Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06511767FemmeMélissa SUEURSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
119.02R6522.04R4154.01R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D1ABESSANCOURT 1Bad.club Bessancourtois7457.14
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D2BBESSANCOURT 1Bad.club Bessancourtois201995.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1BESSANCOURT 1Bad.club Bessancourtois4375.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 BBESSANCOURT 1Bad.club Bessancourtois242395.83
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 EBESSANCOURT 2Bad.club Bessancourtois22100.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 CCOURDIMANCHE 1As Courdimanche121083.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-02D1ABESSANCOURT 1CERGY 3Journée 5LienDXR5DéfaiteClement LOPES (R6)Elisa HERNOT (D7) et Sébastien PLOMION (R4)13-21 / 21-19 / 21-19
2019-12-02D1ABESSANCOURT 1CERGY 3Journée 5LienDDR4VictoireEmeline DUPONT (R5)Maryline BRUNNER (R5) et Coline PETIT (R6)21-7 / 21-7
2019-11-25D1ABESSANCOURT 1ARNOUVILLE 2Journée 4LienSDR6Victoire Amel CHAFER (D9)21-5 / 21-5
2019-11-18D1ABESSANCOURT 1EAUBONNE 4Journée 3LienDDR5VictoireEmeline DUPONT (R5)Laetitia LONGO (R5) et Maureen ROSSI (R4)19-21 / 21-12 / 21-15
2019-11-18D1ABESSANCOURT 1EAUBONNE 4Journée 3LienSDR6Défaite Maureen ROSSI (R5)24-22 / 21-17
2019-11-11D1ABESSANCOURT 1ERMONT 3Journée 2LienDXR5DéfaiteTony BOUVRY (R6)Sophie LALOUX (R5) et Yoann VACHER (R6)21-15 / 16-21 / 22-20
2019-11-04D1ABESSANCOURT 1TAVERNY 1Journée 1LienDDR5VictoireEmeline DUPONT (R5)Lydia DUCROUX (R5) et Catrin EICHHOF (R5)21-23 / 24-22 / 21-10
2019-03-18PHFBESSANCOURT 1CERGY 4Journée_2LienDDR5VictoireCamille PERRIER (R5)Blandine DUBUS (D7) et Delphine RABOURDIN (D8)21-12 / 21-13
2019-03-18PHFBESSANCOURT 1CERGY 4Journée_2LienSDR6Victoire Blandine DUBUS (D9)21-8 / 21-6
2019-03-11PHFBESSANCOURT 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée_1LienDDR5VictoireCamille PERRIER (R5)Gwenaelle LAFFON (R5) et Alicia MEDRANO (R6)21-18 / 16-21 / 21-19
2019-03-11PHFBESSANCOURT 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée_1LienSDR6Défaite Gwenaelle LAFFON (R5)23-21 / 21-14
2019-02-04D2BBESSANCOURT 1CERGY 5Journée 10LienDDR5VictoireCamille PERRIER (R5)Jessica ROUGET (P10) et Clarisse SORANT (D9)21-6 / 21-10
2019-02-04D2BBESSANCOURT 1CERGY 5Journée 10LienSDR6Victoire Jessica ROUGET (P10)21-10 / 21-10
2019-01-28D2BBESSANCOURT 1ERMONT 7Journée 9LienDDR5VictoireCamille PERRIER (R5)Victoria ROSE (D7) et Céline BILLOT-GUERIN (R6)21-19 / 21-8
2019-01-28D2BBESSANCOURT 1ERMONT 7Journée 9LienSDR6Victoire Victoria ROSE (D7)21-13 / 21-13
2019-01-21D2BBESSANCOURT 1LUZARCHES 1Journée 8LienSDD7Victoire Anne PROUTEAU (R6)21-16 / 21-13
2019-01-21D2BBESSANCOURT 1LUZARCHES 1Journée 8LienDDR5VictoireCamille PERRIER (R5)Anne PROUTEAU (R5) et Virginie RIBEIRO (R5)21-13 / 21-17
2019-01-14D2BBESSANCOURT 1PONTOISE 5Journée 7LienDDR5VictoireCamille PERRIER (R5)Blandine GASNIER (P10) et Céline SAINTE CROIX (P10)21-7 / 21-9
