Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06510653FemmeAnais FREBAULTSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BVOISINS LE BX 2Badminton Club Vicinois241770.83
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1AVOISINS 2 Badminton Club Vicinois211257.14
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 1-ABCV2Badminton Club Vicinois13430.77

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-19D1BVOISINS LE BX 2CHAMBOURCY 2RETOURLienDDR6VictoireVirginie GOUMAIN (R6)Yolaine FADDA (R6) et Sylvie MARICHAL (D7)21-15 / 21-16
2018-03-19D1BVOISINS LE BX 2CHAMBOURCY 2RETOURLienDXR5VictoireJeremy HERBAULT (R5)Caroline DAUGE (R5) et Jérémy FOLLET (D9)21-10 / 21-10
2018-03-12D1BVOISINS LE BX 2SARTROUVILLE 1RETOURLienDDR6VictoireVirginie GOUMAIN (R6)Aryana PEZE (D7) et Elsa MAURICE (D7)21-16 / 21-14
2018-03-12D1BVOISINS LE BX 2SARTROUVILLE 1RETOURLienDXR5VictoireJeremy HERBAULT (R5)Elsa MAURICE (R6) et Yohann HOCQUET (R6)22-20 / 21-18
2018-03-05D1BVOISINS LE BX 2MERE/LA QUEUE 1RETOURLienDDR6VictoireVirginie GOUMAIN (R6)Fiona GARCON (R4) et Héléne LECLERC (R6)21-14 / 15-21 / 21-18
2018-03-05D1BVOISINS LE BX 2MERE/LA QUEUE 1RETOURLienDXR5VictoireJeremy HERBAULT (R5)Héléne LECLERC (R6) et Fabien COLLET (N3)23-21 / 21-14
2018-02-05D1BVOISINS LE BX 2CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienDXR5DéfaiteStéphane GILLERON (D7)Laëtitia DA CRUZ (R5) et Clément MULOT (R5)21-10 / 21-10
2018-02-05D1BVOISINS LE BX 2CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienDDR6DéfaiteVirginie GOUMAIN (R6)Pauline CAJON (R5) et Laëtitia DA CRUZ (R6)21-15 / 15-21 / 21-14
2018-01-29D1BVOISINS LE BX 2MANTES 2RETOURLienDXR5VictoireJeremy HERBAULT (R5)Céline GAUFNY (D7) et Valentin RENAULT (D7)22-20 / 21-13
2018-01-29D1BVOISINS LE BX 2MANTES 2RETOURLienDDR6VictoireVirginie GOUMAIN (R6)Solenne MARTINEZ (R6) et Audrey ROS (D7)21-18 / 28-26
2018-01-22D1BVOISINS LE BX 2MAISONS-LAFFITTE 4RETOURLienDDR6VictoireVirginie GOUMAIN (R6)Céline PERRIGUEY (R6) et Marion TURATI (D8)21-6 / 21-13
2018-01-22D1BVOISINS LE BX 2MAISONS-LAFFITTE 4RETOURLienDXR5VictoireJeremy HERBAULT (R5)Marion TURATI (D9) et Stéphane VILLEMIN (D7)21-17 / 21-10
2018-01-15D1BVOISINS LE BX 2LOUVECIENNES 1RETOURLienDXR5DéfaiteJeremy HERBAULT (R5)ANONYME Anonyme (R6) et Batiste GRODENIC (D7)21-09 / 21-18
2018-01-08D1BVOISINS LE BX 2CHAMBOURCY 2ALLERLienDXR5VictoireJeremy HERBAULT (R5)Lydie GAUTHIER (R6) et Clément POUSSARD (R6)18-21 / 21-18 / 21-16
2017-12-11D1BVOISINS LE BX 2SARTROUVILLE 1ALLERLienDXR6VictoireJeremy HERBAULT (R6)Elsa MAURICE (D7) et Guillaume GRAO (D7)21-19 / 21-13
2017-12-11D1BVOISINS LE BX 2SARTROUVILLE 1ALLERLienDDR6VictoireLouna BORDET (R6)Elsa MAURICE (D7) et Aryana PEZE (D8)21-18 / 21-6
2017-12-04D1BVOISINS LE BX 2MERE/LA QUEUE 1ALLERLienDXR6VictoireJeremy HERBAULT (R6)Louise CHEVREL (R6) et Guillaume JOUVET (R5)14-21 / 21-14 / 21-17
