Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06481822FemmeSandrine COLLINVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.99P125.05P106.91P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule CSte Luce sur Loire - BASL 3 9555.56
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule ASainte Luce sur Loire 3 - BASL 9444.44
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule BSainte Luce sur Loire 3 - BASLClub De Badminton Ste Luce/loire4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-21Ste Luce sur Loire - BASL 3Orvault - OBC 5Journée 7LienDDP12VictoireAudrey LHERIAUD LICHT (P12)Nelly JARNY (P11) et Sylvie CHINO (P10)21-19 / 16-21 / 21-18
2019-05-21Ste Luce sur Loire - BASL 3Orvault - OBC 5Journée 7LienDXP10VictoireBertrand LHERIAUD (D9)Nelly JARNY (P11) et Xavier POIRE (P10)21-16 / 21-11
2019-04-24Ste Luce sur Loire - BASL 3Treillières - TBC 2Journée 6LienDXP10VictoireLaurent BOISRAME (P10)Catherine ROUXEL (P10) et Christian CORDEIRO (P10)21-15 / 21-13
2019-03-08Ste Luce sur Loire - BASL 3Vigneux de Bretagne - FVVP 1Journée 5LienDXP10DéfaiteAdrien LE MEUR (P12)Monique MESLIN (P12) et Jean francois FABLET (P11)21-16 / 21-12
2019-03-08Ste Luce sur Loire - BASL 3Vigneux de Bretagne - FVVP 1Journée 5LienDDP11DéfaiteDanielle BEZIAU (P11)Khedidja FABLET (P10) et Adeline BREHERET (P10)19-21 / 21-13 / 21-18
2018-12-06Ste Luce sur Loire - BASL 3Brains - BCB 2Journée 2LienDXP11VictoireRonan CHERIAUX (P12)Anne sophie BIRON (P12) et Fabien CHAUVET (NC)21-12 / 21-14
2018-12-06Ste Luce sur Loire - BASL 3Brains - BCB 2Journée 2LienDDP11VictoireEmmanuelle BONRAISIN (P11)Anne sophie BIRON (P12) et Véronique GUILLOU (P12)21-12 / 21-10
2018-11-08Ste Luce sur Loire - BASL 3St Etienne de Montluc - ABS 2Journée 1LienSDP12Défaite Guillemette ROUART-DESCUBES (P10)21-18 / 21-14
2018-11-08Ste Luce sur Loire - BASL 3St Etienne de Montluc - ABS 2Journée 1LienDDP11DéfaiteAudrey LHERIAUD LICHT (NC)Guillemette ROUART-DESCUBES (P10) et Christine BICHON (P12)21-15 / 14-21 / 21-18
2018-05-18D4ASainte Luce sur Loire 3 - BASLVigneux de Bretagne 1 - FVVPJ9.4LienDDP11DéfaiteCéline RABAUD (P11)Axelle BUCHWALTER (P11) et Monique MESLIN (P10)21-16 / 21-17
2018-04-11D4ASainte Luce sur Loire 3 - BASLMunicipaux Nantais 2 - ASMNJ8.4LienDDP11VictoireDanielle BEZIAU (P12)ANONYME Anonyme (P10) et Tiphaine CORBILLE (P10)21-18 / 12-21 / 21-15
2018-04-11D4ASainte Luce sur Loire 3 - BASLMunicipaux Nantais 2 - ASMNJ8.4LienDXP11DéfaitePhilippe THOMAS (P12)Tiphaine CORBILLE (P11) et Anthony ROGER (P12)21-16 / 21-18
2018-02-07D4ASainte Luce sur Loire 3 - BASLCasson 1 - BCJ5.2LienDXP11VictoireAdrien LE MEUR (P12)Lenaïg BRIAND (P11) et Antoine BIMIER (P11)16-21 / 21-13 / 21-15
2018-02-07D4ASainte Luce sur Loire 3 - BASLCasson 1 - BCJ5.2LienDDP11DéfaiteEmmanuelle BONRAISIN (P11)Lenaïg BRIAND (P11) et Véronique DEDIEU (P10)21-10 / 21-8
2018-01-10D4ASainte Luce sur Loire 3 - BASLLe Cellier Ligné 2 - LeCLUBJ4.1LienDDP11VictoireDanielle BEZIAU (P11)Estelle CHAILLOU (P12) et Valérie TOURNEFIER (D8)21-13 / 23-21
2017-11-22D4ASainte Luce sur Loire 3 - BASLTreillières 2 - TBCJ2.2LienDXP11DéfaiteArnaud ACANTHE (P12)Gwenola LEMAIRE (P11) et Christian CORDEIRO (P10)21-13 / 21-19
2017-11-06D4ASainte Luce sur Loire 3 - BASLLa Chapelle sur Erdre 2 - BCEJ1-3LienDXP11DéfaiteAdrien LE MEUR (P12)Valérie L'HOSTIS (D8) et Lionel BOUCHARD (P11)21-16 / 21-15
2017-11-06D4ASainte Luce sur Loire 3 - BASLLa Chapelle sur Erdre 2 - BCEJ1-3LienDDP12VictoireEmmanuelle BONRAISIN (P12)Séverine ABI NASR (NC) et Sandra BOUVAIS (P12)21-13 / 21-13
2017-03-01D4-VSainte Luce sur Loire 3 - BASLAigrefeuille 2 - ASMBCJ5-1LienDDP11VictoireDanielle BEZIAU (P11)Stéphanie BLOTIERE (P12) et Isabelle LEFEUVRE (P12)21-13 / 21-12
2017-02-01D4-VSainte Luce sur Loire 3 - BASLLa Chapelle sur Erdre 2 - BCEJ4-1LienDXP11DéfaiteArnaud ACANTHE (P12)Valérie L'HOSTIS (D9) et Gaëtan FAGOT (P12)21-16 / 18-21 / 21-12
2017-02-01D4-VSainte Luce sur Loire 3 - BASLLa Chapelle sur Erdre 2 - BCEJ4-1LienSDP12Victoire Valérie L'HOSTIS (D9)21-18 / 20-22 / 21-13
2016-11-18D4-VSainte Luce sur Loire 3 - BASLVigneux de Bretagne 1 - FVVPJ1-3LienDDP11DéfaiteDanielle BEZIAU (P11)Annie BERNARD (D9) et Monique MESLIN (D9)21-16 / 21-8