Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06512285FemmeClaire MALPELASSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.33P113P113.69P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de CorrèzeDivision 1ObjatBadminton Club Objatois300.00
2018Championnat Interclub de CorrèzeDivision 3Objat 2Badminton Club Objatois9444.44
2017Championnat Interclub de Correze D2D2BCO 2Badminton Club Objatois10770.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-06D1ObjatEgletons 1Journée 1LienSDP11Défaite Florence ROCHE (D9)21-11 / 21-9
2019-10-06D1ObjatBrive 3Journée 1LienDXP11DéfaiteJérôme LACROIX (P12)Romane FILIPE (D9) et Yannick PORROT (D7)21-9 / 21-10
2019-10-06D1ObjatEgletons 1Journée 1LienDXP11DéfaiteRomain BEL (P11)Angèle RABEC (D9) et Patrick GANDEBOEUF (D8)21-11 / 21-16
2019-01-06D3Objat 2LFDV Tulle 33LienDXP10DéfaiteDaniel LAFARGE (P10)Camille VIGNE (P11) et Julien VIDOT (D9)21-15 / 13-21 / 21-14
2019-01-06D3Objat 2LFDV Tulle 33LienDDP10VictoireLaetitia LACROIX (P12)Lisa CHAUMEIL (P12) et Camille VIGNE (P12)21-11 / 21-13
2019-01-06D3Objat 2LFDV Tulle 33LienSDP10Victoire Lisa CHAUMEIL (P12)21-7 / 21-7
2019-01-06D3Objat 2Chamberet 13LienDXP10DéfaiteJérôme LACROIX (P12)Manon DESCAMPS (P10) et Alexandre CHARTAGNAC (P10)21-17 / 21-11
2019-01-06D3Objat 2Chamberet 13LienDDP10DéfaiteLaetitia LACROIX (P12)Manon DESCAMPS (P10) et Florence VIOLET (P10)21-11 / 22-20
2018-12-02D3Objat 2Chamberet 22LienSDP11Victoire Florence VIOLET (P12)21-15 / 21-3
2018-12-02D3Objat 2Seilhac/Uzerche 22LienSDP11Défaite Esther BINET (D9)21-17 / 21-19
2018-12-02D3Objat 2Chamberet 22LienDXP11VictoireDaniel LAFARGE (P11)Vanessa PLAS (P11) et Christophe SIVADIER (P12)21-15 / 21-17
2018-12-02D3Objat 2Seilhac/Uzerche 22LienDDP10DéfaiteLaetitia LACROIX (NC)Esther BINET (D9) et Ophélie MARINIE (D9)21-17 / 21-19
2018-04-08BCO 2ASVMJournée 8LienDXP12VictoireRomain BEL (P12)Karine MOURIGAL (P12) et Fabrice SIMON (P12)21-14 / 21-12
2018-04-08BCO 2Chamberet 1Journée 7LienSDP12Victoire Florence VIOLET (P12)21-8 / 21-5
2018-04-08BCO 2ASVMJournée 8LienDDP12VictoireANONYME Anonyme (P10)Sandrine SIMON (P11) et Karine MOURIGAL (P11)21-18 / 21-14
2018-04-08BCO 2Chamberet 1Journée 7LienDDP12VictoireKatia SERVAES (P12)Florence VIOLET (P11) et Marion COLLOT (P12)21-16 / 21-16
2018-02-25BCO 2SeilhacJournée 6LienDXP12VictoireChristophe LAFOND (P12)Melanie FARGES (P11) et Jérome DIZ (P12)21-17 / 21-16
2018-02-25BCO 2Tulle 2Journée 6LienSDP12Victoire Agnès SENUT (P12)21-17 / 22-20
2018-02-25BCO 2SeilhacJournée 6LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Melanie FARGES (P11) et Sabine MEYZE (P11)16-21 / 21-12 / 21-14
2018-02-25BCO 2Tulle 2Journée 6LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Virginie BILLARD (P11) et Agnès SENUT (P12)8-21 / 21-18 / 21-19
2018-01-07BCO 2Brive 5Journée 3LienDXNCDéfaiteDaniel LAFARGE (P12)Léa MARCOUX (P12) et Damien DOUNIES (P12)21-12 / 21-14
2018-01-07BCO 2Brive 5Journée 3LienDDNCVictoireANONYME Anonyme (P12)Léa MARCOUX (P12) et Delphine BARON (P12)18-21 / 21-8 / 21-17