Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06480775HommeBruno BROYEZVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.72P122.67P113P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 5DAUBERGENVILLE 2Aubergenville Badminton Club300.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5EAUBERGENVILLE 2Aubergenville Badminton Club8225.00
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule FAUBERGENVILLEAubergenville Badminton Club5360.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5EAUBERGENVILLE 2Aubergenville Badminton Club100.00
2016Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines POULE DAUBERGENVILLEAubergenville Badminton Club7457.14

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18D5DAUBERGENVILLE 2MANTES 5RETOURLienSHP12Défaite Michel BUGEAU (P10)21-10 / 21-19
2018-11-26D5DAUBERGENVILLE 2PORCHEVILLE ALLERLienDHP11DéfaiteChristophe MASSON (P12)Kylian FOURNIER (D9) et Frederick BURTIN (P12)21-15 / 21-15
2018-11-12D5DAUBERGENVILLE 2GARGENVILLE 5ALLERLienDHP11DéfaiteMarc LEVAILLANT (P12)Fabien STEPHAN (P11) et Rémi HURET (P12)21-19 / 11-21 / 21-19
2018-06-25PouleAUBERGENVILLEMAURECOURTRETOURLienDXP11DéfaiteIsabelle BROYEZ (P11)Armelle FREVAL-LE BOURDONNEC (P12) et Stephane CHERMAIN (P11)21-15 / 21-14
2018-06-18PouleAUBERGENVILLETRIEL RETOURLienDXP11VictoireIsabelle BROYEZ (P11)Fabienne PFEIL (P12) et Marc PFEIL (P12)21-9 / 21-11
2018-06-18PouleAUBERGENVILLETRIEL RETOURLienDHP11DéfaiteRichard CAILLE (P12)Emmanuel LANDREAU (P11) et Thierry BANSEDE (P10)16-21 / 22-20 / 21-18
2018-06-11PouleAUBERGENVILLEPORCHEVILLERETOURLienDXP12VictoireIsabelle BROYEZ (P12)Guylaine VEZINES (P12) et Guillaume VEZINES (P12)18-21 / 21-14 / 22-20
2018-05-28PouleAUBERGENVILLETRIEL ALLERLienDXP12VictoireIsabelle BROYEZ (P12)Valérie POILVE (P12) et Emmanuel LANDREAU (P12)22-20 / 21-12
2018-03-05D5EAUBERGENVILLE 2CHAMBOURCY 5RETOURLienDHP10DéfaitePatrice THUILLIER (P10)Fabien BOUTEILLER (P11) et Matthieu ROME (D8)21-4 / 21-12
2018-01-22D5EAUBERGENVILLE 2MAURECOURT 3RETOURLienSHP12Défaite Stephan HERMAN (P12)21-16 / 21-16
2018-01-22D5EAUBERGENVILLE 2MAURECOURT 3RETOURLienDHP11VictoirePatrice THUILLIER (P10)Christophe DUPUIS (P12) et Sivanesan KESAVARAJ (P12)15-21 / 21-15 / 21-19
2018-01-15D5EAUBERGENVILLE 2CARRIÈRES/SEINE 7RETOURLienDHP11DéfaitePatrice THUILLIER (P10)Ludovic TRANIELLO (D9) et Guillaume PERRET DU CRAY (P10)24-22 / 21-12
2018-01-08D5EAUBERGENVILLE 2MANTES 5ALLERLienSHP12Défaite Pascal TAILLEUR (P12)17-21 / 21-15 / 21-12
2018-01-08D5EAUBERGENVILLE 2MANTES 5ALLERLienDHP11DéfaiteMichel THUILLIER (P10)Ibrahim DILLOO (P10) et Julien VITE (P11)19-21 / 21-16 / 21-15
2017-11-27D5EAUBERGENVILLE 2SARTROUVILLE 5ALLERLienDHP11DéfaitePatrice THUILLIER (P10)Nicolas CADOUX (P10) et Gabin VICTOR (P11)17-21 / 21-19 / 21-18
2017-11-13D5EAUBERGENVILLE 2MAURECOURT 3ALLERLienDHP11VictoirePatrice THUILLIER (P10)Tao FU (P12) et Stephan HERMAN (NC)21-14 / 22-24 / 24-22
2017-06-26AUBERGENVILLEMANTES RETOURLienDHP12DéfaiteRichard CAILLE (P12)Eric PREVOTAT (P11) et Francois GAUDET (P11)21-9 / 21-15
2017-06-19AUBERGENVILLEPORCHEVILLERETOURLienDXP12VictoireValérie GIRON (P10)Christelle PINTO (P10) et José PINTO (P10)21-18 / 21-19
2017-06-12AUBERGENVILLETRIELRETOURLienDHP12VictoireRichard CAILLE (P12)Thierry BANSEDE (P11) et Marc PFEIL (P12)21-18 / 21-15
2017-06-12AUBERGENVILLETRIELRETOURLienDXP12DéfaiteValérie GIRON (P10)Elisabeth CADOREL (D9) et Jean-paul HAMEL (P12)21-10 / 19-21 / 21-18
2017-05-29AUBERGENVILLEMANTES ALLERLienDHP12DéfaiteRichard CAILLE (P12)Pascal TAILLEUR (P11) et Olivier ABELLO (P11)21-15 / 21-16
2017-05-15AUBERGENVILLEPORCHEVILLEALLERLienDXP12VictoireValérie GIRON (P11)Nathalie KNIPILER (P12) et Omar GHROUSI (P12)21-7 / 21-15
2017-04-24AUBERGENVILLETRIELALLERLienDHP12VictoireRichard CAILLE (P12)Jean-paul HAMEL (P12) et Laurent NICOSIA (P12)21-18 / 21-13
2016-11-14D5EAUBERGENVILLE 2ST GERMAIN 2ALLERLienDHP11DéfaiteMichel THUILLIER (P10)Arthur GAUTHEY (P12) et Stéphane RETIF (P12)21-14 / 21-19