Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06488012FemmeMuriel MARTINVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3P111.11P121.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule BNort sur Erdre - NAC 5 8562.50
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule BNort sur Erdre 3 - NAC 8675.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ANort sur Erdre 3 - NAC 4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-25Nort sur Erdre - NAC 5Rezé - ASBR 6Journée 5LienDXP11VictoireAlain MASSE-LEPRAT (P12) wo_vol
2019-01-25Nort sur Erdre - NAC 5Rezé - ASBR 6Journée 5LienDDP12DéfaiteSabrina BELAN (P12)Rebecca ALBERTI (D9) et Marine MOULIN (P12)21-12 / 21-15
2019-01-07Nort sur Erdre - NAC 5Brains - BCB 2Journée 4LienSDP11Victoire Margaux GUILLOU (P12)21-1 / 21-7
2019-01-07Nort sur Erdre - NAC 5Brains - BCB 2Journée 4LienDDP11VictoireMartine CLERGEAUD (D9)Margaux GUILLOU (P12) et Charlène PODWORNY (P12)21-7 / 21-10
2018-12-20Nort sur Erdre - NAC 5St Herblain - BCSH 5Journée 3LienDDP11DéfaiteSabrina BELAN (P12)Audrey BELLIA SAUVAGE (P10) et Rosalie MELLINGER (P12)21-19 / 10-21 / 22-20
2018-12-20Nort sur Erdre - NAC 5St Herblain - BCSH 5Journée 3LienSDP12Victoire Christèle SAVIOU (P12)21-8 / 21-10
2018-11-08Nort sur Erdre - NAC 5St Etienne de Montluc - ABS 3Journée 1LienDXP12VictoireAlain MASSE-LEPRAT (P12)Sonia GARNIER (P11) et David BOISTIERE (P12)21-3 / 21-12
2018-11-08Nort sur Erdre - NAC 5St Etienne de Montluc - ABS 3Journée 1LienDDP10DéfaiteSabrina BELAN (NC)Guillemette ROUART-DESCUBES (P10) et Sophie BONETTI (P10)21-17 / 21-8
2018-05-14D4BNort sur Erdre 3 - NACAncenis 3 - ABCJ7-1LienSDP12Victoire Elodie BOUYER (P12)21-14 / 22-20
2018-05-14D4BNort sur Erdre 3 - NACAncenis 3 - ABCJ7-1LienDDP11VictoireKatell LEREEC (P10)Elodie GAUDIN (P11) et Sophie NOEL (P12)23-21 / 21-18
2018-04-19D4BNort sur Erdre 3 - NACCarquefou 4 - ALCEPJ6-3LienDXP12VictoireBenjamin ANTIER (D9)Alexia BUSI (P12) et Benoit PINARD (D9)10-21 / 21-19 / 21-12
2018-02-23D4BNort sur Erdre 3 - NACClisson 4 - BCCJ4-4LienDXP12VictoireThomas GABORIT (P11) wo_vol
2018-02-23D4BNort sur Erdre 3 - NACClisson 4 - BCCJ4-4LienDDP11DéfaiteKatell LEREEC (P10)Pascaline BABIN (P10) et Angeline CHIRON (P10)21-16 / 11-21 / 24-22
2018-01-18D4BNort sur Erdre 3 - NACNantes Gigant 1 - NGBJ3-3LienDXP12DéfaiteBenjamin ANTIER (D9)Pauline DUPAS (P11) et Jérémie PUECH (P12)21-11 / 21-18
2018-01-18D4BNort sur Erdre 3 - NACNantes Gigant 1 - NGBJ3-3LienDDP11VictoireKatell LEREEC (P11)Solen ROBERT (P12) et Florence MAUGIS (P12)21-12 / 21-13
2017-11-23D4BNort sur Erdre 3 - NACLe Cellier Ligné 4 - LeCLUBJ1-3LienDDP11VictoireKatell LEREEC (P11)Vanessa MARTIN-QUINQUIS (P11) et Estelle CHAILLOU (P12)21-15 / 21-7
2017-04-27D4-SNort sur Erdre 3 - NACPornichet 3 - PBCJ6.3LienDDP11DéfaiteKatell LEREEC (P11)Catherine MACE (D9) et Françoise FORTIS (P10)21-14 / 25-23
2017-03-14D4-SNort sur Erdre 3 - NACOrvault 4 - OBCJ5.3LienDXP12DéfaiteBenjamin ANTIER (D9)Sophie MACE-DUBREUIL (D8) et Samuel GATEL (D9)21-15 / 21-7
2017-01-26D4-SNort sur Erdre 3 - NACSt Michel Chef Chef 1 - CBSMTJ3.3LienDDP11DéfaiteKatell LEREEC (P10)Céline AUDER (P10) et Mélissa GANILLE (P10)21-10 / 21-12
2016-12-05D4-SNort sur Erdre 3 - NACLe Temple de Bretagne 3 - AVTJ2.1LienDDP11VictoireKatell LEREEC (P10)Stephanie CHATELIER (P10) et Patricia LAILLER (P11)21-14 / 21-13