Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06479914HommeAntony PINEAUSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESDIVISION 4 Mixte (B)OLONNE (3)Stade Des Olonnes Badminton Club10770.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 HOMMEDIVISION 3 Homme (B)OLONNE (2)Stade Des Olonnes Badminton Club231356.52
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY OFFSCHAMPION DE D4 MixteOLONNE (3) 100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2014-05-01OLONNE (2)AIZENAY (3)SEMAINE 18LienDHD4DéfaiteMarc FROGER (D4)Arnaud CHEVET (D4) et Jérome MANDIN (NC)21-12 / 21-18
2014-05-01OLONNE (2)AIZENAY (3)SEMAINE 18LienSHD4Victoire David PRAUD (NC)21-12 / 21-14
2014-04-17OLONNE (2)NOIRMOUTIERSEMAINE 16LienDHD4DéfaiteMarc FROGER (D4)Jerome TRETON (D4) et Laurent BATARD (D4)21-19 / 21-11
2014-04-17OLONNE (2)NOIRMOUTIERSEMAINE 16LienSHD4Victoire Anthony RAIMONDEAU (NC)21-13 / 21-10
2014-03-27OLONNE (3)ST MATHURIN (2)Phases FinalesLienSHD4Défaite Fabrice MICHON (NC)21-18 / 17-21 / 21-9
2014-03-20OLONNE (2)ST CHRISTOPHESEMAINE 12LienSHD4Victoire Enrique SORET (NC)21-17 / 21-15
2014-03-20OLONNE (2)ST CHRISTOPHESEMAINE 12LienDHD4DéfaiteRomain MINOS (NC)Flavien BRETHEZ (D3) et Patrice CLAVIER (D4)21-12 / 21-14
2014-03-13OLONNE (3)CHALLANS (3)Retour J10LienSHD4Victoire Jöel POUCLET (D4)16-21 / 21-9 / 21-15
2014-03-13OLONNE (3)CHALLANS (3)Retour J10LienDXD4VictoireAnne LE DAIN (NC)Julie BRETON (D4) et Christophe PAGNEUX (D4)21-17 / 21-14
2014-03-06OLONNE (2)LANDERONDE (2)SEMAINE 10LienDHD4VictoireJordan CHARRIER (D4)Julien HUMBERT (NC) et Christophe DESCOURS (NC)21-14 / 21-15
2014-03-06OLONNE (2)LANDERONDE (2)SEMAINE 10LienSHD4Victoire Christophe DESCOURS (NC)21-11 / 21-12
2014-02-27OLONNE (3)COËXRetour J09LienSHD4Victoire Geoffrey PELLOQUIN (D4)21-12 / 21-19
2014-02-20OLONNE (2)CHALLANS (2)SEMAINE 08LienSHD4Victoire David BELETEAU (NC)21-17 / 21-9
2014-01-30OLONNE (3)AIZENAY (3)Semaine 05LienDHD4DéfaiteMarc FROGER (NC)Ludovic RAUTURIER (D4) et Edouard LE ROY (D3)21-11 / 22-20
2014-01-30OLONNE (3)AIZENAY (3)Semaine 05LienSHD4Défaite Ludovic RAUTURIER (D4)21-18 / 12-21 / 21-11
2014-01-23OLONNE (2)NOIRMOUTIERSEMAINE 04LienSHD4Victoire Anthony RAIMONDEAU (NC)17-21 / 21-11 / 21-7
2014-01-16OLONNE (3)L'ILE D'OLONNESemaine 03LienSHD4Victoire Sébastien BREMOND (NC)21-16 / 21-12
2014-01-09OLONNE (2)ST GILLES (2)SEMAINE 02LienSHD4Défaite Dominique LE PRADO (D4)21-16 / 19-21 / 21-12
2014-01-09OLONNE (2)ST GILLES (2)SEMAINE 02LienDHD4DéfaiteJordan CHARRIER (D4)Dominique LE PRADO (D4) et Charles BONDU (NC)24-22 / 19-21 / 21-13
2013-12-19OLONNE (3)COËXSemaine 51LienSHD4Victoire Geoffrey PELLOQUIN (NC)16-21 / 21-9 / 21-12
2013-12-19OLONNE (3)COËXSemaine 51LienDHD4DéfaiteJordan CHARRIER (D4)Sébastien PAJOT (D3) et Geoffrey PELLOQUIN (NC)19-21 / 21-18 / 21-12
2013-12-12OLONNE (2)ST CHRISTOPHESEMAINE 50LienSHD4Défaite Patrice CLAVIER (D4)21-13 / 21-14
2013-12-12OLONNE (2)ST CHRISTOPHESEMAINE 50LienDHD4DéfaiteBenoit FLOT (D4)Kévin BRETHEZ (D3) et Flavien BRETHEZ (D4)18-21 / 21-13 / 21-13
2013-12-12OLONNE (2)ST CHRISTOPHESEMAINE 50LienDHD4DéfaiteMarc FROGER (NC)Patrice CLAVIER (D4) et Enrique SORET (NC)21-13 / 21-18
2013-12-05OLONNE (3)ST HERMINESemaine 49LienSHD4Victoire Damien PILLAUD (NC)21-13 / 21-11
2013-11-28OLONNE (2)LANDERONDE (2)SEMAINE 48LienDHD4VictoireBenoit FLOT (D4)Maxime DUPONT (D4) et Jean philippe PRODHOMME (NC)19-21 / 21-13 / 21-18
2013-11-28OLONNE (2)LANDERONDE (2)SEMAINE 48LienSHD4Défaite Pierre CAILLE (NC)21-14 / 9-21 / 21-14
2013-11-21OLONNE (3)AIZENAY (3)Semaine 47LienSHD4Victoire Edouard LE ROY (D4)21-18 / 18-21 / 21-13
2013-11-14OLONNE (2)CHALLANS (2)SEMAINE 46LienDHD4VictoireBenoit FLOT (D4)François RENAUD (D4) et Stéphane DUBAR (D4)21-17 / 14-21 / 23-21
2013-11-14OLONNE (2)CHALLANS (2)SEMAINE 46LienSHD4Victoire Christian BORDAGE (D4)21-13 / 21-15
2013-10-31OLONNE (2)ST JEAN DE MTS (2)SEMAINE 44LienSHD4Victoire Gilles PINEAU (NC)21-13 / 21-7
2013-10-31OLONNE (2)ST JEAN DE MTS (2)SEMAINE 44LienDHD4VictoireJordan CHARRIER (D4)Cédric FRANCOIS (D4) et François BRETHE (NC)21-12 / 21-19
2013-10-17OLONNE (2)AIZENAY (3)SEMAINE 42LienSHD4Défaite Freddy JAUNET (NC)22-20 / 17-21 / 21-17
2013-10-17OLONNE (2)AIZENAY (3)SEMAINE 42LienDHD4VictoireRomain MINOS (NC)Christophe SANSON (D4) et Freddy JAUNET (NC)18-21 / 21-16 / 21-16