Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06485014FemmeJessie QUIRINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.81P1011.9D931.78D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1BESSANCOURT 2Bad.club Bessancourtois200.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D2ABESSANCOURT 2Bad.club Bessancourtois7457.14
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D2BBESSANCOURT 1Bad.club Bessancourtois22100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 EBESSANCOURT 2Bad.club Bessancourtois22100.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 ABESSANCOURT 1Bad.club Bessancourtois19631.58

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-11PHFBESSANCOURT 2EAUBONNE 5Journée_1LienDDD8DéfaiteEmilie CAUCHETEUX (D7)Leonore DUPUY (D8) et Perrine SZUBINSKI (D9)21-18 / 21-15
2019-03-11PHFBESSANCOURT 2EAUBONNE 5Journée_1LienSDP10Défaite Leonore DUPUY (D9)21-13 / 21-9
2019-01-28D2ABESSANCOURT 2PONTOISE 4Journée 9LienSDP10Victoire Céline SAINTE CROIX (P12)21-12 / 21-10
2019-01-28D2ABESSANCOURT 2PONTOISE 4Journée 9LienDDD8VictoireSandrine VILLAUME (D8)Céline SAINTE CROIX (P10) et Alice FRADIN (D7)21-18 / 21-14
2019-01-07D2ABESSANCOURT 2MONTMAGNY 1Journée 6LienSDP11Victoire Helene FAURE (NC)21-13 / 13-21 / 21-17
2018-12-03D2ABESSANCOURT 2BOUFFEMONT 1Journée 5LienSDP11Défaite Karine CHAUVIN (D8)19-21 / 21-17 / 21-18
2018-12-03D2ABESSANCOURT 2BOUFFEMONT 1Journée 5LienDXD8VictoireArnaud TREMBLIN (D8)Virginie COLIN (P11) et Sebastien OTT (P11)17-21 / 21-16 / 21-18
2018-11-19D2ABESSANCOURT 2ERMONT 6Journée 3LienSDP11Défaite Mélanie ROUGETET (D8)21-18 / 21-17
2018-11-19D2ABESSANCOURT 2ERMONT 6Journée 3LienDXD8DéfaiteArnaud TREMBLIN (D8)Sophie LALOUX (R5) et Adrien SDEO (D8)21-19 / 21-17
2018-11-05D2BBESSANCOURT 1ARNOUVILLE 2Journée 1LienDDD8VictoireMélissa SUEUR (R5)Alicia CEBAREC (R5) et Amel CHAFER (D9)21-15 / 21-12
2018-11-05D2BBESSANCOURT 1ARNOUVILLE 2Journée 1LienDXD8VictoireJérémy QUIRIN (D8)Amel CHAFER (R6) et Sp MOHAMED NAWFAL (D9)21-18 / 22-20
2018-03-19D3 EBESSANCOURT 2MENUCOURT 2Journée 13LienDDD8VictoireKaren JULIARD (D9)Clarisse SORANT (D8) et Jessica ROUGET (P10)17-21 / 21-18 / 21-18
2018-03-19D3 EBESSANCOURT 2MENUCOURT 2Journée 13LienDXD8VictoireJérémy PEREZ (D8)Clarisse SORANT (P10) et Denis BOUTHEGOURD (P12)21-10 / 21-17
2017-03-20D2ABESSANCOURT 1EAUBONNE 5Journée 13LienDXD7VictoireJérémy QUIRIN (D7)Clara THERRIE (D7) et Nicolas LEMOINE (R6)21-17 / 21-16
2017-03-20D2ABESSANCOURT 1EAUBONNE 5Journée 13LienSDD9Défaite Noémie CAILLOLE (P11)17-21 / 22-20 / 21-10
2017-03-13D2ABESSANCOURT 1MONTMAGNY 1Journée 12LienDDD7VictoireEmilie CAUCHETEUX (D8)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (NC)21-16 / 21-10
2017-03-13D2ABESSANCOURT 1MONTMAGNY 1Journée 12LienSDD9Défaite Viviane OWUSUAA (D9)21-18 / 21-16
2017-03-06D2ABESSANCOURT 1ERAGNY 1Journée 11LienSDD9Défaite Christel BOURLON (D9)21-16 / 21-12
2017-03-06D2ABESSANCOURT 1ERAGNY 1Journée 11LienDDD7VictoireEmilie CAUCHETEUX (D8)Yasmina HACHEMI (D8) et Nathalie DAUVE (D8)17-21 / 21-16 / 21-18
2017-02-27D2ABESSANCOURT 1CERGY 2Journée 10LienDDD8DéfaiteCamille PERRIER (D7)Elodie JEHAN (R6) et Marie-aude DRAPEAU (R6)21-14 / 21-15
2017-02-27D2ABESSANCOURT 1CERGY 2Journée 10LienSDP10Défaite Marie-aude DRAPEAU (D8)19-21 / 21-7 / 21-18
2017-02-20D2ABESSANCOURT 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 9LienSDP10Défaite Gwenaelle LAFFON (D7)21-12 / 21-15
2017-02-20D2ABESSANCOURT 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 9LienDXD8VictoireJérémy QUIRIN (D8)Alicia MEDRANO (P10) et Pierre RIOBE (D9)21-19 / 12-21 / 21-15
2017-01-23D2ABESSANCOURT 1PONTOISE 4Journée 8LienDDD8DéfaiteEmilie CAUCHETEUX (D8)Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (D7) et Jessica BOUCHERIE (D8)17-21 / 21-14 / 21-13
2017-01-23D2ABESSANCOURT 1PONTOISE 4Journée 8LienSDP10Défaite Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (D8)21-14 / 21-18
2017-01-09D2ABESSANCOURT 1ARNOUVILLE 2Journée 7LienDDD8DéfaiteCamille PERRIER (D7)Alicia CEBAREC (D7) et Fanny LAHOREAU (D9)21-17 / 20-22 / 21-14
2017-01-09D2ABESSANCOURT 1ARNOUVILLE 2Journée 7LienDXD8VictoireJérémy QUIRIN (D8)Fanny LAHOREAU (P10) et Jimmy MEUNIER (P11)21-15 / 21-18
2016-11-28D2ABESSANCOURT 1ERAGNY 1Journée 4LienDDD8DéfaiteCamille PERRIER (D7)Christel BOURLON (D7) et Julie RICHARDOT (D7)23-21 / 22-20
2016-11-28D2ABESSANCOURT 1ERAGNY 1Journée 4LienSDP10Défaite Estelle MARCHETEAU (D8)21-14 / 20-22 / 21-15
2016-11-21D2ABESSANCOURT 1CERGY 2Journée 3LienDDD8DéfaiteEmilie CAUCHETEUX (D8)Manon GOUBE (R5) et Marie-aude DRAPEAU (D7)21-17 / 22-20
2016-11-21D2ABESSANCOURT 1CERGY 2Journée 3LienSDP10Défaite Manon GOUBE (D7)21-12 / 21-09
2016-11-14D2ABESSANCOURT 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 2LienDXD8VictoireJérémy QUIRIN (D8)Alicia MEDRANO (P10) et David RADJE (D8)21-17 / 25-23