Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06487964FemmeMathilde MELLONSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
12.17D956.55D79.79D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2AMERE/LA QUEUE 2Méré Yvelines us BADminton7571.43
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BMERE/LA QUEUE 3Méré Yvelines us BADminton22100.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-AMYBAD2Méré Yvelines us BADminton10880.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-13D2AMERE/LA QUEUE 2CHAMBOURCY 3RETOURLienSDD7Victoire Civ-tinh HENG (D9)21-13 / 21-19
2017-03-13D2AMERE/LA QUEUE 2CHAMBOURCY 3RETOURLienDDD8VictoireJoséphine LAFFITE (R6)Civ-tinh HENG (D7) et Noémie GREAU (R6)23-21 / 22-20
2017-03-06D2AMERE/LA QUEUE 2MAUREPAS 2RETOURLienSDD7Victoire Chrystelle PATTHEY (D8)23-21 / 21-12
2017-02-27D4BMERE/LA QUEUE 3RAMBOUILLET 4RETOURLienSDD7Victoire Déborah THUILLIER (P12)21-7 / 21-8
2017-02-20D4BMERE/LA QUEUE 3SAINT ARNOULT 3RETOURLienSDD7Victoire Caroline JEANPIERRE (P10)21-11 / 21-5
2017-01-30D2AMERE/LA QUEUE 2MONTIGNY 3RETOURLienSDD7Défaite Marine LE COQ (D8)21-14 / 11-21 / 21-14
2017-01-09D2AMERE/LA QUEUE 2CHAMBOURCY 3ALLERLienSDD8Victoire Emilie JURET (D8)21-18 / 21-14
2016-11-14D2AMERE/LA QUEUE 2RAMBOUILLET 2 ALLERLienSDD8Défaite Emma LASNIER (D7)21-15 / 21-11
2016-11-04D2AMERE/LA QUEUE 2ELANCOURT 2 ALLERLienSDD8Victoire Justine AUVIN (D7)20-22 / 21-19 / 21-19
2016-03-21D3AMYBAD2ASFF37° Journée RetourLienSDD8Victoire Flore VARDETOLA (D8)21-12 / 21-13
2016-03-21D3AMYBAD2ASFF37° Journée RetourLienDDD9VictoireCandice GARCON (D7)Flore VARDETOLA (D7) et Mireille GOUJON (R6)21-19 / 14-21 / 21-16
2016-03-14D3AMYBAD2BCMB46° Journée RetourLienDDD9VictoireCandice GARCON (D7)Julie LEGER (D7) et Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)21-8 / 21-18
2016-03-14D3AMYBAD2BCMB46° Journée RetourLienSDD8Victoire Julie LEGER (D8)21-18 / 21-11
2016-03-07D3AMYBAD2CBM25° Journée RetourLienDDD9DéfaiteCéline BOSSUAT (D9)Chrystelle PATTHEY (D7) et Sylvia LEVERDEZ (R6)21-15 / 21-10
2016-03-07D3AMYBAD2CBM25° Journée RetourLienSDD8Défaite Chrystelle PATTHEY (D8)21-14 / 21-10
2016-02-08D3AMYBAD2AGSE14° Journée Retour LienSDD7Victoire Pauline BOULAY (D8)21-07 / 21-11
2016-02-08D3AMYBAD2AGSE14° Journée Retour LienDDD8VictoireJoséphine LAFFITE (D7)Solène BOULAY (D7) et Fanny GOTKOVSKY (D8)21-19 / 21-17
2015-11-16D3AMYBAD2ARB22° Journée AllerLienSDD8Victoire Thipha samone PHONGSAVATH (D8)16-21 / 21-19 / 21-11
2015-11-02D3AMYBAD2ASMD11° Journée AllerLienSDD8Victoire Camille CHAPUIS (NC)17-21 / 21-14 / 21-13