Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06479923HommePaul GABORITSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.52P1010.27D92.63P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe SenQualifs Cpe de Vendée SeniorsAvrillé 100.00
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 4Avrillé 1 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 5 SUD-ESTAvrillé 2 9666.67
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 4Avrillé 1 200.00
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 ChallengeChallenge de Vendée SeniorsAvrillé 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 4Avrillé 1 9555.56
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeAvrillé 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPEQualifications Cpe de VendéeAvrillé 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Avrillé 1 3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-02Avrillé 2Les Sables d'Olonne 5Journée 5LienSHP10Victoire ANONYME Anonyme (P11)21-13 / 21-12
2019-11-18Avrillé 2Montaigu 3Journée 4LienSHP10Défaite Loic CORFA (P10)21-15 / 16-21 / 22-20
2019-11-11AvrilléSt Florent des BoisTour 1LienDHD9DéfaiteDavid MACAUD (D9)Nicolas DAVIEAU (D9) et Tommy MORET (D8)21-17 / 21-10
2019-11-04Avrillé 2La Ferrière 2Journée 3LienDHD9DéfaiteJeremie AUDIGANE (P10)Stéphane CHAUVET (D9) et Valentin BARDIN (D9)13-21 / 21-12 / 21-15
2019-11-04Avrillé 2La Ferrière 2Journée 3LienSHP10Victoire Valentin BARDIN (P10)21-8 / 21-15
2019-10-21Avrillé 2Les Magnils Reigniers 1Journée 2LienDHD9VictoireJeremie AUDIGANE (P11)Jean-michel LEGRAND (D7) et Matthieu PETROLESI (P10)19-21 / 21-17 / 21-17
2019-10-21Avrillé 2Les Magnils Reigniers 1Journée 2LienSHP10Victoire Jean-michel LEGRAND (P10)15-21 / 21-19 / 21-16
2019-09-30Avrillé 1Noirmoutier en l'Île 1Journée 1LienDHD9DéfaiteEric GINESTE (D9)Frédéric MAINGRET (D9) et Fabien MARTIN (D9)21-13 / 17-21 / 21-15
2019-09-30Avrillé 2St Julien des Landes 2Journée 1LienDXP12DéfaiteIsabelle TREGGER (P12)Laure SIMON (P11) et Olivier OIRY (P12)21-16 / 14-21 / 21-19
2019-09-30Avrillé 2St Julien des Landes 2Journée 1LienDHD9VictoireEric GINESTE (D9)Jean-pierre SPECIEL (D8) et Corentin PHILIPPE (P12)21-9 / 17-21 / 21-13
2019-09-30Avrillé 2St Julien des Landes 2Journée 1LienSHP11Victoire Olivier OIRY (P12)21-5 / 21-8
2019-09-30Avrillé 1Noirmoutier en l'Île 1Journée 1LienDHD9DéfaiteDavid MACAUD (D9)Laurent BATARD (D9) et Fabien GAUTIER (D9)21-10 / 21-16
2019-03-25Avrillé 1St Jean de Monts 2Journée 12LienSHP12Victoire Nicolas SIVADIER (P11)21-9 / 21-9
2019-03-25Avrillé 1St Jean de Monts 2Journée 12LienDHD9VictoireDavid MACAUD (D9)Geoffrey BOURON (D8) et Richard BURGAUD (P10)21-9 / 21-12
2019-03-25Avrillé 1St Jean de Monts 2Journée 12LienDHD9VictoireEric GINESTE (D9)Nicolas COUTON (P10) et Richard BURGAUD (P10)21-15 / 21-13
2019-03-04Avrillé 1Aizenay 3Journée 11LienDHD9DéfaiteEric GINESTE (D9)Florent PESLERBE (D9) et Julien CHANCEREL (P10)21-14 / 21-19
2019-02-04Avrillé 1La Meilleraie Tillay 1Journée 9LienSHP12Victoire Frederic GIRARD (P10)21-12 / 21-12
2019-02-04Avrillé 1La Meilleraie Tillay 1Journée 9LienDHP10VictoireSimon GARNIER (D9)Frederic GIRARD (P10) et Teddy MAUPILLIER (D9)21-5 / 21-15
2019-01-14Avrillé 1Les Sables d'Olonne 3Journée 7LienDHP11VictoireDavid MACAUD (P10)Mickaël POIRAUD (D8) et Stephane PUGEAUT (D9)15-21 / 21-18 / 21-17
2019-01-14Avrillé 1Les Sables d'Olonne 3Journée 7LienDHP11DéfaiteJeremie AUDIGANE (P11)Anselme BAQUET (P10) et Guillaume GUERIN (D9)21-19 / 21-13
2018-12-03Avrillé 1St Jean de Monts 2Journée 5LienDHP11DéfaiteJeremie AUDIGANE (P11)Nicolas COUTON (P10) et Nicolas SIVADIER (D9)21-17 / 21-18
2018-12-03Avrillé 1St Jean de Monts 2Journée 5LienSHP12Défaite Nicolas COUTON (P10)21-14 / 21-17
2018-11-19Avrillé 1Aizenay 2Journée 4LienDHP12VictoireDavid MACAUD (P10)Arnaud CHEVET (D9) et Olivier LAMOUREUX (D9)21-15 / 21-15
2018-11-19Avrillé 1Aizenay 2Journée 4LienDHP12DéfaiteHervé PIVETEAU (P10)Sylvain BOURDAIS (D9) et Olivier LAMOUREUX (D9)21-12 / 21-19