Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06508366HommeGrégory MOUCHOTTESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.88P116.41P102.24P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalCHABAC2Badminton Chauny12541.67
2017Championnat Interclub Aisne Pré RégPré régionalCHABAC3Badminton Chauny10330.00
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalCHABAC3Badminton Chauny9777.78
2015Championnat Interclub Aisne Division 1D1CHABAC2Badminton Chauny5360.00
2015Championnat Interclub Aisne PréRégIC02 Division PrérégionaleCHABAC2Badminton Chauny6466.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17CHABAC2LBC3Journée 5LienSHP11Défaite Mathieu BALTHAZARD (P10)21-13 / 21-11
2019-03-17CHABAC2LBC3Journée 5LienDXP12DéfaiteNathalie KUBAS (D8)Fanny LHOTTE (D8) et Benoit BACHELART (D9)21-15 / 14-21 / 21-14
2019-03-17CHABAC2LBC4Journée 5LienSHP11Victoire Stéphane CHAUVEAU (D9)21-19 / 21-11
2019-03-17CHABAC2LBC4Journée 5LienDXP12VictoireNathalie KUBAS (D8)Jeanne DEUDON (NC) et Thomas DUFOUR (D8)21-8 / 21-12
2019-02-24CHABAC2FRRB1Journée 4LienDXP12VictoireVéronique SOUCHARD (D9)Justine KLEINE (P10) et Maxime POULAIN (D9)21-13 / 21-11
2019-02-24CHABAC2CHABAC1Journée 4LienDHD9VictoireRomain SUEUR (P10)Vathana CHIV (P11) et Pierrick POLY (D8)21-7 / 21-14
2019-02-24CHABAC2CHABAC1Journée 4LienDXP12DéfaiteNathalie GUERIN (P10)Marie VERLYNDE (D7) et Vathana CHIV (P11)21-18 / 21-18
2019-02-24CHABAC2FRRB1Journée 4LienSHP11Victoire Maxime POULAIN (P11)21-15 / 21-16
2019-01-27CHABAC2LBC3Journée 3LienDXP12DéfaiteNathalie GUERIN (D9)Delphine VATTRE (D8) et Jeannick LIEBERT (D8)21-17 / 21-8
2019-01-27CHABAC2CHABAC1Journée 3LienDXP12DéfaiteNathalie GUERIN (D9)Nathalie KUBAS (D8) et Stéphane QUENNESSON (D8)21-15 / 21-10
2019-01-27CHABAC2CHABAC1Journée 3LienDHD9DéfaiteValentin D'HAENE (P12)Stéphane QUENNESSON (D7) et Anthony RIHAL (D8)21-13 / 21-7
2019-01-27CHABAC2LBC3Journée 3LienDHD9DéfaiteValentin D'HAENE (P12)Julien CAVALLI (D9) et Jeannick LIEBERT (D8)21-18 / 21-15
2018-02-25CHABAC3LBC2Journée 5LienSHP10Défaite Stéphane CHAUVEAU (D8)21-9 / 17-21 / 21-7
2018-02-25CHABAC3LBC2Journée 5LienDHD9DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Hubert GOUTAGNEUX (D9) et Baptiste REGO (D7)21-19 / 21-15
2018-02-25CHABAC3LBC3Journée 5LienSHP10Défaite Thomas DUFOUR (D8)21-19 / 21-5
2018-02-25CHABAC3LBC3Journée 5LienDHD9DéfaiteThibault DUPONT (P10)Hugo DOS SANTOS (D9) et Antoine CHAUVEAU (D9)18-21 / 21-16 / 21-16
2017-12-17CHABAC3SQBC2Journée 3LienSHP10Défaite Franck PELZER (P11)21-14 / 21-15
2017-12-17CHABAC3SQBC2Journée 3LienDHD9VictoireVincent BROCHIER (D8)Franck PELZER (D9) et Thomas CREPIN (D9)22-20 / 21-16
