Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06509977FemmeVéronique CAZINVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.07P1019.05D816.93D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-ALadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon55100.00
2018Championnat interclubs du Loiret D3phase finaleLadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon44100.00
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-BLadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon9333.33
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D3 poule-ALadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon14535.71
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D3IC45-D3-BLadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon9555.56

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-13LadonSaint-Jean-de-BrayeJ-1/4LienDXD9VictoireAdrien MUGNAI (D9)Christelle FOQUET (D9) et Patrice LESGARDS (R6)21-14 / 21-19
2019-05-13LadonSaint-Jean-de-BrayeJ-1/4LienDDD8VictoireIsabelle PERICAT (D8)Marie LAFUIE (P10) et Sandra MOULIN (P12)21-11 / 21-16
2019-04-24LadonSully-sur-LoireJ-1/8LienDDD8VictoireIsabelle PERICAT (D8)Marie SERRE (D9) et Elise BISSON (P10)21-11 / 21-11
2019-04-24LadonSully-sur-LoireJ-1/8LienDXD9VictoireAdrien MUGNAI (D9)Elise BISSON (P10) et Stéphane PELLETIER (P10)21-15 / 21-13
2019-03-18LadonChâletteJ-6LienDXD9VictoireLucas JEHANNO (P10)Coralie NAEPELS (P12) et Kevin FONTAINE (P12)21-15 / 21-18
2019-03-18LadonChâletteJ-6LienDDD8VictoireIsabelle PERICAT (D8)Coralie NAEPELS (P12) et Amelie DEVERT-DESRUES (P11)21-19 / 21-17
2019-02-11LadonMontargisJ-5LienDXD8VictoireAdrien MUGNAI (D9)Clémence HARRY (D9) et Cédric COUVRAY (D9)21-14 / 20-22 / 21-18
2018-12-10LadonMontargisJ-2LienSDP11Victoire Melanie PENEAU (P12)21-6 / 21-5
2018-12-10LadonMontargisJ-2LienDXD9VictoireAdrien MUGNAI (P10)Melanie PENEAU (P12) et Julien BAUDOUX (P11)21-6 / 21-15
2018-03-19LadonMontargis-4J-6LienDDD8DéfaiteIsabelle PERICAT (D9)Noelie COLLARD (P10) et Sara LASNE (P10)19-21 / 21-12 / 21-19
2018-03-19LadonMontargis-4J-6LienSDP10Défaite Sara LASNE (D9)21-9 / 21-13
2018-01-29LadonDordivesJ-4LienSDP10Défaite Cynthia CAVIGNIAUX (P11)21-13 / 21-12
2018-01-29LadonDordivesJ-4LienDXD9DéfaiteMathis JEHANNO (D8)Cynthia CAVIGNIAUX (D9) et Yoann BOULET (D9)21-14 / 9-21 / 21-19
2018-01-15LadonDordivesJ-3LienDXD9DéfaiteClaude CHARRIER (D7)Cynthia CAVIGNIAUX (D9) et Yoann BOULET (D9)21-18 / 21-18
2018-01-15LadonDordivesJ-3LienSDP10Défaite Lydia GARNIER (D9)12-21 / 21-15 / 21-13
2017-12-11LadonMontargis-4J-2LienSDP10Victoire Noelie COLLARD (P11)21-13 / 21-15
2017-11-20LadonChâtillon-1J-1LienDXP10VictoireClaude CHARRIER (D9)Sabine GOULAY (D9) et Franck GOULAY (D9)9-21 / 22-20 / 21-16
