Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06502985FemmeMarion LARQUETVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.93P1111.11P1015.8D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 1BASFF 2Ass. Sport. Fontenay Le Fleury6116.67
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 2AFONTENAY 2Ass. Sport. Fontenay Le Fleury8562.50
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2BFONTENAY 2 Ass. Sport. Fontenay Le Fleury10550.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1AFONTENAY 2 Ass. Sport. Fontenay Le Fleury20630.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 1-BASFF1Ass. Sport. Fontenay Le Fleury5480.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-AASFF2Ass. Sport. Fontenay Le Fleury15640.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-AASFF3Ass. Sport. Fontenay Le Fleury2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09D1BASFF 2BCV 3RETOURLienDDD8DéfaiteSophie BLIER (R6)Aurore BOURRET (R5) et Virginie GOUMAIN (R6)21-10 / 21-14
2020-03-09D1BASFF 2BCV 3RETOURLienDXD8DéfaiteArnaud DARDE (D9)Anais LOURME (R6) et Mouang KHAMPHOUSONE (R6)21-16 / 21-16
2020-01-20D1BASFF 2ASLRETOURLienDDD8VictoireSophie BLIER (R6)Christel LANCTIN BARRAT (P10) et Léna COLIN (P10)21-12 / 21-14
2020-01-20D1BASFF 2ASLRETOURLienDXD8DéfaiteDavid BRIGAND (D7)Marion BARRAT (R6) et Clément POUSSARD (R6)21-05 / 21-15
2019-12-09D1BASFF 2BCV 3ALLERLienDDD8DéfaiteAlice MALZAC (D7)Virginie GOUMAIN (R6) et Léa TAIS (D8)21-09 / 21-14
2019-11-04D1BASFF 2BCMB 2ALLERLienDDD7DéfaiteAlice MALZAC (D7)Lisa SEGUIN-CADICHE (R5) et Marie AKJALY (R6)21-15 / 17-21 / 21-19
2019-03-11D2AFONTENAY 2MERE/LA QUEUE 2RETOURLienDDD7VictoireAlice MALZAC (D7)Clarisse BOURION (D8) et Sandrine FORGEOUX (P10)21-17 / 21-07
2019-02-04D2AFONTENAY 2VILLEPREUX 1RETOURLienDDD7VictoireMarine RAMBAUD (D7)Pascale DEPARIS (R6) et Sandrine POULIGNY (R6)21-13 / 21-13
2019-01-14D2AFONTENAY 2ST ARNOULT 2RETOURLienDDD7VictoireAlice MALZAC (D7)ANONYME Anonyme (D7) et Amandine MARTIN (P10)21-13 / 11-21 / 21-13
2018-12-10D2AFONTENAY 2MERE/LA QUEUE 2ALLERLienDDD7VictoireAlice MALZAC (D7)Clarisse BOURION (D8) et Sandrine FORGEOUX (P10)21-13 / 21-7
2018-12-03D2AFONTENAY 2LE CHESNAY 1ALLERLienDDD7VictoireAlice MALZAC (D7)Florise WERMEISTER (R6) et Isabelle ROCH (D7)21-14 / 24-22
