Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06502985FemmeMarion LARQUETVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.95P1047.71D732.4D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 2AFONTENAY 2Ass. Sport. Fontenay Le Fleury8562.50
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2BFONTENAY 2 Ass. Sport. Fontenay Le Fleury10550.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1AFONTENAY 2 Ass. Sport. Fontenay Le Fleury20630.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-AASFF3Ass. Sport. Fontenay Le Fleury2150.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-AASFF2Ass. Sport. Fontenay Le Fleury15640.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 1-BASFF1Ass. Sport. Fontenay Le Fleury5480.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-11D2AFONTENAY 2MERE/LA QUEUE 2RETOURLienDDD7VictoireAlice MALZAC (D7)Clarisse BOURION (D8) et Sandrine FORGEOUX (P10)21-17 / 21-07
2019-02-04D2AFONTENAY 2VILLEPREUX 1RETOURLienDDD7VictoireMarine RAMBAUD (D7)Pascale DEPARIS (R6) et Sandrine POULIGNY (R6)21-13 / 21-13
2019-01-14D2AFONTENAY 2ST ARNOULT 2RETOURLienDDD7VictoireAlice MALZAC (D7)Cyrielle RAULT (D7) et Amandine MARTIN (P10)21-13 / 11-21 / 21-13
2018-12-10D2AFONTENAY 2MERE/LA QUEUE 2ALLERLienDDD7VictoireAlice MALZAC (D7)Clarisse BOURION (D8) et Sandrine FORGEOUX (P10)21-13 / 21-7
2018-12-03D2AFONTENAY 2LE CHESNAY 1ALLERLienDDD7VictoireAlice MALZAC (D7)Florise WERMEISTER (R6) et Isabelle ROCH (D7)21-14 / 24-22
2018-11-12D2AFONTENAY 2VOISINS 4ALLERLienDXR6DéfaiteSébastien VERITE (D9)Magali FUENTES (P10) et Clément FITAMEN (D7)21-11 / 21-14
2018-11-05D2AFONTENAY 2ST ARNOULT 2ALLERLienDDD7DéfaiteMireille GOUJON (D7)Cyrielle RAULT (D8) et Emeline MENDEL (R6)21-11 / 21-19
2018-11-05D2AFONTENAY 2ST ARNOULT 2ALLERLienSDD9Défaite Cyrielle RAULT (D9)21-19 / 21-11
2018-03-12D2BFONTENAY 2 VILLENNES 1RETOURLienDDD7DéfaiteAlice MALZAC (D7)Julia BOUISSE (R6) et Amandine SAFFIE (R6)21-14 / 21-14
2018-02-05D2BFONTENAY 2 CHATOU 3 RETOURLienDXD7VictoireBasile BIGUET (D7)Sandrine LECOQ (D8) et Lucas SOTO (D8)21-2 / 21-6
2018-02-05D2BFONTENAY 2 CHATOU 3 RETOURLienDDD7DéfaiteAlice MALZAC (D7)ANONYME Anonyme (D7) et Sandrine LECOQ (D7)26-24 / 21-7
2018-01-29D2BFONTENAY 2 POISSY 1RETOURLienDDD7VictoireMireille GOUJON (D7)Anne EVEZARD (D7) et Jennifer WEBER (D7)21-15 / 21-17
2018-01-29D2BFONTENAY 2 POISSY 1RETOURLienSDD9Défaite Violaine GUINOT (D8)21-15 / 21-17
2018-01-15D2BFONTENAY 2 CHAMBOURCY 3RETOURLienDDD7VictoireAlice MALZAC (D7)Agnès FRETARD (D7) et Valérie FAIVRE (P10)21-15 / 21-09
2018-01-08D2BFONTENAY 2 SARTROUVILLE 2ALLERLienDDD7VictoireAlice MALZAC (D7)Caroline FOUCHER (D9) et Cécile WANG (P12)20-22 / 21-13 / 21-11
2018-01-08D2BFONTENAY 2 SARTROUVILLE 2ALLERLienDXR6VictoireEric MANNI-DUPIED (R6)Cécile WANG (P11) et Sylvain JEAN (D8)21-11 / 21-14
