Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06512627FemmeSara RABETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.35P1110.5D95.79P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3Poule DChateauneuf en T. 3Ast Badminton11100.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3 FinaleD3 Finale - Poule 9 à 12CHATEAUNEUF 3Ast Badminton11100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D1 SecondaD1 SecondaireCHATEAUNEUF EN THYMERAISAst Badminton8112.50
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule AChateauneuf en Thymerais 1Ast Badminton14535.71
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 9/12Chateauneuf en Thymeray 1Ast Badminton6350.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule AChâteauneuf en Thymerais Ast Badminton161062.50
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirPhase 2 - D2 - 4/6Châteauneuf en ThymeraisAst Badminton4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-03D3CHATEAUNEUF 3BARJOUVILLE 2J9LienSDP11Victoire Pascaline PICHON (P11)21-13 / 13-21 / 21-16
2018-12-10D3Chateauneuf en T. 3Nogent le Roi 3J3LienSDP11Victoire Amelie MAILLET (P12)21-15 / 21-9
2017-02-26D1-SCHATEAUNEUF EN THYMERAISMAINVILLIERSJ3LienDXP10DéfaiteRomain HERON (P12)Elise AUDINET (D8) et Bertrand BRETON (D8)21-17 / 21-13
2017-02-26D1-SCHATEAUNEUF EN THYMERAISMAINVILLIERSJ3LienSDP11Défaite Hélène LEPRIZE (D9)21-9 / 21-13
2017-02-26D1-SCHATEAUNEUF EN THYMERAISMAINTENONJ3LienDDD9VictoireValériane HENAF (P10)Laurence ZIMMERMANN (D8) et Aline BARBEDETTE (D8)21-13 / 21-12
2016-11-27D1-SCHATEAUNEUF EN THYMERAISMAINVILLIERSJ2LienDDP10DéfaiteAngélina RAVENEL (P10)Mélanie CHASLES (D8) et Hélène LEPRIZE (D8)21-9 / 21-8
2016-11-27D1-SCHATEAUNEUF EN THYMERAISFONTAINE LA GUYONJ2LienDXP11DéfaiteNicolas VADEAU (P10)Lucile KHA-FONTANEL (D9) et Germain DANG (P10)21-12 / 21-16
2016-11-06D1-SCHATEAUNEUF EN THYMERAISMAINTENONJ1LienDXP11DéfaiteNicolas VADEAU (P10)Laurence ZIMMERMANN (D8) et Cyril DESCAMPS (D8)21-10 / 21-12
2016-11-06D1-SCHATEAUNEUF EN THYMERAISFONTAINE LA GUYONJ1LienDDD9DéfaiteValériane HENAF (P10)Laurine DONASCIMENTO (D8) et Lucile KHA-FONTANEL (D7)21-10 / 21-19
2016-11-06D1-SCHATEAUNEUF EN THYMERAISFONTAINE LA GUYONJ1LienSDP10Défaite Laurine DONASCIMENTO (D8)21-13 / 21-9
2016-05-23D2Chateauneuf en Thymeray 1Bonneval 2journée 13LienDDD9VictoireCharline BURET (P2)Sandra MORICE (P2) et Karine LASNE (P3)22-20 / 21-17
2016-05-23D2Chateauneuf en Thymeray 1Bonneval 2journée 13LienSDP1Victoire Elise PIGEARD (P3)16-21 / 21-16 / 24-22
2016-05-09D2Chateauneuf en Thymeray 1Fontaine la Guyon 2journée 12LienDDD8VictoirePatricia CARZON (P1)Annie claire BRIEND (P2) et Stephanie GIRARD (P3)21-15 / 21-15