2017-12-17CHABAC3BCSE1Journée 3LienDXP10DéfaiteLucie ANDRE (D9)Angélique LEDOUX (P11) et Vincent TOMCZAK (D8)21-19 / 21-17
2017-11-05CHABAC3LBC2Journée 1LienSHP10Défaite Mathieu BALTHAZARD (P11)21-15 / 23-21
2017-11-05CHABAC3CHABAC2Journée 1LienDXD9VictoireLucie ANDRE (D9)Nathalie KUBAS (D8) et Alain VOILQUE (P12)21-16 / 21-16
2017-11-05CHABAC3CHABAC2Journée 1LienDHD9VictoireVincent BROCHIER (D8)Taï chun CHANG (P12) et Marc KUBAS (D7)21-13 / 21-19
2017-04-09dépCHABAC3SQBC35LienDHD8VictoireJean pierre DOHOLLOU (D8)Thomas CREPIN (D9) et Joel ACCART (P11)21-12 / 21-18
2017-04-09dépCHABAC3SQBC35LienDHD8VictoireVincent BROCHIER (D8)Vincent MILHEM (P10) et Thomas CREPIN (D9)21-10 / 21-18
2017-04-09dépCHABAC3SQBC35LienDXP10VictoireLucie ANDRE (D9)ANONYME Anonyme (P10) et Joel ACCART (P10)21-19 / 21-15
2017-03-19dépCHABAC3BCSE14LienDXD9DéfaiteLucie ANDRE (D9)ANONYME Anonyme (P11) et Stéphane RIVIERE (D9)22-20 / 16-21 / 23-21
2017-03-19dépCHABAC3BCSE14LienDHD9VictoireJean pierre DOHOLLOU (D8)ANONYME Anonyme (D8) et Julien DORIZY (P10)21-11 / 21-14
2017-03-19dépCHABAC3BCSE14LienDHD9DéfaiteVincent BROCHIER (D8)Stéphane RIVIERE (D7) et ANONYME Anonyme (D8)22-20 / 21-9
2016-11-27dépCHABAC3BCCT11LienDHD9VictoireVincent BROCHIER (D8)Aurelien MAILLOT (P10) et Stephane LEVEAUX (D9)21-15 / 21-16
2016-11-27dépCHABAC3BCCT11LienDXP10VictoireAurélie RABAUD (P11)Corinne KERCKHOVE (P11) et Aurelien MAILLOT (P12)21-7 / 21-11
2016-11-27dépCHABAC3SQBC41LienDHD9VictoireVincent BROCHIER (D8)Franck PELZER (P10) et Rémy LELEU (P10)24-22 / 21-14
2016-03-20CHABAC2FRRB1 LienSHD9Victoire Maxime POULAIN (P3)21-15 / 21-15
2016-03-20CHABAC2FRRB1 LienDHD9VictoireJean pierre DOHOLLOU (D9)Christophe CARLIER (P2) et Gaetan CULNAERT (P3)21-8 / 21-8
2016-03-20CHABAC2LBC3 LienDXD9VictoireLucie ANDRE (D9)Lais GOUTAGNEUX (D9) et Hubert GOUTAGNEUX (P1)14-21 / 21-17 / 21-13
2016-03-20CHABAC2LBC3 LienSHD9Défaite Julien CAVALLI (D8)21-16 / 21-6
2016-03-20CHABAC2SQBC2 LienDXD9VictoireNathalie KUBAS (D8)Fabienne ACCART (D9) et Franck PELZER (P3)21-14 / 21-10
2016-03-20CHABAC2SQBC2 LienSHD9Défaite Vincent MILHEM (D8)21-18 / 21-17
2015-11-22CHABAC2SQBC21LienDHD9VictoirePierrick POLY (P2)Vincent MILHEM (D9) et Rémy LELEU (P2)21-17 / 21-15
2015-11-22CHABAC2SQBC31LienDXD9DéfaiteLucie ANDRE (D8)Annabelle DECHAUX (D8) et Thierry HUANG (P1)21-9 / 21-11
2015-11-22CHABAC2SQBC31LienDHD9DéfaiteVincent BROCHIER (P1)Vincent DEHOUX (D7) et Antoine TOURARD (D8)21-15 / 21-16
2015-11-22CHABAC2SQBC21LienDXD9VictoireNathalie GUERIN (D8)Fabienne ACCART (D9) et Vincent MILHEM (D9)15-21 / 21-16 / 23-21
2015-11-22CHABAC2SQBC31LienDHD9VictoirePierrick POLY (P2)Alexis MAILLE (P1) et Thierry HUANG (P1)21-10 / 16-21 / 21-12