2017-12-04D2BFONTENAY 2 CARRIÈRES/SEINE 3ALLERLienDXR6DéfaiteEric MANNI-DUPIED (R6)Justine JACOT (R6) et Antoine PONCEY (R6)21-17 / 19-21 / 25-23
2017-11-13D2BFONTENAY 2 GARGENVILLE 2ALLERLienDDD7DéfaiteAlice MALZAC (D7)Marie POURCELOT-GAGNARDEAU (R5) et Marilyne VICTOIRE (R6)21-18 / 21-19
2017-03-13D1AFONTENAY 2 VOISINS 2 RETOURLienDDR6DéfaiteAlice MALZAC (R6)Romane ATHIEL (R6) et Virginie GOUMAIN (R5)21-19 / 21-10
2017-03-13D1AFONTENAY 2 VOISINS 2 RETOURLienDXD7DéfaiteArnaud DARDE (D8)Anais FREBAULT (D7) et Samuel WOROBEL (D7)21-19 / 21-10
2017-03-06D1AFONTENAY 2 LOUVECIENNES 1 RETOURLienDDR6VictoireAlice MALZAC (R6)Christel LANCTIN BARRAT (P10) et Marion BARRAT (D9)21-19 / 21-13
2017-03-06D1AFONTENAY 2 LOUVECIENNES 1 RETOURLienDXD7DéfaiteNicolas GARCIAS (D9)Jennifer LESNE (D8) et Thibaud FOLLAIN (D8)21-11 / 19-21 / 22-20
2017-02-20D1AFONTENAY 2 RAMBOUILLET 1 RETOUR LienDDR6DéfaiteAlice MALZAC (R6)Audrey DUFEIL (R5) et Magali VAUTIER (R5)21-18 / 21-9
2017-01-30D1AFONTENAY 2 MAUREPAS 1 RETOURLienSDD8Défaite Florence MARTIN (D7)21-5 / 21-7
2017-01-30D1AFONTENAY 2 MAUREPAS 1 RETOURLienDDR6DéfaiteMireille GOUJON (D7)Florence MARTIN (R5) et Sylvia LEVERDEZ (R5)21-3 / 21-8
2017-01-23D1AFONTENAY 2 SAINT ARNOULT 1 RETOURLienDXR6DéfaiteArnaud DARDE (D9)Noémie CHANCLUD (R5) et Julien HUISSIER (R5)21-5 / 21-18
2017-01-23D1AFONTENAY 2 SAINT ARNOULT 1 RETOURLienDDR6DéfaiteAlice MALZAC (R6)Noémie CHANCLUD (R5) et Vanessa DA COSTA GOMES (R5)21-11 / 21-17
2017-01-16D1AFONTENAY 2 CARRIÈRES/SEINE 3 RETOURLienDXR6VictoireArnaud DARDE (D9)Audrey BISSON (D7) et Arnaud DESEEZ (R6)10-21 / 21-15 / 21-15
2017-01-16D1AFONTENAY 2 CARRIÈRES/SEINE 3 RETOURLienDDR6DéfaiteAlice MALZAC (R6)Caroline EVIEUX (R6) et Audrey BISSON (D7)16-21 / 21-16 / 21-15
2017-01-09D1AFONTENAY 2 VOISINS 2 ALLERLienDDR6VictoireAlice MALZAC (R6)Romane ATHIEL (R6) et Anais FREBAULT (R6)25-23 / 23-21
2016-12-12D1AFONTENAY 2 LOUVECIENNES 1 ALLERLienDDR6VictoireAlice MALZAC (R6)Marion BARRAT (D9) et Christel LANCTIN BARRAT (D9)21-11 / 21-12
2016-12-12D1AFONTENAY 2 LOUVECIENNES 1 ALLERLienDXR6DéfaiteSébastien VERITE (D9)Jennifer LESNE (P10) et Killian DEMAY (D9)21-12 / 21-16
2016-11-28D1AFONTENAY 2 RAMBOUILLET 1ALLERLienDXR6VictoireSébastien VERITE (D9)Magali VAUTIER (R6) et Cédric BURG (D8)17-21 / 21-13 / 21-13
2016-11-28D1AFONTENAY 2 RAMBOUILLET 1ALLERLienDDR6DéfaiteAlice MALZAC (R6)Laurène VIVIER (R5) et Magali VAUTIER (R5)21-16 / 21-19
2016-11-21D1AFONTENAY 2 MAUREPAS 1 ALLERLienDDR6DéfaiteAlice MALZAC (R6)Aurélie ANDRE (R5) et Frédérique GODEFROY (R5)21-11 / 21-11
2016-11-21D1AFONTENAY 2 MAUREPAS 1 ALLERLienDXR6DéfaiteSébastien VERITE (D9)Aurélie ANDRE (D7) et Laurent PEPIN (R6)21-15 / 21-18
2016-11-04D1AFONTENAY 2 CARRIÈRES/SEINE 3 ALLERLienDXR6VictoireArnaud DARDE (D9)Héléne LECLERC (R5) et Arnaud DESEEZ (R6)21-09 / 21-19