2016-05-09D2Chateauneuf en Thymeray 1Fontaine la Guyon 2journée 12LienDXD9DéfaiteRomain HERON (P2)Viviane KOUAKOU (P2) et Julien RAVIN (P2)24-22 / 19-21 / 21-15
2016-04-25D2Chateauneuf en Thymeray 1Nogent le Roi 3journée 11LienSDD9Défaite Kathleen ALBERTEAU (P1)21-14 / 21-13
2016-04-25D2Chateauneuf en Thymeray 1Nogent le Roi 3journée 11LienDDD8DéfaitePatricia CARZON (P1)Kim BAUDET (D9) et Kathleen ALBERTEAU (D9)21-10 / 21-10
2016-03-07D2Chateauneuf en Thymerais 1St Rémy sur AvreJournée 9LienDDD9VictoirePatricia CARZON (P1)Séverine HOULBERT (P1) et Vanessa RICARD (P1)21-14 / 15-21 / 21-15
2016-03-07D2Chateauneuf en Thymerais 1St Rémy sur AvreJournée 9LienDXP1VictoireRomain HERON (P2)Vanessa RICARD (P1) et Stéphane RIBRAG (P1)21-19 / 23-21
2016-02-22D2Chateauneuf en Thymerais 1Nogent le Roi 2Journée 8LienDDD9DéfaiteCharline BURET (P2)Coralie PISSOT (P3) et Stephanie CARE (P2)21-14 / 22-20
2016-02-22D2Chateauneuf en Thymerais 1Nogent le Roi 2Journée 8LienSDP1Victoire Sandrine ARNOULT (P1)15-21 / 21-19 / 21-19
2016-02-01D2Chateauneuf en Thymerais 1Dreux 4Journée 7LienSDP1Défaite Virginie DUPONT (D9)21-19 / 15-21 / 21-17
2016-02-01D2Chateauneuf en Thymerais 1Dreux 4Journée 7LienDDD9DéfaiteCharline BURET (P1)Virginie DUPONT (D8) et Aurelane PRIN (D9)21-15 / 21-14
2016-01-18D2Chateauneuf en Thymerais 1Anet - BuJournée 6LienSDP1Défaite Sandrine DESMERGER (D9)18-21 / 21-16 / 21-15
2016-01-18D2Chateauneuf en Thymerais 1Anet - BuJournée 6LienDDD9DéfaiteCharline BURET (P2)Laura YATOUJI (P2) et Sandrine DESMERGER (D8)14-21 / 21-19 / 21-16
2015-12-14D2Chateauneuf en Thymerais 1St Rémy sur AvreJournée 4LienDDD9DéfaiteCharline BURET (P2)Séverine HOULBERT (P2) et Vanessa RICARD (P2)22-20 / 21-17
2015-12-14D2Chateauneuf en Thymerais 1St Rémy sur AvreJournée 4LienSDP1Défaite Séverine HOULBERT (P2)21-8 / 21-17
2015-11-30D2Chateauneuf en Thymerais 1Nogent le Roi 2Journée 3LienSDP1Défaite Sandrine ARNOULT (NC)14-21 / 21-12 / 21-16
2015-11-16D2Chateauneuf en Thymerais 1Dreux 4Journée 2LienDDD9VictoireValériane HENAF (D9)Virginie DUPONT (D8) et Virginie LE BORGNE (P2)21-8 / 21-13
2015-11-16D2Chateauneuf en Thymerais 1Dreux 4Journée 2LienSDP1Défaite Virginie DUPONT (D9)18-21 / 21-15 / 21-18
2015-11-09D2Chateauneuf en Thymerais 1Anet - BuJournée 1LienDDD9VictoireCharline BURET (P3)Sandrine DESMERGER (D8) et Estelle MARSAY (P3)22-20 / 21-10
2015-06-18D2Châteauneuf en ThymeraisMainvilliers 43LienDXD4DéfaiteDominique PELOPS (D4)Marielle MISCHLER (NC) et Benjamin GESSE (D3)21-13 / 21-17
