Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06480373FemmeSilla FAYADASSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.99P106.92P102.96P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2012Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Gasny 2Badminton Club de Gasny131184.62
2012Challenge LEVEUZIT (Eure)simple éliminationBadminton Club de Gasny6583.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2013-06-26COBBIDARDLienDDD1VictoireMarjorie BRISSARD (D2)Jennifer BIEMON (D2) et Frédérique DO NASCIMENTO (D4)21-14 / 21-14
2013-06-26COBBIDARDLienDXD4VictoireSébastien GLACE (D2)Jennifer BIEMON (C4) et Damien COURTIN (D2)21-14 / 13-21 / 22-20
2013-06-26COBBIDARDLienDXD4DéfaiteSébastien GLACE (D2)Justine BIDARD (C3) et Baptiste RUBIN (D4)21-15 / 21-17
2013-06-26COBBIDARDLienDDD1VictoireMarjorie BRISSARD (D2)Justine BIDARD (C4) et Perrine BIDARD (C4)21-23 / 21-15 / 21-19
2013-06-26COBBIDARDLienDDD1VictoireMarjorie BRISSARD (D2)Celia DUBOUCH (D4) et Cindy MENANT (D4)21-11 / 19-21 / 21-14
2013-06-26COBBIDARDLienDXD4VictoireSébastien GLACE (D2)Celia DUBOUCH (D4) et Alain CHATILLON (NC)21-11 / 21-17
2013-03-24D1Gasny 2Vernon 1Journée 5LienSDD1Victoire Claire PERRACHON (D2)21-18 / 21-14
2013-03-24D1Gasny 2Aubevoye 1Journée 5LienDDD1DéfaiteMarjorie BRISSARD (D2)Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4) et Michèle JAMAULT (C4)21-17 / 21-17
2013-03-24D1Gasny 2Vernon 1Journée 5LienDDD1DéfaiteNaomi BERNIER (NC)Nathalie PETRINKO (D4) et Sylvie LACOUR (D4)21-13 / 21-18
2013-02-10D1Gasny 2Pont-Audemer 1Journée 4LienDDD1VictoireMarjorie BRISSARD (D2)Annie LOUAZEL (NC) et Karine PREVOTS-THERIN (D4)21-8 / 21-8
2013-02-10D1Gasny 2Evreux 3Journée 4LienSDD1Victoire Adeline DESCLOS (D4)21-15 / 21-8
2013-02-10D1Gasny 2Evreux 3Journée 4LienDDD1VictoireNaomi BERNIER (NC)Marion NOEL (D4) et Amelie CHEVALIER (D3)21-9 / 21-17
2012-12-16D1Gasny 2Pont-Audemer 1Journée 2LienDDD1VictoireNaomi BERNIER (NC)Karine PREVOTS-THERIN (D4) et Ombeline POULAIN (NC)21-7 / 21-9
2012-12-16D1Gasny 2Evreux 3Journée 2LienDDD1VictoireNaomi BERNIER (NC)Adeline DESCLOS (D4) et Marion NOEL (D4)21-15 / 21-8
2012-12-16D1Gasny 2Evreux 3Journée 2LienSDD2Victoire Amelie CHEVALIER (D4)21-11 / 21-15
2012-11-11D1Gasny 2Vernon 1Journée 1LienSDD2Victoire Claire PERRACHON (D1)21-10 / 20-22 / 21-17
2012-11-11D1Gasny 2Gisors 1Journée 1LienDDD1VictoireMarjorie BRISSARD (D2)Jennifer BIEMON (D2) et Frédérique DO NASCIMENTO (D4)21-10 / 21-16
2012-11-11D1Gasny 2Vernon 1Journée 1LienDDD1VictoireNaomi BERNIER (NC)Sylvie LACOUR (D4) et Nathalie PETRINKO (D3)21-6 / 21-19
2012-11-11D1Gasny 2Gisors 1Journée 1LienSDD2Victoire Frédérique DO NASCIMENTO (D4)21-9 / 21-8