2016-11-04D1AFONTENAY 2 CARRIÈRES/SEINE 3 ALLERLienDDR6DéfaiteAlice MALZAC (R6)Héléne LECLERC (R6) et Caroline LAURENT (R6)21-11 / 21-13
2016-03-21D2AASFF2ASMC27° Journée RetourLienDDR6VictoireAlice MALZAC (D7)Caroline DAUGE (R6) et Sylvie MARICHAL (R6)21-13 / 18-21 / 21-15
2016-03-21D2AASFF2ASMC27° Journée RetourLienDXD7DéfaiteGuillaume ISELIN (D8)Emilie SANIAL (R6) et Clément POUSSARD (D7)21-11 / 21-18
2016-03-14D2AASFF2BCV36° Journée RetourLienDDR6DéfaiteMireille GOUJON (R6)Romane ATHIEL (D7) et Juliette CAVROT (D9)21-18 / 21-16
2016-03-14D2AASFF2BCV36° Journée RetourLienSDD7Défaite Romane ATHIEL (D7)21-16 / 21-18
2016-03-07D2AASFF2BCLC15° Journée RetourLienDDR6VictoireMaryse LANDAIS (D8)Louise SIMON (D7) et Isabelle ROCH (P1)21-17 / 21-09
2016-03-07D2AASFF2BCLC15° Journée RetourLienSDD7Défaite Louise SIMON (R6)21-12 / 21-12
2016-02-08D1BASFF1V3-24° Journée RetourLienDXD7VictoireVincent CRESPIN (R5)Virginie GALAIS (R6) et Benjamin MOINON (R6)21-09 / 21-16
2016-02-08D1BASFF1V3-24° Journée RetourLienDDR6VictoireGemma BARLOW (R6)Virginie GALAIS (R6) et Marion LORAUX (P3)21-08 / 21-10
2016-02-01D3AASFF3AGSE13° Journée RetourLienDDR6DéfaiteFlore VARDETOLA (D8)Laurence AUCOIN (D9) et Solène BOULAY (D7)21-19 / 24-22
2016-02-01D3AASFF3AGSE13° Journée RetourLienDXD7VictoireMickael RICHARD (D8)Solène BOULAY (D8) et Xavier BALEYTE (D8)21-16 / 21-11
2016-01-25D2AASFF2BCMB32° Journée RetourLienDXD7DéfaiteSébastien VERITE (D8)Marine LE COQ (R6) et Yohan CATHELIN (R6)21-16 / 21-19
2016-01-25D2AASFF2BCMB32° Journée RetourLienDDR6DéfaiteAlice MALZAC (D7)Marine LE COQ (R5) et Julie LEGER (D7)21-18 / 21-19
2016-01-18D2AASFF2USSA11° Journée RetourLienDXD7VictoireDamien SOUDET (R5)Vanessa DA COSTA GOMES (R6) et Emeric MARTIN (R5)21-12 / 21-13
2016-01-18D2AASFF2USSA11° Journée RetourLienDDR6DéfaiteAlice MALZAC (D7)Vanessa DA COSTA GOMES (R6) et Noémie CHANCLUD (R5)21-19 / 18-21 / 21-07
2016-01-11D2AASFF2ASMC27° Journée AllerLienDDR6VictoireAlice MALZAC (D7)Caroline DAUGE (R5) et Emilie SANIAL (D7)23-21 / 21-15
2016-01-11D2AASFF2ASMC27° Journée AllerLienDXD7VictoireDamien SOUDET (R5)Emilie SANIAL (R6) et Clément POUSSARD (D7)21-16 / 21-06
2015-12-14D2AASFF2BCV36° Journée AllerLienDXD7VictoireEric MANNI-DUPIED (D7)Valérie LABICHE (D8) et Julien STANGUENNEC (D9)21-14 / 21-11
2015-12-07D1BASFF1COG15° Journée AllerLienDDR6DéfaiteGemma BARLOW (R6)Orlane DELHOMMEAU (R5) et Amandine WALLET (R5)22-24 / 21-16 / 21-19
2015-11-30D1BASFF1V3-24° Journée AllerLienDDR6VictoireMireille GOUJON (R6)Virginie GALAIS (R6) et Aline CHANSAVANG (D8)16-21 / 25-23 / 21-19
2015-11-30D1BASFF1V3-24° Journée AllerLienSDD7Victoire Aline CHANSAVANG (D9)21-12 / 21-14
2015-11-16D2AASFF2BCMB32° Journée AllerLienDDR6DéfaiteFlore VARDETOLA (D8)Charlyne HURTEVENT (R6) et Julie LEGER (D7)21-15 / 21-15
2015-11-16D2AASFF2BCMB32° Journée AllerLienDXD7DéfaiteEric MANNI-DUPIED (R6)Marine LE COQ (R6) et Yohan CATHELIN (D7)21-19 / 21-18