Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06503291FemmeAurélie ROMAGNATVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BVDT1Volant Des Turlurons18422.22
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2 Classement 9-10VDT1Volant Des Turlurons100.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2AVDT1Volant Des Turlurons13646.15
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2 Classement 7-8VDT1Volant Des Turlurons22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-09D2 ClVDT1CB2IC63 D2 Classement 9-10LienDDP10DéfaiteJulie VIALLE (P10)Marie SAURIN (P10) et Lydie ESTEVE (P10)11-21 / 21-16 / 21-18
2018-05-05D2BVDT1VDD7D2BLienSDP12Défaite Muriel BULIDON (D9)21-13 / 12-21 / 21-17
2018-04-14D2BVDT1CUC4D2BLienDXP10DéfaiteFrançois GUILLOTEAU (P12)Elodie DISA SAINTON (P10) et Thomas SINEGRE (P10)21-8 / 19-21 / 21-12
2018-04-14D2BVDT1CUC4D2BLienDDP10DéfaiteHuichi DUMAYET (P10)Léa-maëlys GAUDEL-LHOSTIS (D9) et Elodie DISA SAINTON (D9)21-13 / 22-20
2018-03-31D2BVDT1USI2D2BLienDDP10DéfaiteJulie VIALLE (P10)Anne-françoise DELENNE (P10) et Camilla DELENNE (P10)13-21 / 21-15 / 21-14
2018-03-31D2BVDT1USI2D2BLienDXP10DéfaiteKevin FIZE (P10)Anne-françoise DELENNE (D9) et Matthieu DELENNE (D9)21-19 / 20-22 / 21-13
2018-03-17D2BVDT1IMBAD5D2BLienDXP10DéfaiteKevin FIZE (P10)Celine CUEILLE (P10) et Laurent GAUMY (P10)25-23 / 19-21 / 26-24
2018-03-17D2BVDT1IMBAD5D2BLienDDP10DéfaiteJulie VIALLE (P10)Julie CROUZET (D8) et Mailys CHANCLU (D9)21-13 / 15-21 / 21-17
2018-02-17D2BVDT1VCB1D2BLienDDD9DéfaiteHuichi DUMAYET (D9)Nathalie TERRACOL (D7) et Agnès TOURRAILLE (D8)21-13 / 21-11
2018-02-03D2BVDT1VDD7D2BLienDDD9DéfaitePriscilla FOSSE (P12)Mélissa MAISONNEUVE (D9) et Muriel BULIDON (D8)21-18 / 21-12
2018-02-03D2BVDT1VDD7D2BLienDXP10DéfaiteKervin MAZATEAU (P11)Raphaelle BOTREAU (D9) et David TARAGNAT (D9)21-16 / 21-10
2018-01-20D2BVDT1CUC4D2BLienDDD9VictoireHuichi DUMAYET (D9)Elodie DISA SAINTON (P10) et Mathilde AULAS (P11)21-14 / 21-12
2018-01-20D2BVDT1CUC4D2BLienDXP10VictoireKevin FIZE (P10)Mathilde AULAS (P12) et Etienne PERRIERE (P10)21-8 / 21-12
2017-12-23D2BVDT1USI2D2BLienDDD8VictoireHuichi DUMAYET (D9)Christine MAGNON (D8) et Céliane FAVROLT (P12)22-20 / 21-16
2017-12-23D2BVDT1USI2D2BLienDXP10DéfaiteFrançois GUILLOTEAU (P12)Christine MAGNON (D8) et Alexis VALADON (D9)21-12 / 15-21 / 21-14
