Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06509394HommeJacques RAOUXVeteran 7NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.83P125P100.83P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 OUESTGrosbreuil 2 18422.22
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeGrosbreuil 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D4/D5 MixteGrosbreuil 2 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeGrosbreuil 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Grosbreuil 2 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-08Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 13LienDHP10DéfaiteBaptiste CHARTREL (P10)Anthony RAIMONDEAU (D9) et Fabien MARTIN (P10)21-11 / 21-9
2019-04-08Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 13LienDHP10DéfaiteMathis CLAVEAU (P10)Frédéric MAINGRET (P10) et Fabien GAUTIER (P10)21-13 / 21-14
2019-03-25Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 12LienDHP10DéfaiteAlain METIVIER (D9)Julien PICARD (D9) et Pierre DELANOE (P10)21-7 / 21-10
2019-03-25Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 12LienDHP10DéfaiteBaptiste CHARTREL (P10)Pierre DELANOE (P10) et Lionel SERAISSOL (P10)21-6 / 21-17
2019-03-11Grosbreuil 2Landeronde 3Journée 11LienDHP10DéfaiteYvan BONNIN (D9)Aurelien MARTOFEL (P10) et Kyliann REDOUANE (P10)21-14 / 21-11
2019-03-11Grosbreuil 2Landeronde 3Journée 11LienDHP10DéfaiteBaptiste CHARTREL (P10)Karim AYAD (P10) et Paul MERLE (P10)21-10 / 17-21 / 21-14
2019-02-11Grosbreuil 2Saligny 2Journée 9LienDHP10DéfaiteBenjamin AUGER (D9)Mathieu GOURMELON (D8) et David REMY (D8)21-7 / 21-11
2019-02-11Grosbreuil 2Saligny 2Journée 9LienDHP10DéfaiteBaptiste CHARTREL (P10)Malard MATHIEU (P10) et David REMY (D8)21-15 / 21-12
2019-01-28Grosbreuil 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 8LienDHP10VictoireAlain METIVIER (D9)Guillaume AVRILLA (P12) et Alexandre BEUREL (P12)21-13 / 21-9
2019-01-14Grosbreuil 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 7LienDHP10DéfaiteBaptiste CHARTREL (P10)Anthony RAIMONDEAU (D9) et Frédéric MAINGRET (P10)21-12 / 21-17
2018-12-03Grosbreuil 2Landeronde 3Journée 5LienDHP10DéfaiteAlain METIVIER (D9)Aurelien MARTOFEL (P10) et Kyliann REDOUANE (P10)21-13 / 21-15
2018-11-05Grosbreuil 2Saligny 2Journée 3LienDHP10DéfaiteYvan BONNIN (D8)Eric BROSSEL (D8) et Mathieu GOURMELON (D8)21-10 / 21-11
2018-11-05Grosbreuil 2Saligny 2Journée 3LienDHP10DéfaiteFabrice HODECENT (P10)Leonardo ESTRADA MORENO (P10) et Mathieu GOURMELON (D8)21-6 / 21-6
2018-10-22Grosbreuil 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 2LienSHP12Défaite Guillaume AVRILLA (P12)18-21 / 21-10 / 21-12
2018-10-22Grosbreuil 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 2LienDHP12VictoireYvan BONNIN (D8)Charles ROUILLE (P12) et Benoît LEDUC (P12)21-9 / 21-7
2018-10-22Grosbreuil 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 2LienDHP12VictoireYannick LE ROY (D8)Guillaume AVRILLA (P12) et Alexandre BEUREL (P12)18-21 / 22-20 / 21-8
2018-10-01Grosbreuil 2Coëx 1Journée 1LienDHNCVictoireBaptiste CHARTREL (NC)Romain RABILLER (NC) et Sébastien LAGRANGE (NC)21-15 / 21-16
2018-10-01Grosbreuil 2Coëx 1Journée 1LienDHNCDéfaiteFabrice HODECENT (P10)Sébastien LAGRANGE (NC) et Matthieu RAUTUREAU (P12)21-19 / 21-18