Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06489176HommeVincent TOMCZAKVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.09P1028.74D810.58D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne PréRégPréRégBCSE1Badminton Club De Saint Erme12650.00
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalBCSE1Badminton Club De Saint Erme241562.50
2017Championnat Interclub Aisne Pré RégPré régionalBCSE1Badminton Club De Saint Erme291758.62
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCSE1Badminton Club De Saint Erme7571.43
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme8337.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-05BCSE1LBC4Journée 3LienDHD8VictoireStéphane RIVIERE (D7)Julien CAVALLI (D9) et Thomas DUFOUR (D9)21-19 / 21-18
2020-01-05BCSE1CHABAC1Journée 3LienSHP10Défaite Anthony RIHAL (P10)21-15 / 21-10
2020-01-05BCSE1CHABAC1Journée 3LienDHD8DéfaiteGrégory HAVEL (P10)Stephane MONNI (D9) et Anthony RIHAL (D8)21-16 / 19-21 / 21-10
2020-01-05BCSE1LBC4Journée 3LienDXD9DéfaiteNelly HARANT (D8)Fanny LHOTTE (D8) et Thomas DUFOUR (D8)21-16 / 16-21 / 21-18
2019-12-01BCSE1LBC3Journée 2LienDXD9DéfaiteChloé NORMAND (P10)Mathilde AZEVEDO (D8) et Sébastien DEHOVE (D9)19-21 / 21-12 / 22-20
2019-12-01BCSE1LBC3Journée 2LienDHD8VictoireStéphane RIVIERE (D7)Sébastien DEHOVE (D9) et Antoine CHAUVEAU (D7)21-18 / 21-12
2019-12-01BCSE1BCCT1Journée 2LienSHP10Victoire Laurent CAVEL (P12)19-21 / 27-25 / 21-13
2019-12-01BCSE1BCCT1Journée 2LienDHD8DéfaiteGrégory HAVEL (P10)Geoffrey BARSE (D9) et Jean-philippe BERNARD (D7)21-17 / 21-16
2019-11-03BCSE1CHABAC1Journée 1 LienDXD9VictoireNelly HARANT (D9)Nathalie KUBAS (D8) et Stéphane QUENNESSON (D8)21-15 / 21-18
2019-11-03BCSE1SQBC1Journée 1 LienSHP10Victoire Baptiste GOSSET (P10)21-18 / 12-21 / 23-21
2019-11-03BCSE1SQBC1Journée 1 LienDHD8DéfaiteGrégory HAVEL (P10)Baptiste GOSSET (D8) et Alexis MAILLE (D7)- abandon
2019-11-03BCSE1CHABAC1Journée 1 LienDHD8VictoireStéphane RIVIERE (D7)Marc KUBAS (D8) et Vathana CHIV (P11)19-21 / 21-12 / 21-18
2019-05-05BCSE1SQBC1Journée 7LienDHD8DéfaiteStéphane RIVIERE (D8)Alexis MAILLE (D7) et Baptiste GOSSET (P10)15-21 / 26-24 / 22-20
2019-05-05BCSE1FRRB1Journée 7LienDXD9VictoireClémence FILC (P10)Claudine LETURQUE (P12) et Thomas BOULOY (P12)21-5 / 21-1
2019-05-05BCSE1SQBC1Journée 7LienDXD9DéfaiteClémence FILC (P10)Marie FAGNONI (D9) et Alexis MAILLE (D9)21-12 / 20-22 / 21-17