2017-12-09D2BVDT1IMBAD5D2BLienDDD8DéfaiteHuichi DUMAYET (D9)Celine CUEILLE (P11) et Julie CROUZET (D8)21-18 / 13-21 / 21-18
2017-12-09D2BVDT1IMBAD5D2BLienDXP10DéfaiteKevin FIZE (P10)Emma VILLUENDAS (P10) et Laurent GAUMY (D9)21-19 / 21-7
2017-11-25D2BVDT1VCB1D2BLienDDD8DéfaiteHuichi DUMAYET (D8)Nathalie TERRACOL (D8) et Agnès TOURRAILLE (D8)21-17 / 21-17
2017-11-25D2BVDT1VCB1D2BLienDXP10VictoireKevin FIZE (P10)Nadège CHANDEZE (P12) et Baptiste GOUTTEBEL (P10)21-19 / 21-8
2017-06-09D2 ClVDT1CB2IC63 D2 Classement 7-8LienDDD8VictoireHuichi DUMAYET (D8)Karine LEMINEUR (P11) et Eléonore MONTAVIT (P10)21-14 / 21-12
2017-06-09D2 ClVDT1CB2IC63 D2 Classement 7-8LienDXP10VictoireKervin MAZATEAU (P11)Karine LEMINEUR (P10) et Laurent MADEBENE (P12)20-22 / 21-15 / 21-4
2017-05-12D2AVDT1BALEZ1J5RLienDDD8DéfaiteHuichi DUMAYET (D8)Elise GOUTTESOLARD (D8) et Lydia GUETE (D8)21-15 / 15-21 / 21-14
2017-04-14D2AVDT1CBC2J4RLienDDD8DéfaiteHuichi DUMAYET (D9)Laëtitia FABRE (D7) et Emmanuelle BRESSON (D7)21-13 / 21-13
2017-04-14D2AVDT1CBC2J4RLienDXP10DéfaiteKervin MAZATEAU (P11)Emmanuelle BRESSON (D9) et Eric RODRIGUES (P10)21-11 / 21-13
2017-03-31D2AVDT1ASCAIA3J3RLienDXP10VictoireArnaud DELAVAUD (P11)Severinne ALLARD (D9) et Laurent BRUNELIERE (P11)21-13 / 21-17
2017-03-31D2AVDT1ASCAIA3J3RLienDDD8VictoireHuichi DUMAYET (D9)Severinne ALLARD (P11) et Duyen NGUYEN (D8)22-20 / 21-13
2017-03-17D2AVDT1I'mBAD4J2RLienDDD8DéfaiteJulie VIALLE (P10)Cécile MASSON (D8) et Elodie POUILLEN (D8)21-17 / 22-20
2017-03-17D2AVDT1I'mBAD4J2RLienDXP10DéfaiteArnaud DELAVAUD (P11)Vanessa MATHIEU (P11) et Laurent GAUMY (D9)21-12 / 21-12
2017-02-17D2AVDT1BCC1J1RLienDDP10DéfaiteHuichi DUMAYET (D8)Hélène COCLIN (P11) et Virginie RECRU (D9)10-21 / 21-18 / 21-14
2017-01-20D2AVDT1CBC2J4ALienDDD9DéfaiteJulie VIALLE (D9)Camille BAYLE (P10) et Emmanuelle BRESSON (D8)21-9 / 23-21
2017-01-20D2AVDT1CBC2J4ALienDXP10VictoireKervin MAZATEAU (P11)Emmanuelle BRESSON (P10) et Loic COTON (P11)21-19 / 17-21 / 27-25
2016-12-16D2AVDT1ASCAIA3J3ALienDXP10VictoireArnaud DELAVAUD (P10)Ludivine LOURY (D9) et Laurent BRUNELIERE (P11)18-21 / 21-19 / 21-10
2016-12-16D2AVDT1ASCAIA3J3ALienDDD9VictoireJulie VIALLE (D9)Ludivine LOURY (D8) et Aurélie SABLONIERE (D9)14-21 / 21-13 / 21-15
2016-12-02D2AVDT1I'mBAD4J2ALienDDD9VictoireHuichi DUMAYET (D8)Emeline THOMAS (P12) et Elodie POUILLEN (D7)21-11 / 16-21 / 21-14