Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06495767HommeQuentin LARDETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
90.61R6143.98R641.88D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 2AUSC 5U. S. Carrieres/seine201890.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 3BCARRIÈRES /SEINE 5U. S. Carrieres/seine55100.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4FCARRIÈRES /SEINE 6U. S. Carrieres/seine9888.89
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Barrage de la D4CARRIÈRES/SEINE 5U. S. Carrieres/seine100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-27D2AUSC 5BCV 4RETOURLienSHR6Victoire Alexandre ROGER (D7)21-08 / 17-21 / 21-18
2020-01-27D2AUSC 5BCV 4RETOURLienDHR6VictoireStephane BEFFRE (R6)Arnaud FUENTES (R6) et Marc MEYNIEL (D7)21-14 / 21-08
2020-01-20D2AUSC 5BACV 1RETOURLienSHR6Victoire Eric PERRET (D8)21-01 / 21-11
2020-01-20D2AUSC 5BACV 1RETOURLienDHR6VictoireStephane BEFFRE (R6)Stephane ROBERT (D7) et Eric PERRET (D7)21-12 / 21-14
2020-01-13D2AUSC 5ASV 1RETOURLienDHD7VictoireStephane BEFFRE (R6)Sébastien MASSAS (D8) et Guillaume RAULOT (D9)21-12 / 21-11
2020-01-13D2AUSC 5ASV 1RETOURLienSHR6Victoire Hugues GALL (P11)21-05 / 21-10
2020-01-06D2AUSC 5CBM 2ALLERLienSHR6Victoire Eric BELOT-MAURA (D7)21-15 / 21-09
2020-01-06D2AUSC 5CBM 2ALLERLienDHD7VictoireStephane BEFFRE (R6)Yohan CATHELIN (R6) et Eric BELOT-MAURA (D7)21-17 / 14-21 / 21-12
2019-12-09D2AUSC 5LVE 3ALLERLienDHD7VictoireStephane BEFFRE (R6)Romain VELDEMAN (D7) et Valentin DESREMAUX (D7)18-21 / 21-17 / 22-20
2019-12-09D2AUSC 5LVE 3ALLERLienSHR6Défaite Alexandre LECHEVREL (D8)11-21 / 21-17 / 21-18
2019-12-02D2AUSC 5BCMB 3ALLERLienSHR6Victoire Guillaume GEYER (D7)21-15 / 21-07
2019-12-02D2AUSC 5BCMB 3ALLERLienDHD7DéfaiteStephane BEFFRE (R6)Guillaume GEYER (R6) et Cédric AUBERT (R6)22-20 / 21-11
2019-11-25D2AUSC 5ARB 2ALLERLienDHD7VictoireStephane BEFFRE (R6)Laurent CHARMOIS (R6) et Franck BERNARD (D7)21-04 / 21-10
2019-11-25D2AUSC 5ARB 2ALLERLienSHR6Victoire Erwan THOMAS (D8)21-10 / 21-12
2019-11-18D2AUSC 5BCV 4ALLERLienDHD7VictoireStephane BEFFRE (R6)Laurent BORDET (R6) et Matthias COUSTE (D8)21-17 / 21-16
2019-11-18D2AUSC 5BCV 4ALLERLienSHR6Victoire Maximiliano BERTE (D8)21-17 / 24-22
2019-11-12D2AUSC 5BACV 1ALLERLienDHR6VictoireLucas SOTO (D7)Stephane ROBERT (D7) et Philippe GOURLOT (D9)21-15 / 21-13
2019-11-12D2AUSC 5BACV 1ALLERLienSHR6Victoire Antoine ROZE (D8)21-18 / 21-3
2019-11-04D2AUSC 5ASV 1ALLERLienDHR6VictoireStephane BEFFRE (R6)Sébastien MASSAS (D8) et Guillaume RAULOT (D9)21-08 / 21-07
2019-11-04D2AUSC 5ASV 1ALLERLienSHR6Victoire Guillaume RAULOT (D8)21-08 / 21-08
2019-03-11D3BCARRIÈRES /SEINE 5CONFLANSRETOURLienSHD7Victoire Frederic TAVARES (P12)21-08 / 21-13
2019-02-11D4FCARRIÈRES /SEINE 6CHATOU 3RETOURLienSHD8Victoire Marc JOLY (D9)21-16 / 21-9
2019-02-04D4FCARRIÈRES /SEINE 6LIMAY 2RETOURLienSHD8Victoire Cyril FROGER (P11)21-09 / 21-03
2019-01-28D4FCARRIÈRES /SEINE 6POISSY 2RETOURLienSHD8Victoire Christophe BRUSTEL (P10)21-18 / 21-06
2018-12-10D4FCARRIÈRES /SEINE 6LE MESNIL LE ROI 1ALLERLienSHD8Victoire Nathan HEMELOT (D8)21-13 / 21-10
2018-12-10D4FCARRIÈRES /SEINE 6LE MESNIL LE ROI 1ALLERLienDXP10DéfaiteMaéva LEGROS (P12)Elodie VIGNOUD (D9) et Tom CRINCKET (D9)21-17 / 21-16
2018-12-03D3BCARRIÈRES /SEINE 5CARRIÈRES SS POISSY 1ALLERLienDHD8VictoireStephane BEFFRE (R6)Thomas BERTHELIER (D9) et Gael DEGUINGAND (P10)21-7 / 21-13
2018-12-03D3BCARRIÈRES /SEINE 5CARRIÈRES SS POISSY 1ALLERLienSHD8Victoire Gael DEGUINGAND (P10)21-4 / 21-4
2018-11-26D3BCARRIÈRES /SEINE 5CHAMBOURCY 3ALLERLienDHD8VictoireStephane BEFFRE (R6)Matthieu ROME (D8) et Olivier ALLEHAUT (D8)21-9 / 21-9
2018-11-26D3BCARRIÈRES /SEINE 5CHAMBOURCY 3ALLERLienSHD8Victoire Matthieu ROME (D8)21-7 / 21-10
2018-11-19D4FCARRIÈRES /SEINE 6POISSY 2ALLERLienDHD9VictoireArnaud DESEEZ (D7)Nicolas NAULEAU (D7) et Alexandre JOUSSELIN (D8)21-17 / 21-16
2018-11-19D4FCARRIÈRES /SEINE 6POISSY 2ALLERLienSHD8Victoire Guillaume LAURENCE (D8)21-11 / 21-13
2018-11-12D4FCARRIÈRES /SEINE 6CHATOU 3ALLERLienSHD8Victoire Marc JOLY (P10)21-06 / 21-14
2018-11-05D4FCARRIÈRES /SEINE 6MAURECOURT 3ALLERLienSHD8Victoire Frédéric GOURLAY (P11)21-9 / 21-5
2018-04-02CARRIÈRES/SEINE 5TRIEL 1ALLERLienSHD8Défaite Adrien PICARD-DOUDEAU (R6)21-11 / 21-15