Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06481816FemmeSandrine DELAIRVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P22P24P1

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED3 MixteSTE HERMINEBadminton Club du Pays de Ste Hermine6116.67
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESDIVISION 4 Mixte (A)ST HERMINE (2)Badminton Club du Pays de Ste Hermine3133.33
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESDIVISION 4 Mixte (B)ST HERMINEBadminton Club du Pays de Ste Hermine17952.94
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY OFFSCHAMPION DE D4 MixteST HERMINE (2) 00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY OFFSCHAMPION DE D4 MixteST HERMINE 8225.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2014-11-08D3 MxSTE HERMINECHALLANS (3)J3 Semaine 45LienSDD4Défaite Magalie LAIDIN (D4)21-6 / 21-5
2014-11-08D3 MxSTE HERMINECHALLANS (3)J3 Semaine 45LienDXD4DéfaiteEric FAURE (D2)Valérie CORMERAIS (D3) et Jean-paul DUBOIS (D4)21-15 / 21-16
2014-11-08D3 MxSTE HERMINECHALLANS (3)J3 Semaine 45LienDDD4DéfaiteSandrine POUPET (NC)Sarah NICOLLEAU (D3) et Valérie CORMERAIS (D3)21-6 / 21-8
2014-10-11D3 MxSTE HERMINECOËXJ1 Semaine 41LienSDD4Défaite Alizée CHOQUET (D4)21-16 / 21-19
2014-10-11D3 MxSTE HERMINECOËXJ1 Semaine 41LienDXD4VictoireEric FAURE (D2)Céline BION (D4) et ANONYME Anonyme (NC)21-6 / 21-4
2014-10-11D3 MxSTE HERMINECOËXJ1 Semaine 41LienDDD4DéfaiteVirginie AMIAUD (D4)Nathalie MOLINES (D4) et Carine BARBEAU (NC)21-16 / 17-21 / 21-7
2014-03-27ST HERMINEFONTENAY (3)Phases FinalesLienDDNCDéfaiteVirginie AMIAUD (NC)Patricia BERJONNEAU (D4) et Manuella BATY (D4)21-9 / 21-6
2014-03-27ST HERMINECOËXPhases FinalesLienSDNCDéfaite Katia FOUQUET (D4)21-4 / 21-8
2014-03-27ST HERMINEST MATHURIN (2)Phases FinalesLienDDNCDéfaiteCéline VIOLLEAU (NC)Elise BURNAUD (D4) et Jenny GROLIER (NC)21-7 / 21-7
2014-03-27ST HERMINECOËXPhases FinalesLienDXNCDéfaiteFlorent NAULET (D4)Nathalie MOLINES (D4) et Sébastien PAJOT (D4)21-11 / 21-11
2014-03-27ST HERMINECOËXPhases FinalesLienDDNCVictoireVirginie AMIAUD (NC)Carine BARBEAU (NC) et Nathalie MOLINES (D4)22-20 / 15-21 / 21-13
2014-03-27ST HERMINEFONTENAY (3)Phases FinalesLienDXNCVictoireFlorent NAULET (D4)Rebecca MC MILLAN (D4) et Jean françois LE CHEVILLER (D4)21-11 / 16-21 / 21-16
2014-03-27ST HERMINEFONTENAY (3)Phases FinalesLienSDNCDéfaite Manuella BATY (D4)21-3 / 21-3
2014-03-27ST HERMINEST MATHURIN (2)Phases FinalesLienDXNCDéfaiteFlorent NAULET (D4)Elise BURNAUD (D4) et Davy BERTHOME (D4)21-18 / 20-22 / 21-16