2018-11-12D2AFONTENAY 2VOISINS 4ALLERLienDXR6DéfaiteSébastien VERITE (D9)Magali FUENTES (P10) et Clément FITAMEN (D7)21-11 / 21-14
2018-11-05D2AFONTENAY 2ST ARNOULT 2ALLERLienDDD7DéfaiteMireille GOUJON (D7)ANONYME Anonyme (D8) et ANONYME Anonyme (R6)21-11 / 21-19
2018-11-05D2AFONTENAY 2ST ARNOULT 2ALLERLienSDD9Défaite ANONYME Anonyme (D9)21-19 / 21-11
2018-03-12D2BFONTENAY 2 VILLENNES 1RETOURLienDDD7DéfaiteAlice MALZAC (D7)Julia BOUISSE (R6) et Amandine SAFFIE (R6)21-14 / 21-14
2018-02-05D2BFONTENAY 2 CHATOU 3 RETOURLienDDD7DéfaiteAlice MALZAC (D7)ANONYME Anonyme (D7) et Sandrine LECOQ (D7)26-24 / 21-7
2018-02-05D2BFONTENAY 2 CHATOU 3 RETOURLienDXD7VictoireBasile BIGUET (D7)Sandrine LECOQ (D8) et Lucas SOTO (D8)21-2 / 21-6
2018-01-29D2BFONTENAY 2 POISSY 1RETOURLienSDD9Défaite Violaine GUINOT (D8)21-15 / 21-17
2018-01-29D2BFONTENAY 2 POISSY 1RETOURLienDDD7VictoireMireille GOUJON (D7)Anne EVEZARD (D7) et Jennifer WEBER (D7)21-15 / 21-17
2018-01-15D2BFONTENAY 2 CHAMBOURCY 3RETOURLienDDD7VictoireAlice MALZAC (D7)Agnès FRETARD (D7) et Valérie FAIVRE (P10)21-15 / 21-09
2018-01-08D2BFONTENAY 2 SARTROUVILLE 2ALLERLienDXR6VictoireEric MANNI-DUPIED (R6)Cécile SURMONT (P11) et Sylvain JEAN (D8)21-11 / 21-14
2018-01-08D2BFONTENAY 2 SARTROUVILLE 2ALLERLienDDD7VictoireAlice MALZAC (D7)Caroline FOUCHER (D9) et Cécile SURMONT (P12)20-22 / 21-13 / 21-11
2017-12-04D2BFONTENAY 2 CARRIÈRES/SEINE 3ALLERLienDXR6DéfaiteEric MANNI-DUPIED (R6)Justine JACOT (R6) et Antoine PONCEY (R6)21-17 / 19-21 / 25-23
2017-11-13D2BFONTENAY 2 GARGENVILLE 2ALLERLienDDD7DéfaiteAlice MALZAC (D7)Marie POURCELOT-GAGNARDEAU (R5) et Marilyne VICTOIRE (R6)21-18 / 21-19
2017-03-13D1AFONTENAY 2 VOISINS 2 RETOURLienDXD7DéfaiteArnaud DARDE (D8)Anais FREBAULT (D7) et Samuel WOROBEL (D7)21-19 / 21-10
2017-03-13D1AFONTENAY 2 VOISINS 2 RETOURLienDDR6DéfaiteAlice MALZAC (R6)Romane ATHIEL (R6) et Virginie GOUMAIN (R5)21-19 / 21-10
2017-03-06D1AFONTENAY 2 LOUVECIENNES 1 RETOURLienDDR6VictoireAlice MALZAC (R6)Christel LANCTIN BARRAT (P10) et Marion BARRAT (D9)21-19 / 21-13
2017-03-06D1AFONTENAY 2 LOUVECIENNES 1 RETOURLienDXD7DéfaiteNicolas GARCIAS (D9)Jennifer LESNE (D8) et Thibaud FOLLAIN (D8)21-11 / 19-21 / 22-20
2017-02-20D1AFONTENAY 2 RAMBOUILLET 1 RETOUR LienDDR6DéfaiteAlice MALZAC (R6)Audrey DUFEIL (R5) et Magali VAUTIER (R5)21-18 / 21-9
2017-01-30D1AFONTENAY 2 MAUREPAS 1 RETOURLienSDD8Défaite Florence MARTIN (D7)21-5 / 21-7
