Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06492452FemmeLaëtitia MOUSSESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6P106P105.47P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 classement 15-17BEC2Badminton Ennezat Chappes3266.67
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2ABEC1Badminton Ennezat Chappes200.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5 classement 5-6BEC3Badminton Ennezat Chappes22100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3ABEC2Badminton Ennezat Chappes11100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5ABEC3Badminton Ennezat Chappes201260.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4BBEC2Badminton Ennezat Chappes100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classBEC3CB6classement 5-6LienSDP10Victoire Nadège PRADEAU (P10)21-12 / 21-15
2019-06-01classBEC2CB4classement 15-17LienDDP10DéfaiteCorinne MOUSSE (P10)Stéphanie BALME DU GARAY (P11) et Françoise REIS (P11)21-15 / 21-15
2019-06-01classBEC2CB4classement 15-17LienSDP10Victoire Myriam ROCHE (P12)13-21 / 21-13 / 21-15
2019-06-01classBEC2VDT2classement 15-17LienSDP10Victoire Sandrine FAURE (P11)21-13 / 21-7
2019-06-01classBEC3CB6classement 5-6LienDDP10VictoireAurore GRIVOT (P12)Nadège PRADEAU (P10) et Delphine MOURAGNON (P12)22-20 / 21-19
2019-04-20D5ABEC3ABCD6D5ALienDDP10VictoireJulie TORREGROSA (P10)Christel JANDIA (P10) et Magali DELVERT (P12)21-11 / 17-21 / 21-13
2019-04-20D5ABEC3ABCD6D5ALienSDP10Victoire Coralie DESCOURS (P12)21-15 / 21-9
2019-04-06D5ABEC3CBC6D5ALienDDP10VictoireJulie TORREGROSA (P10)Nelly GUILAIN (P12) et Alicia VIALLEVIEILLE (P11)14-21 / 21-18 / 21-15
2019-04-06D5ABEC3CBC6D5ALienSDP10Défaite Christelle COCHARD (P10)21-13 / 21-14
2019-03-23D5ABEC3I'MBAD9D5ALienDDP10DéfaiteJulie TORREGROSA (P10)Margot PLIQUET (P12) et Clara GARDIEN (P12)21-18 / 21-13
2019-03-23D5ABEC3I'MBAD9D5ALienSDP10Défaite Maud LAVAL (P12)17-21 / 21-14 / 21-11
2019-02-23D5ABEC3ProPATRIA3D5ALienDDP10VictoireJulie TORREGROSA (P10)Edwige RACHEZ (P10) et Ophelie CORNIL (P12)21-13 / 21-16
2019-02-23D5ABEC3ProPATRIA3D5ALienSDP11Victoire Edwige RACHEZ (P12)22-20 / 21-15
2019-02-16D2ABEC1VCB1D2ALienDDP10DéfaiteFabienne DOUHET (D8)Agnès TOURRAILLE (D7) et Nathalie TERRACOL (D7)21-11 / 22-20
2019-02-16D2ABEC1VCB1D2ALienDXP11DéfaiteAlexis CADOUOT (P12)Nathalie TERRACOL (D7) et Baptiste GOUTTEBEL (P11)21-9 / 21-18
2019-02-09D5ABEC3VCB4D5ALienSDP11Défaite Magali VENZAC (P12)21-16 / 21-11
2019-02-09D5ABEC3VCB4D5ALienDDP10VictoireJulie TORREGROSA (P10)Claire ALTAZIN (P10) et Mélina LEBOUVIER (P10)21-19 / 21-15
2019-01-26D5ABEC3ABCD6D5ALienDDP10VictoireJulie TORREGROSA (P10)Jessica COUTY (P12) et Kelly SAPOTILLE (P10)21-18 / 21-16
2019-01-26D5ABEC3ABCD6D5ALienSDP12Victoire Coralie DESCOURS (P12)12-21 / 21-18 / 21-14
2018-12-29D5ABEC3CBC6D5ALienDDP10VictoireJulie TORREGROSA (P11)Alicia VIALLEVIEILLE (P12) et Aurélie SERRE (P10)21-13 / 21-18
2018-12-29D5ABEC3CBC6D5ALienSDP12Défaite Christelle COCHARD (P10)21-15 / 21-5
2018-12-15D5ABEC3I'MBAD9D5ALienDDP10VictoireJulie TORREGROSA (P12)Jessica LEOST (P12) et Sabrina DOUSPIS (P12)21-11 / 21-13
2018-12-15D5ABEC3I'MBAD9D5ALienSDP12Victoire Clemence RAGEYS (P12)21-12 / 21-17
2018-12-01D5ABEC3ProPATRIA3D5ALienDDP11DéfaiteJulie TORREGROSA (P12)Edwige RACHEZ (P12) et Anais BERSEZ (P12)21-18 / 21-9
2018-12-01D5ABEC3ProPATRIA3D5ALienSDP12Défaite Anais BERSEZ (P12)21-9 / 24-22
2018-11-24D3ABEC2I'MBAD8D3ALienDDP12VictoireCorinne MOUSSE (P10)Manon TEYSSIER (P10) et Alexandra VINCENT (P12)21-11 / 21-8
2018-11-17D5ABEC3VCB4D5ALienDDP12VictoireJulie TORREGROSA (P12)Claire ALTAZIN (P12) et Mélina LEBOUVIER (P12)15-21 / 21-17 / 21-15
2018-11-17D5ABEC3VCB4D5ALienSDP12Défaite Magali VENZAC (P12)21-8 / 21-7
2017-12-23D4BBEC2ProPATRIA1D4BLienDDP12DéfaiteEstelle POITOU (P10)Emilie MOURGUES (P12) et Eléonore MONTAVIT (D9)22-20 / 21-17