2019-01-14D2BBESSANCOURT 1PONTOISE 5Journée 7LienSDD7Victoire Blandine GASNIER (P12)21-9 / 21-6
2019-01-07D2BBESSANCOURT 1ARNOUVILLE 2Journée 6LienSDD7Victoire Alicia CEBAREC (D9)21-11 / 21-7
2019-01-07D2BBESSANCOURT 1ARNOUVILLE 2Journée 6LienDDR5VictoireCamille PERRIER (R5)Alicia CEBAREC (R6) et Amel CHAFER (D9)21-9 / 21-5
2018-12-03D2BBESSANCOURT 1CERGY 5Journée 5LienDDR5VictoireCamille PERRIER (R5)Delphine RABOURDIN (D9) et Annetta CHAN (P11)21-8 / 21-10
2018-12-03D2BBESSANCOURT 1CERGY 5Journée 5LienSDD7Victoire Jessica ROUGET (P10)21-13 / 21-8
2018-11-26D2BBESSANCOURT 1ERMONT 7Journée 4LienDDR5VictoireCamille PERRIER (R5)Sarah ITANI (D9) et Céline BILLOT-GUERIN (R6)21-12 / 21-17
2018-11-26D2BBESSANCOURT 1ERMONT 7Journée 4LienSDD7Défaite Victoria ROSE (D9)16-21 / 21-15 / 21-19
2018-11-19D2BBESSANCOURT 1LUZARCHES 1Journée 3LienDDR5VictoireCamille PERRIER (R5)Virginie RIBEIRO (R5) et Sophie CAULFUTY (R6)21-17 / 21-11
2018-11-19D2BBESSANCOURT 1LUZARCHES 1Journée 3LienSDD7Victoire Virginie RIBEIRO (D8)21-8 / 19-21 / 21-12
2018-11-12D2BBESSANCOURT 1PONTOISE 5Journée 2LienSDD7Victoire Sophie LANDRY (P12)21-3 / 21-2
2018-11-12D2BBESSANCOURT 1PONTOISE 5Journée 2LienDDR5VictoireCamille PERRIER (R5)Céline SAINTE CROIX (P10) et Sophie LANDRY (P12)21-7 / 21-3
2018-11-05D2BBESSANCOURT 1ARNOUVILLE 2Journée 1LienDDR5VictoireJessie QUIRIN (D8)Alicia CEBAREC (R5) et Amel CHAFER (D9)21-15 / 21-12
2018-11-05D2BBESSANCOURT 1ARNOUVILLE 2Journée 1LienSDD7Victoire Alicia CEBAREC (D8)21-18 / 21-11
2018-03-26D2 BBESSANCOURT 1ERMONT 6Journée 14LienDDR5VictoireCamille PERRIER (R5)Sandie COQUERELLE (R6) et Sonia KACED (R5)21-14 / 21-17
2018-03-26D2 BBESSANCOURT 1ERMONT 6Journée 14LienSDD7Victoire Sandie COQUERELLE (D8)21-17 / 21-12
2018-03-19D2 BBESSANCOURT 1PONTOISE 4Journée 13LienSDD7Victoire Virginie MARTINEZ (D8)21-14 / 21-07
2018-03-19D2 BBESSANCOURT 1PONTOISE 4Journée 13LienDDR5VictoireCamille PERRIER (R6)Virginie MARTINEZ (R6) et Sandra MARTIN (R6)21-13 / 21-11
2018-03-12D2 BBESSANCOURT 1EAUBONNE 5Journée 12LienDDR6VictoireCamille PERRIER (R6)Ophelie HERBELIN (R6) et Chloé DESCHAMPS (D7)21-12 / 21-13
2018-03-12D2 BBESSANCOURT 1EAUBONNE 5Journée 12LienSDD8Victoire Ophelie HERBELIN (D8)21-6 / 23-21
2018-03-05D2 BBESSANCOURT 1CERGY 3Journée 11LienSDD8Victoire Blandine DUBUS (D8)21-11 / 21-12
2018-03-05D2 BBESSANCOURT 1CERGY 3Journée 11LienDDR6VictoireCamille PERRIER (R6)Blandine DUBUS (R6) et Marie-aude DRAPEAU (R6)21-17 / 21-17
2018-01-29D2 BBESSANCOURT 1SARCELLESJournée 9LienSDD8Victoire Viviane OWUSUAA (D9)21-09 / 21-11
2018-01-29D2 BBESSANCOURT 1SARCELLESJournée 9LienDDR6VictoireCamille PERRIER (R6)Janique HADJAL (D8) et Viviane OWUSUAA (D7)21-09 / 21-16
2018-01-22D2 BBESSANCOURT 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 8LienDDR6VictoireCamille PERRIER (R6)Humbeline PONCET (D8) et Estelle VIZZINI (D9)21-03 / 21-11
2018-01-22D2 BBESSANCOURT 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 8LienSDD8Victoire Estelle VIZZINI (D9)21-14 / 21-11
2018-01-08D2 BBESSANCOURT 1ERMONT 6Journée 7LienSDD8Victoire Sonia KACED (D7)21-17 / 21-13