2017-01-30D1AFONTENAY 2 MAUREPAS 1 RETOURLienDDR6DéfaiteMireille GOUJON (D7)Florence MARTIN (R5) et Sylvia LEVERDEZ (R5)21-3 / 21-8
2017-01-23D1AFONTENAY 2 SAINT ARNOULT 1 RETOURLienDDR6DéfaiteAlice MALZAC (R6)Noémie CHANCLUD (R5) et Vanessa DA COSTA GOMES (R5)21-11 / 21-17
2017-01-23D1AFONTENAY 2 SAINT ARNOULT 1 RETOURLienDXR6DéfaiteArnaud DARDE (D9)Noémie CHANCLUD (R5) et Julien HUISSIER (R5)21-5 / 21-18
2017-01-16D1AFONTENAY 2 CARRIÈRES/SEINE 3 RETOURLienDXR6VictoireArnaud DARDE (D9)Audrey BISSON (D7) et Arnaud DESEEZ (R6)10-21 / 21-15 / 21-15
2017-01-16D1AFONTENAY 2 CARRIÈRES/SEINE 3 RETOURLienDDR6DéfaiteAlice MALZAC (R6)Caroline EVIEUX (R6) et Audrey BISSON (D7)16-21 / 21-16 / 21-15
2017-01-09D1AFONTENAY 2 VOISINS 2 ALLERLienDDR6VictoireAlice MALZAC (R6)Romane ATHIEL (R6) et Anais FREBAULT (R6)25-23 / 23-21
2016-12-12D1AFONTENAY 2 LOUVECIENNES 1 ALLERLienDDR6VictoireAlice MALZAC (R6)Marion BARRAT (D9) et Christel LANCTIN BARRAT (D9)21-11 / 21-12
2016-12-12D1AFONTENAY 2 LOUVECIENNES 1 ALLERLienDXR6DéfaiteSébastien VERITE (D9)Jennifer LESNE (P10) et Killian DEMAY (D9)21-12 / 21-16
2016-11-28D1AFONTENAY 2 RAMBOUILLET 1ALLERLienDDR6DéfaiteAlice MALZAC (R6)Laurène VIVIER (R5) et Magali VAUTIER (R5)21-16 / 21-19
2016-11-28D1AFONTENAY 2 RAMBOUILLET 1ALLERLienDXR6VictoireSébastien VERITE (D9)Magali VAUTIER (R6) et Cédric BURG (D8)17-21 / 21-13 / 21-13
2016-11-21D1AFONTENAY 2 MAUREPAS 1 ALLERLienDDR6DéfaiteAlice MALZAC (R6)Aurélie ANDRE (R5) et Frédérique GODEFROY (R5)21-11 / 21-11
2016-11-21D1AFONTENAY 2 MAUREPAS 1 ALLERLienDXR6DéfaiteSébastien VERITE (D9)Aurélie ANDRE (D7) et Laurent PEPIN (R6)21-15 / 21-18
2016-11-04D1AFONTENAY 2 CARRIÈRES/SEINE 3 ALLERLienDDR6DéfaiteAlice MALZAC (R6)Héléne LECLERC (R6) et Caroline LAURENT (R6)21-11 / 21-13
2016-11-04D1AFONTENAY 2 CARRIÈRES/SEINE 3 ALLERLienDXR6VictoireArnaud DARDE (D9)Héléne LECLERC (R5) et Arnaud DESEEZ (R6)21-09 / 21-19
2016-03-21D2AASFF2ASMC27° Journée RetourLienDDR6VictoireAlice MALZAC (D7)Caroline DAUGE (R6) et Sylvie MARICHAL (R6)21-13 / 18-21 / 21-15
2016-03-21D2AASFF2ASMC27° Journée RetourLienDXD7DéfaiteGuillaume ISELIN (D8)Emilie SANIAL (R6) et Clément POUSSARD (D7)21-11 / 21-18
2016-03-14D2AASFF2BCV36° Journée RetourLienDDR6DéfaiteMireille GOUJON (R6)Romane ATHIEL (D7) et Juliette CAVROT (D9)21-18 / 21-16
