Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06489253FemmeMarie-line PAHOLICVeteran 1OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
31.11D8122.57R669.56R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1MERY S/O 2Badminton Club des Bords de l'Oise3133.33
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D4BMERY S/O 2Badminton Club des Bords de l'Oise10770.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 BBESSANCOURT 1Bad.club Bessancourtois22100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 EBESSANCOURT 2Bad.club Bessancourtois141285.71
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 CMERY 2Badminton Club des Bords de l'Oise13861.54

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFMERY S/O 2MERY S/O 3Journée_2LienSDD8Défaite Marianne GORRE (D8)21-9 / 21-6
2019-03-11PHFMERY S/O 2BESSANCOURT 3Journée_1LienDDR6VictoireCelia TIBOUCHI (P10)Julie DUBOURG PAUGAM (D9) et Sandrine LICOIS (P12)21-16 / 21-17
2019-03-11PHFMERY S/O 2BESSANCOURT 3Journée_1LienSDD8Défaite Julie DUBOURG PAUGAM (D9)21-13 / 21-10
2019-01-21D4BMERY S/O 2ERAGNY 3Journée 8LienDXR6VictoireAurelien CAYET (D8)Elise MERCK (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-9 / 23-21
2019-01-21D4BMERY S/O 2ERAGNY 3Journée 8LienDDR6VictoireJustine SINOQUET (D7)Sabrina ENGELEN (D9) et Elise MERCK (D9)21-17 / 21-8
2019-01-14D4BMERY S/O 2EAUBONNE 6Journée 7LienDDR5DéfaiteCelia TIBOUCHI (D9)Marie-ange LEJOYEUX (D9) et Béatrice LEGUERINEL (D7)21-17 / 21-10
2019-01-14D4BMERY S/O 2EAUBONNE 6Journée 7LienSDD7Victoire Marie-ange LEJOYEUX (P10)21-19 / 21-11
2019-01-07D4BMERY S/O 2TAVERNY 2Journée 6LienSDD7Défaite Line GRASLAND (D7)21-18 / 21-18
2019-01-07D4BMERY S/O 2TAVERNY 2Journée 6LienDDR5VictoireJustine SINOQUET (D7)Deborah DANOIS (D9) et Charlene FORESTIER (D8)18-21 / 21-18 / 21-19
2018-11-19D4BMERY S/O 2ERAGNY 3Journée 3LienDXR6VictoireAurelien CAYET (D9)Sabrina ENGELEN (D9) et Sébastien DURAND (D9)21-19 / 22-20
2018-11-12D4BMERY S/O 2EAUBONNE 6Journée 2LienDDR5VictoireJustine SINOQUET (D7)Marie-ange LEJOYEUX (D8) et Béatrice LEGUERINEL (D7)21-16 / 23-21
2018-11-05D4BMERY S/O 2TAVERNY 2Journée 1LienSDD7Défaite Line GRASLAND (D7)21-10 / 18-21 / 21-18
2018-11-05D4BMERY S/O 2TAVERNY 2Journée 1LienDDR5VictoireJustine SINOQUET (D7)Deborah DANOIS (D9) et Charlene FORESTIER (D8)21-18 / 16-21 / 21-17
2018-03-12D3 EBESSANCOURT 2CERGY 6Journée 12LienDDR6VictoireEmilie CAUCHETEUX (D8) wo_vol
2018-03-12D3 EBESSANCOURT 2CERGY 6Journée 12LienSDD8Victoire Nathalie MARCHAND (P12)21-10 / 21-09
2018-03-05D3 EBESSANCOURT 2ERAGNY 4Journée 11LienDDR6VictoireEmilie CAUCHETEUX (D8)Camille CESTO (P11) et Elise MERCK (P10)21-11 / 21-7
2018-03-05D3 EBESSANCOURT 2ERAGNY 4Journée 11LienSDD8Victoire Camille CESTO (P11)21-19 / 21-18
2018-02-05D3 EBESSANCOURT 2JOUY LE MOUTIER 3Journée 10LienDXD7VictoireAnthony OLIVIER (D9)Jessica ROBINEAU (P10) et Frédéric GOURLAY (P10)21-10 / 17-21 / 21-13
2018-02-05D3 EBESSANCOURT 2JOUY LE MOUTIER 3Journée 10LienDDR6VictoireEmilie CAUCHETEUX (D8)Pon sotha LIM KIEU (P10) et Tatiana RABESON (D9)21-15 / 21-14