2018-01-08D2 BBESSANCOURT 1ERMONT 6Journée 7LienDDR6VictoireCamille PERRIER (R6)Sonia KACED (R5) et Maelle ANDRICQUE (R6)18-21 / 21-16 / 21-13
2017-12-11D2 BBESSANCOURT 1PONTOISE 4Journée 6LienSDD8Victoire Sandra MARTIN (D8)21-10 / 21-9
2017-12-11D2 BBESSANCOURT 1PONTOISE 4Journée 6LienDDR6VictoireCamille PERRIER (D7)Sandra MARTIN (R6) et Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (R6)21-19 / 21-7
2017-12-04D3 EBESSANCOURT 2CERGY 6Journée 5LienDDR6VictoireEmilie CAUCHETEUX (D8)Julie VANNEREAU (P12) et Annetta CHAN (P11)21-7 / 21-5
2017-12-04D3 EBESSANCOURT 2CERGY 6Journée 5LienSDD8Victoire Alice DUFOUR (NC)21-5 / 21-6
2017-11-27D2 BBESSANCOURT 1CERGY 3Journée 4LienDDR6DéfaiteCamille PERRIER (D7)Elodie JEHAN (R6) et Maryline BRUNNER (R6)21-15 / 11-21 / 21-11
2017-11-27D2 BBESSANCOURT 1CERGY 3Journée 4LienSDD8Victoire Elodie JEHAN (D8)21-14 / 22-20
2017-11-20D2 BBESSANCOURT 1LUZARCHES 1Journée 3LienSDD8Victoire Iwona D'AMBROSIO (P10)21-10 / 21-07
2017-11-20D2 BBESSANCOURT 1LUZARCHES 1Journée 3LienDDR6VictoireCamille PERRIER (D7)Sophie CAULFUTY (D8) et Iwona D'AMBROSIO (D8)21-12 / 21-15
2017-11-13D2 BBESSANCOURT 1SARCELLESJournée 2LienSDD8Victoire Odile BELLEROSE (D8)21-13 / 21-17
2017-11-13D2 BBESSANCOURT 1SARCELLESJournée 2LienDDR6VictoireCamille PERRIER (D7)Odile BELLEROSE (R6) et Régine BELLEROSE (D9)21-16 / 21-16
2017-11-06D2 BBESSANCOURT 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 1LienSDD9Victoire Estelle VIZZINI (D9)21-11 / 21-07
2017-11-06D2 BBESSANCOURT 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 1LienDDD7VictoireCamille PERRIER (D7)Melissa GONCALVES (P12) et Estelle VIZZINI (P10)21-03 / 21-08
2017-03-20D3CCOURDIMANCHE 1EAUBONNE 6Journée 13LienSDD9Victoire Carole ALLAIN (P10)21-7 / 21-5
2017-03-20D3CCOURDIMANCHE 1EAUBONNE 6Journée 13LienDDD8VictoireFanny COVILLE (P10)Carole ALLAIN (D9) et Laetitia LONGO (D8)21-15 / 21-13
2017-03-13D3CCOURDIMANCHE 1MERY 2Journée 12LienSDD9Victoire Bénédicte NANTIER (P12)21-4 / 21-11
2017-03-13D3CCOURDIMANCHE 1MERY 2Journée 12LienDXP10DéfaiteXavier SICE (D9)Marie-line PAHOLIC (D8) et Matthieu LECOCQ (D9)21-16 / 21-16
2017-03-06D3CCOURDIMANCHE 1CERGY 4Journée 11LienDDD8VictoireOceane BAZOT (P11)Florence GOUJU (D7) et Elodie LE BALCH (D9)21-13 / 21-19
2017-02-27D3CCOURDIMANCHE 1MENUCOURT 2Journée 10LienDDD8VictoireCharlotte PAPIN (D8)Jessica ROUGET (P10) et Clarisse SORANT (D8)21-8 / 21-17
2017-02-20D3CCOURDIMANCHE 1JOUY LE MOUTIER 4Journée 9LienDXP10VictoireXavier SICE (D9)Bénédicte CORSON (P10) et Nicolas BENARD (P11)21-3 / 21-9
2017-01-03D3CCOURDIMANCHE 1EAUBONNE 6Journée 6LienSDD9Victoire Carole ALLAIN (P10)21-5 / 21-4
2017-01-03D3CCOURDIMANCHE 1EAUBONNE 6Journée 6LienDDD8VictoireOceane BAZOT (P12)Carole ALLAIN (D9) et Laetitia LONGO (D9)21-10 / 21-19
2016-12-05D3CCOURDIMANCHE 1MERY 2Journée 5LienSDD9Victoire Bénédicte NANTIER (NC)21-9 / 21-8
2016-11-28D3CCOURDIMANCHE 1CERGY 4Journée 4LienDXP10DéfaiteXavier SICE (P10)Sandra MARTIN (D9) et Laurent MOQUEREAU (D9)21-19 / 13-21 / 21-12
2016-11-21D3CCOURDIMANCHE 1MENUCOURT 2Journée 3LienSDD9Victoire Clarisse SORANT (D9)21-14 / 21-7