Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06506824HommeMathis PEYRARDJunior 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub Martinique R1COA1Club Omnisports Aiglon66100.00
2017Championnat interclubs de la Martinique R1interclubs martinique R1COA1Club Omnisports Aiglon8787.50
2016Championnat Guadeloupe par équipe CadetsCadetsMartinique Cadet 44100.00
2016Interclub MarttiniqueRégional 1COA2Club Omnisports Aiglon6350.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-11COA1VDB1Championnat Interclub R1 MartiLienSHR6Victoire Théo DERULLE (D7)7-21 / 21-18 / 22-20
2019-04-11COA1VDB1Championnat Interclub R1 MartiLienDHR6VictoireSayann REGAL (D7)Ludovic SAINT-YVES (P10) et Théo GIRIER (P12)21-11 / 21-6
2019-03-18COA1BCF2Championnat Interclub R1 MartiLienSHR6Victoire Oliver RASCAR (D7)18-21 / 21-8 / 21-15
2019-03-18COA1BCF2Championnat Interclub R1 MartiLienDHR6VictoireSayann REGAL (D7)Oliver RASCAR (D7) et Jean michel HILMOINE (D8)21-9 / 21-18
2019-02-28COA1BCF1Championnat Interclub R1 MartiLienSHR6Victoire Kendel BEDMINSTER (D7)21-16 / 16-21 / 21-16
2019-02-07COA1VDB1Championnat Interclub R1 MartiLienDHR6VictoireVincent PIERRE-PIERRE (R5)Théo DERULLE (D9) et Axel VILLARD (D9)21-19 / 21-15
2018-05-23IR1COA1BCF2 LienSHR6Victoire Kendel BEDMINSTER (D8)21-7 / 21-10
2018-04-19IR1COA1VDB1 LienDXD8VictoireLouanne MENUDIER (D8)Bérénice DERULLE (P12) et Ludovic SAINT-YVES (P11)21-11 / 21-12
2018-04-19IR1COA1VDB1 LienSHD7Victoire Théo DERULLE (D8)21-17 / 19-21 / 22-20
2018-02-28IR1COA1BCF1 LienSHD7Défaite Fanch KERGUELEN (D7)21-14 / 20-22 / 21-15
2018-01-18IR1COA1BCF2 LienSHD7Victoire Axel TOURET (D8)21-13 / 21-19
2017-12-27IR1COA1VDB1 LienDHD8VictoireGuillaume OLIVE (D7)Ludovic SAINT-YVES (P11) et Gael NEROR (P11)21-7 / 21-9
2017-12-27IR1COA1VDB1 LienSHD8Victoire Ludovic SAINT-YVES (P11)22-20 / 21-16
2017-12-06IR1COA1BCRS1 LienSHD8Victoire Paul COLIN (P12)21-5 / 21-9
2017-05-20R1COA2BCF2Rencontre 1LienSHD8Victoire Axel TOURET (D9)21-17 / 21-12
2017-05-06R1COA2COA1Rencontre 1LienSHD8Défaite Pascal DUBOS (D9)21-17 / 22-20
2017-03-25R1COA2BCF1Rencontre 1LienSHD8Victoire Oliver RASCAR (P10)24-22 / 21-16
2017-02-25R1COA2COA1Rencontre 1LienDXP10DéfaiteYasmina CASTIGLIONI (D8)Justine GODFROID (R4) et Alexandre BAVARIN (D8)21-19 / 21-19
2017-01-28R1COA2VDB1Rencontre 1LienSHD9Victoire Axel VILLARD (P11)21-13 / 21-13
2017-01-22AGJMartinique CadetGuadeloupe CadetChampionnat Antilles JeunesLienDHD9VictoireSayann REGAL (P11)Iftin MOUSTAPHA (P11) et Axel PRUVOST (P12)21-10 / 21-7
2017-01-22AGJMartinique CadetGuadeloupe CadetChampionnat Antilles JeunesLienSHD9Victoire Axel PRUVOST (P12)21-14 / 21-14
2017-01-22AGJMartinique CadetGuadeloupe CadetChampionnat Antilles JeunesLienSHD9Victoire Floryen AYASSAMI (P11)21-7 / 21-14
2017-01-22AGJMartinique CadetGuadeloupe CadetChampionnat Antilles JeunesLienSHD9Victoire Iftin MOUSTAPHA (P10)21-13 / 21-14
2017-01-14R1COA2BCF1Rencontre 1LienSHD9Défaite Oliver RASCAR (P10)21-14 / 17-21 / 21-19