2018-01-29D3 EBESSANCOURT 2PONTOISE 6Journée 9LienDXD7VictoireJérémy PEREZ (D8)Clélia FOUACHE (P11) et Franck BORDERIE (P11)19-21 / 21-11 / 21-6
2018-01-29D3 EBESSANCOURT 2PONTOISE 6Journée 9LienDDR6DéfaiteKaren JULIARD (D9)Sarah HUBLOT (P11) et Françoise SMAGGHE (P10)18-21 / 21-12 / 25-23
2017-12-04D2 BBESSANCOURT 1EAUBONNE 5Journée 5LienDXD7VictoireFlorian CORMENIER (D8)Chloé DESCHAMPS (D9) et Vincent PAGES (D9)23-21 / 21-19
2017-12-04D2 BBESSANCOURT 1EAUBONNE 5Journée 5LienDDD7VictoireCamille PERRIER (D7)Ophelie HERBELIN (R6) et Laetitia LONGO (R6)19-21 / 21-18 / 21-18
2017-11-27D3 EBESSANCOURT 2ERAGNY 4Journée 4LienSDD9Défaite Camille CESTO (P11)21-18 / 21-18
2017-11-27D3 EBESSANCOURT 2ERAGNY 4Journée 4LienDDD8VictoireSandrine HALLOIN (D8)Camille CESTO (P11) et Elise MERCK (P11)21-07 / 21-15
2017-11-20D3 EBESSANCOURT 2JOUY LE MOUTIER 3Journée 3LienSDD9Victoire Tatiana RABESON (P10)21-14 / 15-21 / 21-15
2017-11-20D3 EBESSANCOURT 2JOUY LE MOUTIER 3Journée 3LienDDD8VictoireEmilie CAUCHETEUX (D8)Ludivine CLERC (P12) et Laurence PAGNON (NC)21-5 / 21-4
2017-11-13D3 EBESSANCOURT 2PONTOISE 6Journée 2LienDXD8VictoireArnaud TREMBLIN (D9)Clélia FOUACHE (NC) et Marc LEROUX (P12)21-12 / 21-11
2017-11-13D3 EBESSANCOURT 2PONTOISE 6Journée 2LienSDP10Victoire Françoise SMAGGHE (P11)21-11 / 19-21 / 21-14
2017-03-13D3CMERY 2COURDIMANCHE 1Journée 12LienDDD9DéfaiteBénédicte NANTIER (P12)Charlotte PAPIN (D8) et Oceane BAZOT (P11)27-17 / 21-14
2017-03-13D3CMERY 2COURDIMANCHE 1Journée 12LienDXD8VictoireMatthieu LECOCQ (D9)Mélissa SUEUR (P10) et Xavier SICE (D9)21-16 / 21-16
2017-02-27D3CMERY 2EAUBONNE 6Journée 10LienDXD8VictoireMatthieu LECOCQ (D9)Laetitia LONGO (D9) et Alexis VAILLER (P10)21-18 / 16-21 / 21-9
2017-02-27D3CMERY 2EAUBONNE 6Journée 10LienDDD8DéfaiteBénédicte NANTIER (P12)Laetitia LONGO (D9) et Carole ALLAIN (D9)21-13 / 21-14
2017-02-20D3CMERY 2CERGY 4Journée 9LienDXD8VictoireMatthieu LECOCQ (D9)Elodie LE BALCH (P12) et Loïc LESIEUR (P11)22-20 / 21-12
2017-02-20D3CMERY 2CERGY 4Journée 9LienDDD8DéfaiteBénédicte NANTIER (P12)Manon GOUBE (R5) et Elodie LE BALCH (P10)21-13 / 21-18
2017-01-03D3CMERY 2JOUY LE MOUTIER 4Journée 6LienSDP10Victoire Apoline MESENGE (P10)21-9 / 21-7
2017-01-03D3CMERY 2JOUY LE MOUTIER 4Journée 6LienDDD8VictoireJustine SINOQUET (D9)Christele LEHAY (P11) et Amélie EDET (P12)21-10 / 21-5
2016-12-05D3CMERY 2COURDIMANCHE 1Journée 5LienDDD8VictoireBénédicte NANTIER (NC)Fanny COVILLE (P10) et ANONYME Anonyme (P12)19-21 / 21-13 / 21-10
2016-12-05D3CMERY 2COURDIMANCHE 1Journée 5LienDXD8DéfaiteMatthieu LECOCQ (D9)Charlotte PAPIN (P10) et Xavier SICE (P10)21-14 / 13-21 / 21-13
2016-11-28D3CMERY 2MENUCOURT 2Journée 4LienDXD8VictoireMatthieu LECOCQ (D9)Clarisse SORANT (D9) et Arnaud TONNIN (P12)21-7 / 21-9
2016-11-14D3CMERY 2CERGY 4Journée 2LienDDD8VictoireJustine SINOQUET (D9)Mathilde LION (P11) et Alice DUCELLIER (D8)21-11 / 21-18
2016-11-14D3CMERY 2CERGY 4Journée 2LienSDP10Défaite Alice DUCELLIER (P10)21-18 / 21-10