Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06481823FemmeDanielle BEZIAUVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.07P121P123.75P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule CSte Luce sur Loire - BASL 3 5240.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule ASainte Luce sur Loire 3 - BASL 6233.33
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule BSainte Luce sur Loire 3 - BASLClub De Badminton Ste Luce/loire12650.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-24Ste Luce sur Loire - BASL 3Treillières - TBC 2Journée 6LienDDP12DéfaiteAudrey LHERIAUD LICHT (P12)Véronique LORTAL (P10) et Ghislaine MITARD-LOSSOUARN (P11)21-17 / 21-19
2019-03-08Ste Luce sur Loire - BASL 3Vigneux de Bretagne - FVVP 1Journée 5LienDDP11DéfaiteSandrine COLLIN (P11)Khedidja FABLET (P10) et Adeline BREHERET (P10)19-21 / 21-13 / 21-18
2019-03-08Ste Luce sur Loire - BASL 3Vigneux de Bretagne - FVVP 1Journée 5LienDXP11DéfaiteBertrand LHERIAUD (D9)Adeline BREHERET (P12) et Sébastien GAUTIER (D8)21-18 / 21-11
2019-01-23Ste Luce sur Loire - BASL 3Carquefou - CBC 2Journée 3LienDXP11VictoireLaurent BOISRAME (P10)Valérie LE CORRE (P12) et Nicolas LE CORRE (P12)21-09 / 21-07
2019-01-23Ste Luce sur Loire - BASL 3Carquefou - CBC 2Journée 3LienDDP12VictoireAudrey LHERIAUD LICHT (P12)Anne marie AUBIN (P10) et Helene CHAILLOU (P12)21-15 / 19-21 / 21-17
2018-04-11D4ASainte Luce sur Loire 3 - BASLMunicipaux Nantais 2 - ASMNJ8.4LienDDP12VictoireSandrine COLLIN (P11)ANONYME Anonyme (P10) et Tiphaine CORBILLE (P10)21-18 / 12-21 / 21-15
2018-02-12D4ASainte Luce sur Loire 3 - BASLPornichet 3 - PBCJ6.3LienDXP11DéfaiteArnaud ACANTHE (P12)Anne-françoise MORES (P12) et Benoit BONNET (P10)21-16 / 23-21
2018-02-07D4ASainte Luce sur Loire 3 - BASLCasson 1 - BCJ5.2LienDXP11DéfaitePhilippe THOMAS (P11)Stella VISSAULT (P10) et Frederic LEVIEUX (P10)21-8 / 21-16
2018-01-10D4ASainte Luce sur Loire 3 - BASLLe Cellier Ligné 2 - LeCLUBJ4.1LienDDP11VictoireSandrine COLLIN (P11)Estelle CHAILLOU (P12) et Valérie TOURNEFIER (D8)21-13 / 23-21
2018-01-10D4ASainte Luce sur Loire 3 - BASLLe Cellier Ligné 2 - LeCLUBJ4.1LienDXP11DéfaiteRonan CHERIAUX (P12)Estelle CHAILLOU (P12) et Chantha HENG (P10)21-5 / 21-6
2017-11-22D4ASainte Luce sur Loire 3 - BASLTreillières 2 - TBCJ2.2LienDDP11DéfaiteEmmanuelle BONRAISIN (P12)Sandrine GRIFFON (P12) et Ghislaine MITARD-LOSSOUARN (P10)21-13 / 21-18
2017-05-03D4-VSainte Luce sur Loire 3 - BASLPornichet 3 - PBCJ7-2LienDDP12DéfaiteSolene RICHARD (P12)Nadege BRANCOURT-SABIN (P11) et Claudie BRIAND (P10)21-10 / 22-24 / 21-18
2017-04-25D4-VSainte Luce sur Loire 3 - BASLSt Etienne de Montluc 2 - AJ6-2LienDXP11VictoireDidier PERROUIN (P10)Catherine BLAYO (P12) et Philippe TORTEAU (P11)21-18 / 21-7
2017-04-25D4-VSainte Luce sur Loire 3 - BASLSt Etienne de Montluc 2 - AJ6-2LienDDP12VictoireEmmanuelle BONRAISIN (P12)Christine BICHON (P11) et Guillemette ROUART-DESCUBES (P10)16-21 / 21-18 / 23-21
2017-03-01D4-VSainte Luce sur Loire 3 - BASLAigrefeuille 2 - ASMBCJ5-1LienDXP11DéfaiteDidier PERROUIN (P10)Isabelle LEFEUVRE (P12) et Yoann CHARRIER (P11)11-21 / 21-15 / 21-19
2017-03-01D4-VSainte Luce sur Loire 3 - BASLAigrefeuille 2 - ASMBCJ5-1LienDDP11VictoireSandrine COLLIN (P11)Stéphanie BLOTIERE (P12) et Isabelle LEFEUVRE (P12)21-13 / 21-12
2017-02-01D4-VSainte Luce sur Loire 3 - BASLLa Chapelle sur Erdre 2 - BCEJ4-1LienDDP11VictoireEmmanuelle BONRAISIN (P12)Sandra BOUVAIS (P11) et Laurence LIGNEL (P12)21-17 / 21-14
2017-01-10D4-VSainte Luce sur Loire 3 - BASLOrvault 4 - OBCJ3-2LienDXP11VictoireBertrand LHERIAUD (P11)Sandrine BRUN (D9) et Thomas DAVID (P11)21-14 / 21-19
2017-01-10D4-VSainte Luce sur Loire 3 - BASLOrvault 4 - OBCJ3-2LienDDP11DéfaiteSolene RICHARD (P12)Sandrine BRUN (D9) et Anne-lise HOLLOCOU (D9)21-11 / 17-21 / 21-10
2016-12-07D4-VSainte Luce sur Loire 3 - BASLRezé 2 - ASBRJ2-2LienDDP11DéfaiteEmmanuelle BONRAISIN (P12)Dominique PAVY (D9) et Valérie SOULARD (P10)18-21 / 21-11 / 22-20
2016-12-07D4-VSainte Luce sur Loire 3 - BASLRezé 2 - ASBRJ2-2LienDXP11DéfaitePhilippe THOMAS (P11)Valérie SOULARD (D9) et Eric GIBOUIN (D9)21-17 / 21-16
2016-11-18D4-VSainte Luce sur Loire 3 - BASLVigneux de Bretagne 1 - FVVPJ1-3LienDXP11VictoireDidier PERROUIN (D9)Véronique FICHET (P11) et Stéphane LERAT (P11)11-21 / 21-18 / 21-10
2016-11-18D4-VSainte Luce sur Loire 3 - BASLVigneux de Bretagne 1 - FVVPJ1-3LienDDP11DéfaiteSandrine COLLIN (P11)Annie BERNARD (D9) et Monique MESLIN (D9)21-16 / 21-8