2014-03-13ST HERMINEAIZENAY (3)Retour J10LienDDNCVictoireCéline VIOLLEAU (NC)Stéphanie MOTHAIS (NC) et Beatrice PRAUD (NC)17-21 / 21-14 / 21-17
2014-03-13ST HERMINEAIZENAY (3)Retour J10LienDXNCVictoireFlorent NAULET (D4)Beatrice PRAUD (NC) et Jean paul SERASSI (NC)21-5 / 21-9
2014-02-27ST HERMINEL'ILE D'OLONNERetour J09LienSDNCDéfaite Fiona ROUSSIERE (NC)21-11 / 21-17
2014-02-27ST HERMINEL'ILE D'OLONNERetour J09LienDXNCVictoireFlorent NAULET (D4)Michèle ESTEVE (NC) et Charles antoine TRIPON (NC)21-12 / 25-23
2014-02-27ST HERMINEL'ILE D'OLONNERetour J09LienDDNCVictoireVirginie AMIAUD (NC)Michèle ESTEVE (NC) et Hélène LOIZEAU (NC)21-18 / 21-10
2014-02-13ST HERMINEOLONNE (3)Semaine 07LienDXNCVictoireFlorent NAULET (D4)ANONYME Anonyme (D4) et ANONYME Anonyme (NC)21-15 / 21-11
2014-02-13ST HERMINEOLONNE (3)Semaine 07LienDDNCDéfaiteCéline VIOLLEAU (NC)Delphine DEL'CHATEAU (NC) et ANONYME Anonyme (D4)19-21 / 21-5 / 21-7
2014-01-30ST HERMINECOËXSemaine 05LienDXNCDéfaiteFlorent NAULET (D4)Katia FOUQUET (D4) et Sébastien PAJOT (D4)21-12 / 21-13
2014-01-30ST HERMINECOËXSemaine 05LienDDNCDéfaiteCéline VIOLLEAU (NC)Carine BARBEAU (NC) et Nathalie MOLINES (D4)21-18 / 21-14
2014-01-16ST HERMINECHALLANS (3)Semaine 03LienDDNCDéfaiteVirginie AMIAUD (NC)Emilie HEURTEL (D4) et Julie BRETON (D4)21-12 / 21-11
2014-01-16ST HERMINECHALLANS (3)Semaine 03LienDXNCDéfaiteFlorent NAULET (D4)Emilie HEURTEL (D4) et Alain GABORIT (D4)21-18 / 21-16
2013-12-19ST HERMINEL'ILE D'OLONNESemaine 51LienDXNCDéfaiteFlorent NAULET (D4)Fiona ROUSSIERE (NC) et Vincent LEMAIRE (D4)18-21 / 21-18 / 24-22
2013-12-19ST HERMINEL'ILE D'OLONNESemaine 51LienDDNCVictoireVirginie AMIAUD (NC)Laurence BODIN (D4) et Michèle ESTEVE (NC)13-21 / 21-18 / 21-18
2013-12-19ST HERMINEL'ILE D'OLONNESemaine 51LienSDNCDéfaite Laurence BODIN (D4)21-12 / 21-17
2013-11-07ST HERMINE (2)LA MEILLERAIESemaine 45LienDXNCVictoireChristian PERREAU (NC)Flavie PAILLOU (NC) et Benoit AUBERGER (NC)16-21 / 21-10 / 21-15
2013-11-07ST HERMINE (2)LA MEILLERAIESemaine 45LienDDNCDéfaiteLaure MARBEUF (NC)Ophelie PERROTIN (D3) et Florence BERNARD (D4)21-17 / 21-12
2013-11-07ST HERMINE (2)LA MEILLERAIESemaine 45LienSDNCDéfaite Flavie PAILLOU (NC)21-10 / 21-10
2013-10-24ST HERMINEAIZENAY (3)Semaine 43LienSDNCVictoire Gaelle PAVAGEAU (NC)21-12 / 21-16
2013-10-24ST HERMINEAIZENAY (3)Semaine 43LienDXNCVictoireFlorent NAULET (D4)Stéphanie MOTHAIS (NC) et Thomas BOSSE (D4)21-9 / 21-10
2013-10-24ST HERMINEAIZENAY (3)Semaine 43LienDDNCVictoireCharlotte HOUDOIN (D4)Stéphanie MOTHAIS (NC) et Beatrice PRAUD (NC)21-19 / 26-28 / 21-12