2016-03-14D2AASFF2BCV36° Journée RetourLienSDD7Défaite Romane ATHIEL (D7)21-16 / 21-18
2016-03-07D2AASFF2BCLC15° Journée RetourLienSDD7Défaite Louise SIMON (R6)21-12 / 21-12
2016-03-07D2AASFF2BCLC15° Journée RetourLienDDR6VictoireMaryse LANDAIS (D8)Louise SIMON (D7) et Isabelle ROCH (P1)21-17 / 21-09
2016-02-08D1BASFF1V3-24° Journée RetourLienDXD7VictoireVincent CRESPIN (R5)Virginie GALAIS (R6) et Benjamin MOINON (R6)21-09 / 21-16
2016-02-08D1BASFF1V3-24° Journée RetourLienDDR6VictoireGemma BARLOW (R6)Virginie GALAIS (R6) et Marion LORAUX (P3)21-08 / 21-10
2016-02-01D3AASFF3AGSE13° Journée RetourLienDXD7VictoireMickael RICHARD (D8)Solène BOULAY (D8) et Xavier BALEYTE (D8)21-16 / 21-11
2016-02-01D3AASFF3AGSE13° Journée RetourLienDDR6DéfaiteFlore VARDETOLA (D8)Laurence LAFARE (D9) et Solène BOULAY (D7)21-19 / 24-22
2016-01-25D2AASFF2BCMB32° Journée RetourLienDDR6DéfaiteAlice MALZAC (D7)Marine LE COQ (R5) et Julie LEGER (D7)21-18 / 21-19
2016-01-25D2AASFF2BCMB32° Journée RetourLienDXD7DéfaiteSébastien VERITE (D8)Marine LE COQ (R6) et Yohan CATHELIN (R6)21-16 / 21-19
2016-01-18D2AASFF2USSA11° Journée RetourLienDXD7VictoireDamien SOUDET (R5)Vanessa DA COSTA GOMES (R6) et Emeric MARTIN (R5)21-12 / 21-13
2016-01-18D2AASFF2USSA11° Journée RetourLienDDR6DéfaiteAlice MALZAC (D7)Vanessa DA COSTA GOMES (R6) et Noémie CHANCLUD (R5)21-19 / 18-21 / 21-07
2016-01-11D2AASFF2ASMC27° Journée AllerLienDXD7VictoireDamien SOUDET (R5)Emilie SANIAL (R6) et Clément POUSSARD (D7)21-16 / 21-06
2016-01-11D2AASFF2ASMC27° Journée AllerLienDDR6VictoireAlice MALZAC (D7)Caroline DAUGE (R5) et Emilie SANIAL (D7)23-21 / 21-15
2015-12-14D2AASFF2BCV36° Journée AllerLienDXD7VictoireEric MANNI-DUPIED (D7)Valérie LABICHE (D8) et Julien STANGUENNEC (D9)21-14 / 21-11
2015-12-07D1BASFF1COG15° Journée AllerLienDDR6DéfaiteGemma BARLOW (R6)Orlane DELHOMMEAU (R5) et Amandine WALLET (R5)22-24 / 21-16 / 21-19
2015-11-30D1BASFF1V3-24° Journée AllerLienDDR6VictoireMireille GOUJON (R6)Virginie GALAIS (R6) et ANONYME Anonyme (D8)16-21 / 25-23 / 21-19
2015-11-30D1BASFF1V3-24° Journée AllerLienSDD7Victoire ANONYME Anonyme (D9)21-12 / 21-14
2015-11-16D2AASFF2BCMB32° Journée AllerLienDXD7DéfaiteEric MANNI-DUPIED (R6)Marine LE COQ (R6) et Yohan CATHELIN (D7)21-19 / 21-18
2015-11-16D2AASFF2BCMB32° Journée AllerLienDDR6DéfaiteFlore VARDETOLA (D8)Charlyne HURTEVENT (R6) et Julie LEGER (D7)21-15 / 21-15