2017-11-20LadonChâtillon-1J-1LienSDP10Victoire Cathy MARCILLY (P11)15-21 / 21-17 / 21-16
2017-03-27LadonDordivesJ6LienSDP10Victoire Maud GONCALVES (P11)21-13 / 21-8
2017-03-27LadonDordivesJ6LienDDD8DéfaiteIsabelle PERICAT (D8)Lydia GARNIER (D7) et Stéphanie TORRES (D7)23-21 / 21-16
2017-03-27LadonDordivesJ6LienDXD9DéfaiteStephane GOUHIER (P12)Cynthia CAVIGNIAUX (P10) et Yoann BOULET (P11)21-19 / 22-20
2017-03-06LadonMalesherbesJ5LienDXD9VictoireCyril BOSSE (P11)Emmanuelle HERITIER (P10) et Théo-paul HAEZEBROUCK (P10)21-15 / 21-16
2017-03-06LadonMalesherbesJ5LienSDP10Défaite Emmanuelle HERITIER (P10)21-18 / 21-3
2017-01-30LadonPithiviersJ4LienSDP10Défaite Céline PAILLET MARTIN (P12)21-17 / 16-21 / 21-10
2017-01-30LadonPithiviersJ4LienDDD8DéfaiteIsabelle PERICAT (D8)Sabine CARNI (D8) et Valentine OLLIVE (D8)21-14 / 21-11
2017-01-16LadonPithiviersJ3LienDXD9VictoirePhilippe MECHAIN (P12)Sabine CARNI (D9) et Marc CHARTIER (P11)9-21 / 21-14 / 21-13
2017-01-16LadonPithiviersJ3LienSDP10Victoire Céline PAILLET MARTIN (P12)21-6 / 12-21 / 21-12
2017-01-16LadonPithiviersJ3LienDDD8VictoireIsabelle PERICAT (D8)Valentine OLLIVE (D9) et Céline PAILLET MARTIN (P12)24-26 / 21-17 / 21-15
2016-12-05LadonMalesherbesJ2LienDXD9DéfaiteFrederic GLAUME (P12)Emmanuelle HERITIER (P10) et Nicolas LEROY (P11)21-19 / 21-23 / 21-12
2016-12-05LadonMalesherbesJ2LienDDD8DéfaiteIsabelle PERICAT (D8)Emmanuelle HERITIER (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-19 / 21-19
2016-11-21LadonDordivesJ1LienDXD9DéfaiteEric CAZIN (D9)Stéphanie TORRES (D8) et Eric CHAPEYROUX (D9)21-16 / 21-17
2016-11-21LadonDordivesJ1LienDDD8DéfaiteIsabelle PERICAT (D8)Lydia GARNIER (D8) et Stéphanie TORRES (D7)21-13 / 21-10
2016-04-12LadonDordivesJ6LienDXD9VictoireFrançois DORNEAU (D9)Stéphanie TORRES (D9) et Mathieu WALOCQ (P3)21-16 / 21-19
2016-04-12LadonDordivesJ6LienDDD8DéfaiteIsabelle PERICAT (D8)Lydia GARNIER (D8) et Stéphanie TORRES (D8)21-16 / 21-18
2016-03-21LadonMalesherbesJ5LienSDD9Défaite Emmanuelle HERITIER (P1)22-20 / 21-8
2016-03-21LadonMalesherbesJ5LienDDD8VictoireIsabelle PERICAT (D8)Emmanuelle HERITIER (P2) et ANONYME Anonyme (P3)21-17 / 15-21 / 21-19
2016-02-15LadonMontargisJ4LienDDD7VictoireChloe BUNEL (P2)Emmanuelle BLANDIN (D8) et Chloé VACHER (P3)21-6 / 21-17
2016-02-15LadonMontargisJ4LienDXD8DéfaiteCyril BOSSE (P2)Emmanuelle BLANDIN (D7) et Léo LELIEVRE (P1)21-12 / 21-16
2016-01-25LadonMontargisJ3LienDXD9DéfaiteEric CAZIN (P1)Emmanuelle BLANDIN (D8) et Léo LELIEVRE (P1)21-5 / 13-21 / 21-13
2016-01-25LadonMontargisJ3LienSDD9Victoire Emmanuelle BLANDIN (D9)21-13 / 21-9
2015-12-08LadonMalesherbesJ2LienDDD8VictoireIsabelle PERICAT (D8)Emmanuelle HERITIER (P3) et Stéphanie MEYER (P3)21-10 / 21-8