Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06512955HommePierrick GILLOTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
32D732D78D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 AERMONT 7Ermont Badminton Club2150.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 BERMONT 6Ermont Badminton Club11100.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D1ERMONT 7Ermont Badminton Club16637.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-27D2 BERMONT 6EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 4LienSHR6Victoire Tristan VERZEROLI (D8)21-15 / 16-21 / 21-12
2017-11-20D2 AERMONT 7MONTMAGNY 1Journée 3LienDHR6VictoireJoël YEHYA (R6)Nicolas GREGORIO (NC) et Eric CAGNON (R6)21-15 / 21-10
2017-11-20D2 AERMONT 7MONTMAGNY 1Journée 3LienSHR6Défaite Nicolas RATNARAJAH (R6)21-10 / 16-21 / 21-12
2017-03-27D1 PuERMONT 7JOUY LE MOUTIER 1Journée 14LienSHR6Défaite Joffrey DESHOMMES (R6)21-23 / 21-17 / 21-16
2017-03-27D1 PuERMONT 7JOUY LE MOUTIER 1Journée 14LienDHR6VictoireGuillaume LABOUDIGUE (R6)Timothé LUDON (R6) et Mickaël VIDOCIN (R6)21-17 / 21-19
2017-03-20D1 PuERMONT 7EAUBONNE 4Journée 13LienSHR6Défaite Thibault DECAUDIN (R5)18-21 / 21-18 / 21-15
2017-03-13D1 PuERMONT 7PONTOISE 3Journée 12LienDHD7VictoireGuillaume LABOUDIGUE (D7)Luc GOPALAKRISNA (R5) et Clément LEFAUX (R6)21-17 / 21-17
2017-02-27D1 PuERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 10LienDHD7DéfaiteGuillaume LABOUDIGUE (D7)Thibault CELIGNY (R4) et Yoann DELALANDE (R4)21-13 / 21-18
2017-02-27D1 PuERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 10LienSHR6Défaite Yoann DELALANDE (R5)21-17 / 21-16
2017-02-20D1 PuERMONT 7EAUBONNE 3Journée 9LienSHR6Victoire Thierry QUINTON (R5)21-14 / 13-21 / 21-14
2017-01-23D1 PuERMONT 7ERMONT 6Journée 8LienDHD7DéfaiteGuillaume LABOUDIGUE (D7)Anthony MEAUZOONE (R4) et Mathieu RAVEY (R5)21-18 / 21-13
2017-01-09D1 PuERMONT 7JOUY LE MOUTIER 1Journée 7LienSHD7Victoire Timothé LUDON (R5)22-20 / 14-21 / 24-22
2017-01-09D1 PuERMONT 7JOUY LE MOUTIER 1Journée 7LienDHD7VictoireSteven FAVRET (D7)Timothé LUDON (D7) et Mickaël VIDOCIN (R6)21-14 / 21-15
2017-01-03D1 PuERMONT 7EAUBONNE 4Journée 6LienDHD7DéfaiteMohammed ZEMRI (R6)Thomas BASBAYON (R5) et Thomas CARBONNIER (R5)21-14 / 21-17
2016-12-05D1 PuERMONT 7PONTOISE 3Journée 5LienDHD7DéfaiteGuillaume LABOUDIGUE (D7)Fabien CONSTANT (R5) et Luc GOPALAKRISNA (R5)17-21 / 21-15 / 30-29
2016-12-05D1 PuERMONT 7PONTOISE 3Journée 5LienSHD7Victoire Clément LEFAUX (D7)21-09 / 18-21 / 21-16
2016-11-28D1 PuERMONT 7ARNOUVILLE 1Journée 4LienSHD7Défaite Kévin BLANCHET (R6)14-21 / 21-8 / 21-10
2016-11-03D1 PuERMONT 7ERMONT 6Journée 1LienDHD7DéfaiteMohammed ZEMRI (R6)Anthony MEAUZOONE (R4) et Mathieu RAVEY (R5)21-10 / 21-16
2016-11-03D1 PuERMONT 7ERMONT 6Journée 1LienSHD7Défaite Yoann VACHER (R5)21-19 / 21-8