2019-05-05BCSE1FRRB1Journée 7LienSHP10Victoire Thomas BOULOY (P12)21-11 / 21-7
2019-04-07BCSE1LBC3Journée 6LienDHD8VictoireStéphane RIVIERE (D7)Benoit BACHELART (D9) et Julien CAVALLI (D9)22-20 / 15-21 / 21-15
2019-04-07BCSE1LBC3Journée 6LienDXD9DéfaiteNelly HARANT (D9)Delphine VATTRE (D8) et Benoit BACHELART (D9)17-21 / 21-19 / 21-10
2019-04-07BCSE1CHABAC2Journée 6LienSHP10Victoire Jean pierre DOHOLLOU (P10)21-17 / 23-21
2019-04-07BCSE1CHABAC2Journée 6LienDXD9VictoireNelly HARANT (D9)Marie VERLYNDE (D7) et Thibault DUPONT (P11)21-17 / 21-17
2019-03-17BCSE1LBC4Journée 5LienSHP10Défaite Thomas DUFOUR (D9)21-6 / 21-14
2019-03-17BCSE1FRRB1Journée 5LienDXD9VictoireAngélique LEDOUX (D9)Aude DOUGADOS (P10) et Benoit MAINGAINT (P12)21-10 / 21-8
2019-03-17BCSE1LBC4Journée 5LienDXD9VictoireNelly HARANT (D9)Jeanne DEUDON (NC) et Thomas DUFOUR (D8)21-6 / 21-13
2019-03-17BCSE1FRRB1Journée 5LienDHD8VictoireGrégory HAVEL (P10)Nicolas JESIORSKI (P10) et Maxime POULAIN (P10)21-18 / 21-19
2019-01-27BCSE1SQBC2Journée 3LienSHP10Victoire  wo_vol
2019-01-27BCSE1CHABAC1Journée 3LienDHD8VictoireStéphane RIVIERE (D7)Vathana CHIV (P11) et Anthony RIHAL (D8)21-18 / 21-15
2019-01-27BCSE1SQBC2Journée 3LienDXD9VictoireAngélique LEDOUX (D9) wo_vol
2019-01-27BCSE1CHABAC1Journée 3LienDXD9VictoireAngélique LEDOUX (D9)Marie VERLYNDE (D7) et Vathana CHIV (P11)15-21 / 21-14 / 21-11
2018-12-16BCSE1SQBC1Journée 2LienDXD8DéfaiteChloé NORMAND (P10)Amandine BOURSE (NC) et Alexis MAILLE (D9)21-18 / 21-10
2018-12-16BCSE1CHABAC1Journée 2LienSHP10Défaite Pierrick POLY (P10)16-21 / 21-19 / 21-19
2018-12-16BCSE1CHABAC1Journée 2LienDHD8DéfaiteGrégory HAVEL (P10)Ghislain CASSIS (D7) et Marc KUBAS (D8)21-19 / 21-12
2018-12-16BCSE1SQBC1Journée 2LienSHP10Défaite Adrien MAQUET (D9)21-17 / 21-12
2018-12-02BCSE1LBC3Journée 1LienDHD8VictoireStéphane RIVIERE (D7)Yanis MONNI (D9) et Sylvain PAUZIE (D9)21-10 / 21-17
2018-12-02BCSE1CHABAC2Journée 1LienDXD9VictoireAngélique LEDOUX (D9)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-14 / 21-14
2018-12-02BCSE1CHABAC2Journée 1LienSHP10Défaite Jean pierre DOHOLLOU (P10)21-17 / 21-13
2018-12-02BCSE1LBC3Journée 1LienDXD9VictoireAngélique LEDOUX (D9)Adélaïde DELAURENT (D7) et Roméo DHERSE (D9)21-13 / 21-17
2018-04-08BCSE1SQBC1Journée 7LienDXD8DéfaiteAngélique LEDOUX (D9)Marie FAGNONI (D8) et Alexis MAILLE (D9)21-15 / 21-10
2018-04-08BCSE1SQBC1Journée 7LienDHD8VictoireStéphane RIVIERE (D8)Bastien GUILLAUME (D7) et Sylvain HOUDELETTE (P10)23-21 / 21-14