2017-12-04D1BVOISINS LE BX 2MERE/LA QUEUE 1ALLERLienDDR6DéfaiteLouna BORDET (R6)Fiona GARCON (R5) et Louise CHEVREL (R5)21-14 / 21-17
2017-11-27D1BVOISINS LE BX 2CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienDDR6DéfaiteLouna BORDET (R6)Laëtitia DA CRUZ (R5) et Pauline CAJON (R5)21-13 / 21-17
2017-11-27D1BVOISINS LE BX 2CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienDXR6VictoireJeremy HERBAULT (R6)Laëtitia DA CRUZ (R5) et Clément MULOT (R5)21-15 / 21-16
2017-11-20D1BVOISINS LE BX 2MANTES 2ALLERLienDXR6VictoireJeremy HERBAULT (R6)Audrey ROS (R6) et Erwan CONAN (D7)19-21 / 21-18 / 21-15
2017-11-20D1BVOISINS LE BX 2MANTES 2ALLERLienDDR6DéfaiteLouna BORDET (R6)Audrey ROS (D7) et Solenne MARTINEZ (D7)18-21 / 21-16 / 22-20
2017-11-13D1BVOISINS LE BX 2MAISONS-LAFFITTE 4ALLERLienDXR6VictoireJeremy HERBAULT (R6)Jennifer TEDESCO (R6) et Grégory MEREAU (D7)21-19 / 19-21 / 21-14
2017-11-06D1BVOISINS LE BX 2LOUVECIENNES 1ALLERLienDXR6DéfaiteJeremy HERBAULT (R6)Jennifer LESNE (D7) et Killian DEMAY (D8)15-21 / 21-11 / 21-16
2017-03-13D1AVOISINS 2 FONTENAY 2 RETOURLienDXD7VictoireSamuel WOROBEL (D7)Marion LARQUET (D7) et Arnaud DARDE (D8)21-19 / 21-10
2017-03-06D1AVOISINS 2 SAINT ARNOULT 1 RETOURLienDDR6DéfaiteVirginie GOUMAIN (R5)Noémie CHANCLUD (R5) et Nadège LE GUILLOU (R5)21-18 / 22-20
2017-03-06D1AVOISINS 2 SAINT ARNOULT 1 RETOURLienDXD7DéfaiteSamuel WOROBEL (D7)Noémie CHANCLUD (R5) et Emeric MARTIN (R4)21-9 / 21-19
2017-02-27D1AVOISINS 2 CARRIÈRES/SEINE 3 RETOURLienDXD7VictoireSamuel WOROBEL (D7)Justine JACOT (R6) et Olivier LECLERC (D8)19-21 / 21-18 / 21-13
2017-02-27D1AVOISINS 2 CARRIÈRES/SEINE 3 RETOURLienDDR6VictoireVirginie GOUMAIN (R5)Caroline EVIEUX (R6) et Justine JACOT (R5)19-21 / 21-19 / 21-18
2017-02-20D1AVOISINS 2 MAUREPAS 1 RETOUR LienDXD7VictoireMouang KHAMPHOUSONE (R6)Frédérique GODEFROY (D7) et Laurent PEPIN (R6)13-21 / 22-20 / 21-19
2017-01-30D1AVOISINS 2 LOUVECIENNES 1 RETOURLienDXD7VictoireStéphane GILLERON (R6)Jennifer LESNE (D9) et ANONYME Anonyme (D7)21-13 / 21-15
2017-01-30D1AVOISINS 2 LOUVECIENNES 1 RETOURLienDDR6VictoireVirginie GOUMAIN (R5)Marion BARRAT (P10) et Christel LANCTIN BARRAT (P10)21-13 / 21-18
2017-01-23D1AVOISINS 2 MONTIGNY 2 RETOURLienDXD7DéfaiteStéphane GILLERON (R6)Catherine BOGNON (R6) et Sylvain CORDIEZ (R5)21-16 / 9-21 / 21-13
2017-01-16D1AVOISINS 2 RAMBOUILLET 1 RETOURLienDXD7DéfaiteStéphane GILLERON (R6)Audrey DUFEIL (R5) et Yann LE MERCIER (R6)20-22 / 21-15 / 21-16
2017-01-09D1AVOISINS 2 FONTENAY 2 ALLERLienDDR6DéfaiteRomane ATHIEL (R6)Alice MALZAC (R6) et Marion LARQUET (R6)25-23 / 23-21
2017-01-09D1AVOISINS 2 FONTENAY 2 ALLERLienDXD7VictoireStéphane GILLERON (R6)Mireille GOUJON (R6) et Sébastien VERITE (D9)21-9 / 21-17
