Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06492203FemmeIsabelle LAGACHEVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.08P124.5P102P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne D1IC DépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme10550.00
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalBCSE1Badminton Club De Saint Erme4250.00
2017Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme7114.29
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCSE1Badminton Club De Saint Erme4125.00
2015Championnat Interclub Aisne Division 2D2BCSE1Badminton Club De Saint Erme5120.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-05BCSE1SQBC1Journée 7LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Marie FAGNONI (D8) et Elodie DELFOSSE (P10)21-11 / 21-9
2019-05-05BCSE1SQBC1Journée 7LienDXP12DéfaiteMaxime BOIS (P12)Elodie DELFOSSE (D9) et Baptiste GOSSET (P12)21-13 / 21-15
2019-05-05BCSE1FRRB1Journée 7LienDXP12VictoireMaxime BOIS (P12)Mélanie BAILLON (P12) et Arnaud KIENTZ (P12)18-21 / 21-15 / 21-14
2019-05-05BCSE1FRRB1Journée 7LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (P11)Aurélie MUZY (P12) et Claudine LETURQUE (P12)21-15 / 21-9
2019-03-17BCSE2CHABAC3Journée 5LienDXP12DéfaiteFlorent MURAS (P12)Julie CLARA (P10) et Mickaël LEMAIRE (P11)21-12 / 21-8
2019-03-17BCSE2CHABAC3Journée 5LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Louise BOCKSTAL (P12) et Julie CLARA (P11)21-18 / 26-24
2019-03-17BCSE2FRRB2Journée 5LienDXP12VictoireFlorent MURAS (P12)Mélanie BAILLON (P12) et Arnaud KIENTZ (P12)26-24 / 21-16
2019-03-17BCSE2FRRB2Journée 5LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (P12)Aurélie MUZY (P12) et Marie BULLOT (P12)21-17 / 21-11
2019-01-27BCSE2SQBC4Journée 3LienDXP12VictoireAndré LAGACHE (P12) wo_vol
2019-01-27BCSE2LBC5Journée 3LienDDP11DéfaiteChloé NORMAND (D9)Cathy DUPREZ (P10) et Mathilde AZEVEDO (P10)21-17 / 20-22 / 21-19
2019-01-27BCSE2SQBC4Journée 3LienDDP11VictoireChloé NORMAND (D9) wo_vol
2019-01-27BCSE2LBC5Journée 3LienDXP12DéfaiteAndré LAGACHE (P12)Cathy DUPREZ (P10) et Cédric DOMINIQUE (P11)21-9 / 21-10
2018-12-16BCSE2SQBC3Journée 2LienDXP12DéfaiteAndré LAGACHE (P12)Manon CARDOT (P10) et Jérôme FOUASSIER (P10)21-11 / 21-8
2018-12-16BCSE2SQBC3Journée 2LienDDP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Aubane DEBEIR (P12) et Manon CARDOT (D9)21-14 / 21-15
2018-03-18BCSE2FRRB1Journée 6LienDXP12DéfaiteAndré LAGACHE (P12)Claudine LETURQUE (P12) et Arnaud KIENTZ (P12)13-21 / 21-10 / 21-12
2018-03-18BCSE2FRRB1Journée 6LienDDP12VictoireANONYME Anonyme (D9)Justine KLEINE (P12) et Claudine LETURQUE (P12)21-7 / 21-15
2018-01-28BCSE2LBC5Journée 4LienDXP12DéfaiteAndré LAGACHE (P12)Marie-charlotte DEFRESNE (P10) et Cédric DOMINIQUE (P12)21-23 / 21-13 / 21-11
2018-01-28BCSE2LBC4Journée 4LienDXP12DéfaiteAndré LAGACHE (P12)Cathy DUPREZ (P10) et Nicolas JULLIER (P11)21-9 / 21-8
2018-01-28BCSE2LBC4Journée 4LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Cathy DUPREZ (D9) et Maud KOWALSKI (P10)21-14 / 21-10
2018-01-28BCSE2LBC5Journée 4LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Caroline LESUEUR (P11) et Marie-charlotte DEFRESNE (P10)21-10 / 21-18
2017-11-05BCSE2CHABAC4Journée 1LienDXP12DéfaiteAndré LAGACHE (P12)Manon CARDOT (P11) et Valentin D'HAENE (P12)24-22 / 22-20
2017-02-26dépBCSE1SQBC33LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Fabienne ACCART (P10) et ANONYME Anonyme (D8)21-6 / 21-6
2017-02-26dépBCSE1SQBC43LienDXP12VictoireVincent TOMCZAK (D8)ANONYME Anonyme (P10) et Jacky OVERLOT (P11)21-16 / 21-16
2017-02-26dépBCSE1SQBC33LienDXP12DéfaiteStéphane RIVIERE (D9)Fabienne ACCART (P10) et Thomas CREPIN (P11)22-20 / 21-12
2017-02-26dépBCSE1SQBC43LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Gratienne AME (P11) et ANONYME Anonyme (P11)21-9 / 21-7
2016-02-28BCSE1LBC4Journée 3LienDXP3DéfaiteThierry NORMAND (P1)Celine WOITRAIN (P3) et Olivier BERTRAND (P3)21-14 / 21-15
2016-02-28BCSE1LBC4Journée 3LienDDP3DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Cathy DUPREZ (P3) et Celine WOITRAIN (P3)21-18 / 21-18
2016-02-28BCSE1BCCT2Journée 3LienDXP3DéfaiteLudovic ZAHER (P1)ANONYME Anonyme (P3) et Loic ROMIEU (P2)21-19 / 21-17
2016-02-28BCSE1BCCT2Journée 3LienDXP3DéfaiteThierry NORMAND (P1)ANONYME Anonyme (P3) et Sébastien BARRAU (P2)23-21 / 21-17
2016-02-28BCSE1BCCT2Journée 3LienDDP3VictoireANONYME Anonyme (NC)ANONYME Anonyme (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-16 / 10-21 / 21-17