2015-06-18D2Châteauneuf en ThymeraisMainvilliers 43LienDDD4VictoireValériane HENAF (D4)Céline COLLARDEAU (NC) et Marielle MISCHLER (NC)21-15 / 21-10
2015-05-18D2Châteauneuf en ThymeraisMaintenon-Pierres 21LienDDD4VictoireValériane HENAF (D4)Sophie LELEU (D3) et Nathalie LEBRUN (D4)21-18 / 21-15
2015-05-18D2Châteauneuf en ThymeraisMaintenon-Pierres 21LienDXD4DéfaiteNicolas VADEAU (D4)Nathalie LEBRUN (D4) et Sylvain MAGNIEZ (D4)21-16 / 21-16
2015-04-13D2Châteauneuf en Thymerais St Rémy sur Avre10LienSDD4Victoire Sabine SEIGNEURET (NC)21-3 / 21-9
2015-04-13D2Châteauneuf en Thymerais St Rémy sur Avre10LienDDD4VictoireValériane HENAF (D4)Anne ERGAN (NC) et Sabine SEIGNEURET (NC)21-6 / 21-3
2015-03-23D2Châteauneuf en Thymerais Maintenon-Pierres 39LienDDD4DéfaiteValériane HENAF (D4)Christelle JOUSSELIN (D4) et Laurence ZIMMERMANN (D4)22-24 / 22-20 / 21-13
2015-03-23D2Châteauneuf en Thymerais Maintenon-Pierres 39LienDXD4DéfaiteNicolas VADEAU (D4)Laurence ZIMMERMANN (D4) et David SEGRETAIN (D4)22-24 / 21-14 / 21-10
2015-03-09D2Châteauneuf en Thymerais Dreux 38LienDDD4DéfaiteValériane HENAF (D4)Aurélie BRIGANTIM (D4) et Elsa LAVOISE (D4)21-16 / 21-15
2015-03-09D2Châteauneuf en Thymerais Dreux 38LienDXD4DéfaiteNicolas VADEAU (D4)Aurélie BRIGANTIM (D4) et Laurent AUGER (D4)22-20 / 23-21
2015-02-02D2Châteauneuf en Thymerais Anet-Bû6LienDDD4VictoireValériane HENAF (D4)Théa LEBEAU (NC) et Laura YATOUJI (NC)21-16 / 21-13
2015-02-02D2Châteauneuf en Thymerais Anet-Bû6LienDXD4VictoireNicolas VADEAU (D4)Laura YATOUJI (NC) et Hervé LE ROUX (NC)21-10 / 21-13
2015-01-19D2Châteauneuf en Thymerais St Rémy sur Avre5LienDDD4VictoireValériane HENAF (D4)Clotilde HENNETIER (NC) et Anne ERGAN (NC)21-14 / 21-7
2015-01-19D2Châteauneuf en Thymerais St Rémy sur Avre5LienSDD4Victoire Anne ERGAN (NC)21-19 / 21-9
2015-01-12D2Châteauneuf en Thymerais Maintenon-Pierres 34LienDDD4VictoireValériane HENAF (D4)Christelle JOUSSELIN (D4) et Amandine CORMIER (NC)18-21 / 21-10 / 21-17
2015-01-12D2Châteauneuf en Thymerais Maintenon-Pierres 34LienDXD4DéfaiteNicolas VADEAU (D4)Laurence ZIMMERMANN (D4) et David SEGRETAIN (D4)21-16 / 14-21 / 21-18
2014-12-08D2Châteauneuf en Thymerais Dreux 33LienDXD4VictoireNicolas VADEAU (D4)Aurélie BRIGANTIM (D4) et Laurent AUGER (D4)16-21 / 21-17 / 21-18
2014-12-08D2Châteauneuf en Thymerais Dreux 33LienDDD4DéfaiteValériane HENAF (D4)Elsa LAVOISE (D4) et Aurélie BRIGANTIM (D3)21-16 / 21-18
2014-11-10D2Châteauneuf en Thymerais Anet-Bû1LienDDD4VictoireValériane HENAF (D4)Théa LEBEAU (NC) et Florine NICOLAS (NC)21-12 / 21-14
2014-11-10D2Châteauneuf en Thymerais Anet-Bû1LienDXD4VictoireNicolas VADEAU (D4)Florine NICOLAS (NC) et Alain COURTY (NC)21-14 / 21-13