2016-12-12D1AVOISINS 2 SAINT ARNOULT 1 ALLERLienDDR6VictoireRomane ATHIEL (D7)Nadège LE GUILLOU (R5) et Pauline SOUDANS (D8)24-22 / 23-21
2016-12-12D1AVOISINS 2 SAINT ARNOULT 1 ALLERLienDXD8DéfaiteStéphane GILLERON (R6)Noémie CHANCLUD (R5) et Emeric MARTIN (R5)21-13 / 21-16
2016-12-05D1AVOISINS 2 CARRIÈRES/SEINE 3 ALLERLienDDR6DéfaiteVirginie GOUMAIN (D7)Justine JACOT (R5) et Caroline LAURENT (R6)21-18 / 21-11
2016-12-05D1AVOISINS 2 CARRIÈRES/SEINE 3 ALLERLienDXD8VictoireSamuel WOROBEL (D7)Justine JACOT (R6) et Arnaud DESEEZ (R6)11-21 / 21-18 / 21-19
2016-11-28D1AVOISINS 2 MAUREPAS 1ALLERLienDDR6DéfaiteRomane ATHIEL (D7)Aurélie ANDRE (R5) et Frédérique GODEFROY (R5)21-9 / 21-15
2016-11-28D1AVOISINS 2 MAUREPAS 1ALLERLienDXD8VictoireStéphane GILLERON (D7)Frédérique GODEFROY (D7) et David HUSSON (D8)15-21 / 21-7 / 21-10
2016-11-21D1AVOISINS 2 LOUVECIENNES 1 ALLERLienDDR6VictoireRomane ATHIEL (D7)Marion BARRAT (D9) et Jennifer LESNE (P11)21-18 / 21-8
2016-11-14D1AVOISINS 2 MONTIGNY 2 ALLERLienDXD8DéfaiteDimitri BRACHET (D7)Catherine BOGNON (D7) et Sylvain CORDIEZ (R5)21-9 / 21-13
2016-11-04D1AVOISINS 2 RAMBOUILLET 1 ALLERLienDXD8VictoireDimitri BRACHET (D7)Magali JACOT (R6) et Cédric BURG (D8)21-12 / 21-16
2016-03-21D1ABCV2ARB17° journée RETOURLienSDD7Défaite Laurène VIVIER (R6)21-17 / 21-12
2016-03-21D1ABCV2ARB17° journée RETOURLienDDR6DéfaiteYael DUBAR (R6)Magali JACOT (R6) et Laurène VIVIER (R6)21-15 / 21-04
2016-03-14D1ABCV2USC26° journée RETOURLienDXD7DéfaiteStéphane GILLERON (R6)Laëtitia DA CRUZ (R5) et Yann BERTHE (R5)21-18 / 21-12
2016-03-14D1ABCV2USC26° journée RETOURLienDDR6DéfaiteJulie BRUYAND (R6)Laëtitia DA CRUZ (R6) et Caroline EVIEUX (R6)10-21 / 21-12 / 21-18
2016-03-07D1ABCV2V3-15° journée RETOURLienDDR6VictoireJulie BRUYAND (R6)Martine CASTILLON (R6) et Virginie GALAIS (D7)21-17 / 21-15
2016-02-01D1ABCV2MY BAD13° journée RETOURLienDDD7VictoireJulie BRUYAND (R6)Léna MOREAU (R6) et Fiona GARCON (R6)21-12 / 21-09
2016-01-25D1ABCV2LVE22° journée RETOURLienDDD7VictoireJulie BRUYAND (R6)Anne sophie PUIROUX (R6) et Nathalie CORREIA (R6)21-18 / 21-18
2016-01-18D1ABCV2BCMB21° journée RETOURLienDDD7DéfaiteJulie BRUYAND (D7)Catherine BOGNON (R5) et Sophie MAS (R6)23-21 / 21-8
2016-01-11D1ABCV2ARB17° journée ALLERLienDDD7DéfaiteJulie BRUYAND (D7)Laurène VIVIER (R6) et Audrey DUFEIL (R5)21-18 / 12-21 / 21-13
2015-11-30D1ABCV2CBM14° journée ALLERLienDDD7DéfaiteJulie BRUYAND (D7)Florence MARTIN (R6) et Aurélie ANDRE (R5)21-17 / 21-19
2015-11-23D1ABCV2MY BAD13° journée ALLERLienDDD7DéfaiteJulie BRUYAND (D8)Louise CHEVREL (R6) et Fiona GARCON (R6)21-19 / 13-21 / 22-20
2015-11-16D1ABCV2LVE22° journée ALLERLienDDD7VictoireJulie BRUYAND (D8)Justine AUVIN (R5) et Nathalie CORREIA (D7)21-15 / 21-11
2015-11-02D1ABCV2BCMB21° journée ALLERLienDDD7DéfaiteYael DUBAR (D7)Sophie MAS (R6) et Catherine BOGNON (R5)21-13 / 21-06