Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06513523FemmeLise TRASTETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
37.92D7191.57R542.42D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 1 MixteONEA 1 272385.19

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08ONEA 1BACH 1J9LienDDR6VictoireOcéane LANIS (R5)Eugénie GUILLET (P11) et Céline CHARRIER (P12)21-5 / 21-4
2018-04-08ONEA 1ASPC 1J9LienSDR6Défaite Anais DELANOE (R6)21-11 / 17-21 / 21-15
2018-04-08ONEA 1ASPC 1J9LienDDR6VictoireOcéane LANIS (R5)Brigitte HAYER (P10) et Enora CADET (D8)21-8 / 21-7
2018-04-08ONEA 1BACH 1J9LienSDR6Victoire Adeline BOUZY (D9)21-12 / 21-13
2018-03-18ONEA 1BPG 1J8LienSDR6Victoire Loreline SALMON (P10)21-12 / 21-10
2018-03-18ONEA 1BPG 1J8LienDDR6VictoireOcéane LANIS (R5) wo_vol
2018-03-18ONEA 1BCS 1J8LienSDR6Victoire Caroline HADET (D9)21-17 / 21-7
2018-02-25ONEA 1BAC49 1J7LienSDR6Victoire Sandra PANDINI (P10)21-10 / 21-9
2018-02-25ONEA 1BCS 1J7LienSDR6Victoire Caroline HADET (D9)21-12 / 21-13
2018-02-11ONEA 1VSABAD 1J6LienSDR6Victoire Marie ECK (P10)21-5 / 21-9
2018-02-11ONEA 1BCG 1J6LienDDD7VictoireAurélie BEAUDENON (R5)Nathalie CAVLOVIC (D7) et Juliette KOLOPP (D8)21-18 / 21-15
2018-02-11ONEA 1VSABAD 1J6LienDXD8VictoireFrancis FOURNIGAULT (R6)Marie ECK (D8) et Florian CHATEAU (P11)21-15 / 21-12
2018-02-11ONEA 1BCG 1J6LienSDR6Victoire Nathalie CAVLOVIC (D7)21-10 / 21-14
2018-01-28ONEA 1BACH 1J5LienSDR6Victoire Eugénie GUILLET (P11)21-13 / 17-21 / 21-5
2018-01-28ONEA 1BCG 1J5LienDXD8DéfaiteHervé LE MARQUAND (D7)Nathalie CAVLOVIC (D7) et Flavien CLEMENT (D7)19-21 / 21-16 / 21-19
2018-01-28ONEA 1BACH 1J5LienDDD7VictoireAurélie BEAUDENON (R5)Laure MASSE (P11) et Eugénie GUILLET (P12)21-11 / 21-8
2018-01-28ONEA 1BCG 1J5LienSDR6Victoire Nathalie CAVLOVIC (D7)21-17 / 21-10
2018-01-07ONEA 1ASPC 1J4LienSDR6Défaite Anais DELANOE (R5)21-23 / 21-17 / 21-16
2018-01-07ONEA 1SCB 1J4LienSDR6Victoire Fiona SALMON (R6)18-21 / 22-20 / 21-16
2017-11-26ONEA 1BPG 1J2LienDDD7VictoireAurélie BEAUDENON (R5)Justine FAURE (D7) et Maud RIOBE (D7)22-20 / 11-21 / 21-9
2017-11-26ONEA 1VSABAD 1J2LienSDR6Victoire Marie-charlotte GUILLOU (D8)21-9 / 21-12
2017-11-26ONEA 1VSABAD 1J2LienDDD7VictoireAurélie BEAUDENON (R5)Marie-charlotte GUILLOU (D7) et Gwenaelle LE MOROUX (D7)21-17 / 21-17
2017-11-26ONEA 1BPG 1J2LienSDR6Victoire Maud RIOBE (D8)21-11 / 21-11
2017-11-05ONEA 1SCB 1J1LienSDR6Victoire Fiona SALMON (D7)22-20 / 21-19
2017-11-05ONEA 1BAC49 1J1LienDDR6VictoireOcéane LANIS (R5)Aude PELLERAY (P11) et Dominique PINCHEMEL (D9)21-14 / 21-9
2017-11-05ONEA 1BAC49 1J1LienSDR6Victoire Aurélie DOUCET (D9)21-5 / 21-13
2017-11-05ONEA 1SCB 1J1LienDXD8DéfaiteHervé LE MARQUAND (D7)Aurelie TIRCOT (D8) et Olivier CLEMENT (R6)21-16 / 23-21