Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06483440FemmeBarbara GAUTHEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8D916D832D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclub de l'IndreDivision 1Argenton-sur-Creuseunion sportive Argentonnaise section Badminton2150.00
2016Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 Poule AArgenton-sur-Creuseunion sportive Argentonnaise section Badminton22100.00
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 1Argenton union sportive Argentonnaise section Badminton5240.00
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 3 Poule CUSA Bad2union sportive Argentonnaise section Badminton20420.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-12-01D1Argenton-sur-CreuseArdentes3LienSDD9Défaite émilie PAULIEN (P10)21-12 / 10-21 / 21-15
2016-12-01D1Argenton-sur-CreuseArdentes3LienDDD7VictoireAudrey PRZYBYLOWSKI (D9)Estelle VOISIN (P12) et Emilie PASCAUD (D9)21-8 / 21-14
2016-10-11D2PAArgenton-sur-CreuseChâteauroux1LienDDD7VictoireStephanie BANCHEREAU (P10)Daphne TRANCHANT (NC) et Valérie LACOSTE (P12)21-13 / 21-8
2016-10-11D2PAArgenton-sur-CreuseChâteauroux1LienSDD9Victoire Daphne TRANCHANT (NC)21-8 / 21-8
2016-02-04D1Argenton Chabris6LienDXD7VictoireGuillaume LEMAIRE (D9)Cécilia LEROY (D9) et Laurent MALHERBE (D8)21-18 / 18-21 / 21-16
2016-02-04D1Argenton Chabris6LienDDD7DéfaiteCorinne FASQUEL (D7)Céline DA SILVA (R6) et Cécilia LEROY (D8)21-5 / 21-17
2015-12-15D1Argenton La Châtre5 LienDDD7DéfaitePauline BUFFET (NC)Pascale CZUPOWNA (D9) et Caroline MARION (D7)21-10 / 21-8
2015-12-15D1Argenton La Châtre5 LienSDD8Défaite Caroline MARION (D8)21-10 / 21-8
2015-10-12D1Argenton Saint Maur1LienDDD7VictoireCorinne FASQUEL (D8)Sylvie BIAUNIER (D8) et Isabelle DAURIOL (D8)21-17 / 21-17
2015-03-22R3 CUSA Bad2BBC1Journée 5LienSDD4Défaite Lucille COMMELIN (D2)21-12 / 21-16
2015-03-22R3 CUSA Bad2ASFB1Journée 5LienDXC4DéfaiteRegis GOUBEAUD (C4)Amandine BOITARD (C4) et Julien DEFOIS (C4)21-18 / 21-17
2015-03-22R3 CUSA Bad2ASFB1Journée 5LienSDD4Défaite Amandine BOITARD (C4)21-6 / 21-7
2015-03-22R3 CUSA Bad2BBC1Journée 5LienDXC4DéfaiteRegis GOUBEAUD (C4)Marine FOUCHARD (D1) et Lionel FAUST (C4)21-15 / 21-13
2015-01-25R3 CUSA Bad2BACB3Journée 4LienSDD4Défaite Caroline IEZZI (D3)21-15 / 21-14
2015-01-25R3 CUSA Bad2RSSC1Journée 4LienDXC4DéfaiteRegis GOUBEAUD (C4)Amandine JEGLOT (C4) et Pierre LAVIGNE (D1)21-23 / 21-16 / 21-7
2015-01-25R3 CUSA Bad2RSSC1Journée 4LienSDD4Défaite Lucille TOURNIER (D4)21-18 / 21-12
2015-01-25R3 CUSA Bad2BACB3Journée 4LienDXC4DéfaiteRegis GOUBEAUD (C4)Alexandra BOISSET (D3) et Gauthier DROUET (D1)22-20 / 21-15
2014-12-14R3 CUSA Bad2BBC1Journée 3LienSDD4Défaite Anne DEVOUCOUX (C3)21-13 / 21-9
2014-12-14R3 CUSA Bad2BBC1Journée 3LienDXC4DéfaiteRegis GOUBEAUD (C4)Anne DEVOUCOUX (C3) et Christophe LEMERLE (D3)21-15 / 21-16
2014-12-14R3 CUSA Bad2CCBa2Journée 3LienDDD3VictoireSonia BONFILS (D4)Laura RADENEN (NC) et Lise RENAUD (NC)21-7 / 21-10
2014-12-14R3 CUSA Bad2CCBa2Journée 3LienDXC4VictoireRegis GOUBEAUD (C4)Julie POMME (D4) et Tony JOLY (C4)21-15 / 21-17
2014-11-30R3 CUSA Bad2BACB3Journée 2LienDXC4DéfaiteRegis GOUBEAUD (C4)Alexandra BOISSET (D3) et Gauthier DROUET (D1)21-16 / 21-18
2014-11-30R3 CUSA Bad2ASFB1Journée 2LienDDD3VictoireSonia BONFILS (D4)Maite GABIANE (D4) et Amélie ROULLEAU (NC)20-22 / 21-18 / 21-17
2014-11-30R3 CUSA Bad2BACB3Journée 2LienSDD4Défaite Emma FRELAT (D3)21-15 / 21-17
2014-11-30R3 CUSA Bad2ASFB1Journée 2LienDXC4DéfaiteRegis GOUBEAUD (C4)Amandine BOITARD (C4) et Julien DEFOIS (D1)21-17 / 21-11
2014-11-16R3 CUSA Bad2RSSC1Journée 1LienSDD4Défaite Julie BUONORE (D2)21-5 / 21-8
2014-11-16R3 CUSA Bad2CCBa2Journée 1LienDXC4DéfaiteRegis GOUBEAUD (C4)Christelle MODDE (C4) et Tony JOLY (C4)17-21 / 21-12 / 21-14
2014-11-16R3 CUSA Bad2RSSC1Journée 1LienDXC4VictoireRegis GOUBEAUD (C4)Amandine JEGLOT (C4) et Pierre LAVIGNE (D1)21-17 / 21-13
2014-11-16R3 CUSA Bad2CCBa2Journée 1LienDDD3DéfaiteSonia BONFILS (D4)Christine LAY (C4) et Christelle MODDE (D2)21-19 / 21-18