Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06513452FemmeCorinne PELLETIERSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 COUPE 85COUPE 1/2 et FinaleCHALLANS 00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTEDIVISION 1 MixteCHALLANS (2)Etoile Sportive Du Marais Bad231147.83
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCOUPE ACHALLANS 22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2014-04-17CHALLANS (2)FONTENAY Retour J14LienDDD2DéfaiteClaudine BOISLEVE (D2)Béatrice NAUD (D1) et Virginie BLOCQUAUX (C4)21-9 / 21-12
2014-03-06CHALLANS (2)LA ROCHE (2)Retour J11LienDDD2VictoireClaudine BOISLEVE (D2)Aurore TANESIE (C4) et Dorine MADELINE (D4)21-19 / 21-16
2014-03-06CHALLANS (2)LA ROCHE (2)Retour J11LienSDD2Défaite Aurore TANESIE (D2)23-21 / 24-22
2014-02-20CHALLANS (2)MONTAIGUSemaine 08LienSDD2Victoire Coralie RODOT (D1)21-10 / 21-10
2014-02-20CHALLANS (2)MONTAIGUSemaine 08LienDXD4DéfaiteSébastien BRETON (D3)Marielle BEGAUD (D2) et Flavien BECEL (C4)21-8 / 21-14
2014-02-20CHALLANS (2)MONTAIGUSemaine 08LienDDD2VictoireSarah NICOLLEAU (D4)Coralie RODOT (D3) et Marielle BEGAUD (D4)21-19 / 13-21 / 21-17
2014-01-23CHALLANS (2)ST MATHURINSemaine 04LienSDD2Victoire Delphine SAVARIAU (D3)21-14 / 21-18
2014-01-23CHALLANS (2)ST MATHURINSemaine 04LienDDD2VictoireSarah NICOLLEAU (D4)Delphine SAVARIAU (D2) et Monique JOLIVET (D3)25-23 / 21-7
2014-01-09CHALLANS (2)LES HERBIERSSemaine 02LienDDD2DéfaiteSarah NICOLLEAU (D4)July VIVIEN (C4) et Edwige ROBLIN (D4)13-21 / 21-14 / 21-15
2014-01-09CHALLANS (2)LES HERBIERSSemaine 02LienSDD2Victoire July VIVIEN (C4)21-16 / 21-14
2013-12-12CHALLANS (2)ST GILLES Semaine 50LienDXD4DéfaiteAlain GABORIT (D4)Nadège ALLAIN (D2) et Matthew KERNICK (D4)24-26 / 25-23 / 21-15
2013-12-12CHALLANS (2)ST GILLES Semaine 50LienDDD2DéfaiteClaudine BOISLEVE (D2)Eva DAVIAUD (D1) et Nadège ALLAIN (D2)21-19 / 21-14
2013-12-12CHALLANS (2)ST GILLES Semaine 50LienSDD2Défaite Eva DAVIAUD (C4)21-9 / 21-10
2013-12-01ACHALLANSLUÇONSemaine 46-47-48LienSDD2Victoire Nadège VIEL (D3)21-7 / 21-9
2013-12-01ACHALLANSLUÇONSemaine 46-47-48LienDXD4VictoireMatthieu LE PODER (B2)Nadège VIEL (D2) et Eric FAURE (D4)19-21 / 21-12 / 21-16
2013-11-28CHALLANS (2)LA ROCHE (2)Semaine 48LienSDD2Défaite Priscilla RANDRIA (C4)21-11 / 21-11
2013-11-28CHALLANS (2)LA ROCHE (2)Semaine 48LienDDD2DéfaiteSarah NICOLLEAU (D4)Aurore TANESIE (C4) et Priscilla RANDRIA (D1)21-13 / 21-15
2013-11-28CHALLANS (2)LA ROCHE (2)Semaine 48LienDXD4DéfaiteJöel POUCLET (D4)Aurore TANESIE (C4) et Thomas VILLARD (D2)21-9 / 21-17
2013-11-14CHALLANS (2)MONTAIGUSemaine 46LienSDD2Défaite Coralie RODOT (D3)8-21 / 21-19 / 21-15
2013-11-14CHALLANS (2)MONTAIGUSemaine 46LienDDD2VictoireMarie-laure PANNAUD (D1)Nathalie PETIOT (D4) et Coralie RODOT (D3)21-8 / 22-20
2013-10-31CHALLANS (2)LUÇONSemaine 44LienDDD2VictoireMarie-laure PANNAUD (D1)Julie PAUTROT (D4) et Sandrine ROLET (D2)21-14 / 21-15
2013-10-31CHALLANS (2)LUÇONSemaine 44LienSDD2Défaite Julie PAUTROT (D2)20-22 / 21-17 / 21-19
2013-10-17CHALLANS (2)ST MATHURINSemaine 42LienDXD4VictoireStéphane FONDBERTASSE (D2)Aurelie THAUDIERE (D4) et Kevin LEGRELE (D4)21-14 / 21-17
2013-10-17CHALLANS (2)ST MATHURINSemaine 42LienSDD2Victoire Aurelie THAUDIERE (D4)21-7 / 21-5
2013-10-17CHALLANS (2)ST MATHURINSemaine 42LienDDD2VictoireMarie-laure PANNAUD (D1)Delphine SAVARIAU (D2) et Aurelie THAUDIERE (D3)21-12 / 21-12