Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06510595FemmeSolène GARCIASeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
507.97R4717.81R4233.14R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher FemmeDivision 1 Poule BBlois 1Blois Badminton Club44100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO FemmePlay-Off D1Blois 1Blois Badminton Club33100.00
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R2Régionale 2 BBloisBlois Badminton Club11654.55
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 1 BBlois 2Blois Badminton Club200.00
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 3 Poule ABBC1Blois Badminton Club66100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-11PO D1Blois 1Contres 1FinalesLienDDR4VictoireDorine RICHARD (R5)Sarah RIOLANT (D7) et Flora MAUDHUY (R4)21-14 / 21-16
2018-06-11PO D1Blois 1Contres 1FinalesLienSDR4Victoire Sarah RIOLANT (D9)21-8 / 21-7
2018-05-21PO D1Blois 1Nouan le fuzelier 11/2 FinalesLienSDR5Victoire Karine BAGLAN (D7)21-16 / 21-13
2018-02-05D1BBlois 1Mont-près-chambord/Cour CheveJournée 4LienSDR5Victoire Stéphanie SANTABODIA (D8)21-12 / 21-14
2018-02-05D1BBlois 1Mont-près-chambord/Cour CheveJournée 4LienDDR5VictoireKim FEREY (D8)Véronique BERRUE (D9) et Stephanie TEXEREAU (R6)20-22 / 21-14 / 21-16
2017-11-13D1BBlois 1Mont-près-chambord/Cour CheveJournée 1LienDDR5VictoireKim FEREY (D8)Véronique BERRUE (D9) et Stéphanie SANTABODIA (D7)21-19 / 18-21 / 21-11
2017-11-13D1BBlois 1Mont-près-chambord/Cour CheveJournée 1LienSDR6Victoire Stéphanie SANTABODIA (D8)21-9 / 21-11
2016-03-20R2BBloisDreuxJournée 5LienSDD8Victoire Aurélie DUPONT (D8)21-7 / 21-19
2016-03-20R2BBloisBelleville/LoireJournée 5LienDXD7VictoireJoran LENGLET (R6)Sophie BRETON (D7) et Michael BOURDIN (D8)21-12 / 21-15
2016-03-20R2BBloisBelleville/LoireJournée 5LienSDD8Victoire Sophie BRANKAER (D9)21-14 / 21-9
2016-02-28R2BBloisSaint-Jean-de-BrayeJournée 4LienDXD7VictoireTerry BAUET (R6)Marie PARODI (R5) et Gaël FRIEDEL (R5)21-19 / 18-21 / 21-17
2016-02-28R2BBloisSaint-Jean-de-BrayeJournée 4LienSDD8Victoire Marie VIEILLESCAZES (R6)21-19 / 11-21 / 21-12
2016-02-28R2BBloisArgenton/CreuseJournée 4LienDXD7DéfaiteTerry BAUET (R6)Camille GAILLARD (R5) et Thomas ROCHEREAU (R6)21-11 / 12-21 / 21-6
2016-02-28R2BBloisArgenton/CreuseJournée 4LienSDD8Défaite Alexandra KOHLER (R5)14-21 / 21-16 / 21-14
2015-12-11D1BBlois 2La Chaussée St Victor 1Journée 2LienDDD8DéfaiteMarine FERRARA (P2)Laura MEUNIER (D7) et Audrey MORISSET (R6)21-18 / 19-21 / 21-15
2015-12-11D1BBlois 2La Chaussée St Victor 1Journée 2LienSDD8Défaite Laura MEUNIER (D7)21-18 / 21-11
2015-10-11R2BBloisSaint-Jean-de-BrayeJournée 1LienDXD7VictoireTerry BAUET (R6)Valentine PONT (R5) et Gaël FRIEDEL (R4)20-22 / 21-19 / 21-17
2015-10-11R2BBloisChâteau-RenaultJournée 1LienSDD8Défaite Marion DUBOIS (R5)21-15 / 21-17
2015-10-11R2BBloisSaint-Jean-de-BrayeJournée 1LienDDD7DéfaiteManon MONTIGNY (R5)Valentine PONT (R5) et Marie VIEILLESCAZES (R6)21-23 / 21-17 / 21-14
2015-10-11R2BBloisChâteau-RenaultJournée 1LienDDD7DéfaiteDorine RICHARD (D7)Séverine BAR (R5) et Marion DUBOIS (R5)21-11 / 21-8
2015-01-25R3 ABBC1CLTO4Journée 4LienSDC4Victoire Julie RICHARD (D3)21-13 / 21-8
2015-01-25R3 ABBC1ASLB1Journée 4LienSDC4Victoire Nathalie GASPAR (D4)21-8 / 21-10
2015-01-25R3 ABBC1CLTO4Journée 4LienDDD1VictoireChanhmaly BOUTTAVONG (C4)Marie-laure MESTRE (D2) et Marion BERHAULT (NC)21-11 / 21-8
2014-11-16R3 ABBC1ASLB1Journée 1LienDDD1VictoireAurelie MONTIEL (C4)Alexandra BOUGON (C3) et Angélique PRENANT (C4)21-15 / 21-17
2014-11-16R3 ABBC1BAPAMA2Journée 1LienSDC4Victoire Perrine LEROY (D4)21-10 / 21-12
2014-11-16R3 ABBC1ASLB1Journée 1LienSDC4Victoire Manon SCAGLIOTTI (D3)21-5 / 21-4