2018-04-08BCSE1SQBC1Journée 7LienSHP10Victoire Sylvain HOUDELETTE (P11)9-21 / 21-18 / 21-17
2018-03-18BCSE1CHABAC3Journée 6LienSHP10Victoire Stephane MONNI (P12)22-20 / 16-21 / 21-3
2018-03-18BCSE1CHABAC3Journée 6LienDXD8VictoireAngélique LEDOUX (D9)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)22-20 / 21-12
2018-03-18BCSE1LBC2Journée 6LienSHP10Défaite Baptiste REGO (D9)21-9 / 21-10
2018-02-25BCSE1LBC3Journée 5LienSHD9Défaite Thomas DUFOUR (D8)21-15 / 21-5
2018-02-25BCSE1LBC3Journée 5LienDHD7VictoireStéphane RIVIERE (D7)Antoine CHAUVEAU (D9) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-14 / 21-17
2018-02-25BCSE1LBC3Journée 5LienDXD8DéfaiteAngélique LEDOUX (D9)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Thomas DUFOUR (D9)21-15 / 21-9
2018-01-28BCSE1LBC3Journée 4LienSHD9Défaite Antoine CHAUVEAU (D8)21-10 / 21-10
2018-01-28BCSE1LBC3Journée 4LienDHD7VictoireStéphane RIVIERE (D7)Antoine CHAUVEAU (D9) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-13 / 21-6
2018-01-28BCSE1SQBC2Journée 4LienDXD8VictoireEugénie GAOUNACH (P10)Fabienne ACCART (P10) et Thomas CREPIN (D9)21-18 / 21-14
2018-01-28BCSE1SQBC2Journée 4LienSHD9Victoire Rémy LELEU (P11)21-13 / 23-21
2018-01-28BCSE1SQBC2Journée 4LienDHD7VictoireStéphane RIVIERE (D7)Rémy LELEU (D9) et Jacky OVERLOT (P10)21-16 / 21-4
2018-01-28BCSE1LBC3Journée 4LienDXD8DéfaiteEugénie GAOUNACH (P10)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Thomas DUFOUR (P10)21-11 / 21-8
2017-12-17BCSE1LBC2Journée 3LienSHP10Défaite Benoit BACHELART (P10)21-10 / 21-16
2017-12-17BCSE1LBC2Journée 3LienDHD8DéfaiteStéphane RIVIERE (D7)Romain BOISSEAU (D7) et Benoit BACHELART (D9)21-17 / 21-14
2017-12-17BCSE1CHABAC3Journée 3LienDXD8VictoireAngélique LEDOUX (P11)Lucie ANDRE (D9) et Grégory MOUCHOTTE (P10)21-19 / 21-17
2017-12-17BCSE1CHABAC3Journée 3LienSHP10Victoire Thibault DUPONT (P12)21-19 / 21-13
2017-12-17BCSE1CHABAC3Journée 3LienDHD8VictoireStéphane RIVIERE (D7)Thibault DUPONT (P10) et Vincent BROCHIER (D8)21-13 / 21-14
2017-12-17BCSE1LBC2Journée 3LienDXD8VictoireAngélique LEDOUX (P11)Celine WOITRAIN (D7) et Hubert GOUTAGNEUX (D8)27-25 / 21-15
2017-11-26BCSE1CHABAC2Journée 2LienDHD8VictoireStéphane RIVIERE (D7)Stéphane QUENNESSON (D7) et Alexandre TOTI (D7)21-17 / 21-15
2017-11-26BCSE1CHABAC2Journée 2LienDXD8DéfaiteAngélique LEDOUX (P11)Nathalie KUBAS (D8) et Stéphane QUENNESSON (D8)21-19 / 21-13
2017-11-26BCSE1SQBC1Journée 2LienSHP10Défaite Sylvain HOUDELETTE (NC)21-18 / 21-19
2017-11-26BCSE1SQBC1Journée 2LienDHD8DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Alexis MAILLE (D9) et Sylvain HOUDELETTE (NC)21-18 / 21-18
2017-11-05BCSE1CHABAC2Journée 1LienDHD7DéfaiteRodrigue WAROQUIEZ (P11)Marc KUBAS (D7) et Taï chun CHANG (P12)21-16 / 22-20
2017-11-05BCSE1SQBC2Journée 1LienDXD8VictoireAngélique LEDOUX (P11)Fabienne ACCART (P10) et Rémy LELEU (P11)21-16 / 21-13
2017-11-05BCSE1CHABAC2Journée 1LienDXD8VictoireAngélique LEDOUX (P11)Nathalie VAUVERT (D9) et Taï chun CHANG (P12)21-16 / 21-18
2017-11-05BCSE1SQBC2Journée 1LienDHD7VictoireStéphane RIVIERE (D7)Vincent MILHEM (P10) et Rémy LELEU (P11)21-16 / 21-13
2017-03-19dépBCSE2BCCT14LienDXD8VictoireChloé NORMAND (P11)Corinne KERCKHOVE (P10) et Sébastien BARRAU (P11)12-21 / 21-13 / 21-13
2017-03-19dépBCSE2BCCT14LienDHD7DéfaiteRodrigue WAROQUIEZ (P11)Sébastien BARRAU (D9) et Mathieu HOURDRY (P11)21-19 / 21-19
2017-03-19dépBCSE2BCSE14LienDXD8DéfaiteEugénie GAOUNACH (P11)Nelly HARANT (P10) et Stéphane RIVIERE (D9)21-14 / 21-11
2017-03-19dépBCSE2BCSE14LienDHD7DéfaiteFlorian JOURNET (P12)Julien DORIZY (P10) et Stéphane RIVIERE (D7)21-18 / 21-12
2017-02-26dépBCSE1SQBC33LienDHD7VictoireANONYME Anonyme (D8)Alphonse SANCHEZ (P11) et Thomas CREPIN (D9)21-15 / 21-16
2017-02-26dépBCSE1SQBC43LienDXD8VictoireIsabelle LAGACHE (P12)ANONYME Anonyme (P10) et Jacky OVERLOT (P11)21-16 / 21-16
2017-02-26dépBCSE1SQBC33LienDHD7VictoireStéphane RIVIERE (D7)Joel ACCART (P12) et Thomas CREPIN (D9)21-16 / 21-14
2017-02-26dépBCSE1SQBC43LienDHD7DéfaiteANONYME Anonyme (D8)Vincent MILHEM (P10) et Franck PELZER (P10)21-19 / 21-16
2017-02-26dépBCSE1SQBC33LienDXD8DéfaiteANONYME Anonyme (P12)ANONYME Anonyme (D8) et Joel ACCART (P10)21-16 / 17-21 / 21-19
2017-01-29dépBCSE2SQBC32LienDXD8VictoireEugénie GAOUNACH (P11)Fabienne ACCART (P10) et Thomas CREPIN (P11)21-19 / 21-18
2017-01-29dépBCSE2CHABAC32LienDHD7DéfaiteRodrigue WAROQUIEZ (P12)Jean pierre DOHOLLOU (D9) et Olivier CHAMPEAUX (P10)24-22 / 21-16
2017-01-29dépBCSE2CHABAC32LienDXD8DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-17 / 21-13
2017-01-29dépBCSE2SQBC32LienDHD7VictoireMathis DEBLOCK (P12)Thomas CREPIN (P10) et Joel ACCART (P12)21-14 / 21-15
2016-11-27dépBCSE1LBC31LienDHD7VictoireStéphane RIVIERE (D7)Sébastien DEHOVE (P10) et Philippe MARLIER (P12)21-4 / 21-8
2016-11-27dépBCSE1LBC31LienDXD8VictoireAngélique LEDOUX (P12)Sophie THIREAU (P12) et Philippe MARLIER (P12)21-9 / 21-11