Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06479755FemmeLaure FIDELIUSSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R1Régionale 1CEST Tours 2Cercle d'Education Sportive de Tours201785.00
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 1CEST2Cercle d'Education Sportive de Tours191157.89

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-03-20R 1CEST Tours 2St Avertin 1Journée 5LienSDR4Victoire Sophie ROLAND (R5)21-17 / 21-18
2016-03-20R 1CEST Tours 2Mainvilliers 1Journée 5LienSDR4Victoire Vanessa LE NOAN (R4)21-16 / 22-24 / 21-11
2016-03-20R 1CEST Tours 2St Avertin 1Journée 5LienDDR5VictoireAngelique LECOMTE (R4)Julie BIGNON (R6) et Lucie CHAUVIN (R6)21-14 / 21-11
2016-03-20R 1CEST Tours 2Mainvilliers 1Journée 5LienDXR4VictoirePaul BOURIN (R4)Sarah DUPUIS (D7) et Gaylord RICORDEAU (R5)21-16 / 21-12
2016-02-28R 1CEST Tours 2St Germain du Puy 1Journée 4LienSDR4Victoire Elodie ROBIN (R6)21-11 / 21-9
2016-02-28R 1CEST Tours 2St Germain du Puy 1Journée 4LienDXR4VictoirePaul BOURIN (R4)Malissa CHAREUNPHOL (N3) et Tanguy BLANCHARD (R4)21-13 / 21-14
2016-02-28R 1CEST Tours 2CLTO Orléans 3Journée 4LienSDR4Victoire Julie RICHARD (D8)21-1 / 21-3
2016-02-28R 1CEST Tours 2CLTO Orléans 3Journée 4LienDXR4VictoirePaul BOURIN (R4)Marine RICHARD (R4) et Jeremie BROUDOU (R6)21-15 / 21-11
2015-12-13R 1CEST Tours 2St Avertin 1Journée 3LienDXR4VictoirePaul BOURIN (R4)Sophie ROLAND (R5) et Quentin BEAUPERIN (R4)21-15 / 21-15
2015-12-13R 1CEST Tours 2Salbris 2Journée 3LienSDR5Victoire Solène GROSJEAN (R5)19-21 / 21-11 / 21-16
2015-12-13R 1CEST Tours 2Salbris 2Journée 3LienDDR5DéfaiteEstelle BATAILLE (R4)Camille BROUSSEAU (R5) et Solène GROSJEAN (R5)21-18 / 20-22 / 21-12
2015-12-13R 1CEST Tours 2St Avertin 1Journée 3LienSDR5Victoire Tiffany DEBRAY (D7)21-7 / 21-8
2015-11-22R 1CEST Tours 2St Germain du Puy 1Journée 2LienDDR5VictoireEstelle BATAILLE (R4)Malissa CHAREUNPHOL (R5) et Elodie ROBIN (R6)21-8 / 22-20
2015-11-22R 1CEST Tours 2Mainvilliers 1Journée 2LienDDR5VictoireEstelle BATAILLE (R4)Stéphanie ELAU (R6) et Julie YVIQUEL (R5)21-13 / 21-14
2015-11-22R 1CEST Tours 2Mainvilliers 1Journée 2LienSDR5Défaite Vanessa LE NOAN (R4)21-23 / 21-18 / 21-14
2015-11-22R 1CEST Tours 2St Germain du Puy 1Journée 2LienSDR5Victoire Loane GROSSET-GRANCHE (D8)21-8 / 21-4
2015-10-11R 1CEST Tours 2Salbris 2Journée 1LienDXR4DéfaitePaul BOURIN (R4)Solène GROSJEAN (R4) et Fabien MAREZAK (R4)21-17 / 21-18
2015-10-11R 1CEST Tours 2CLTO Orléans 3Journée 1LienSDR5Victoire Soisick RETAILLEAU (D7)21-13 / 16-21 / 21-4
2015-10-11R 1CEST Tours 2Salbris 2Journée 1LienSDR5Victoire Claire MERCIER (R6)21-16 / 21-16
2015-10-11R 1CEST Tours 2CLTO Orléans 3Journée 1LienDXR4VictoirePaul BOURIN (R4)Claire MAUGER (R5) et Tristan BUT (R5)17-21 / 21-12 / 21-17
2015-03-22R1CEST2BCG1Journée 5LienSDB4Défaite Isabelle GUILLOT (B3)21-13 / 21-14
2015-03-22R1CEST2BAPAMA1Journée 5LienDXB4DéfaitePaul BOURIN (B4)Vanessa LE NOAN (B3) et Mathieu CHASLES (B3)21-5 / 21-13
2015-03-22R1CEST2BAPAMA1Journée 5LienSDB4Défaite Vanessa LE NOAN (C2)21-16 / 14-21 / 21-13
2015-03-22R1CEST2BCG1Journée 5LienDXB4DéfaitePaul BOURIN (B4)Isabelle GUILLOT (B3) et Cyril BOURMAUD (C1)21-18 / 21-11
2015-01-25R1CEST2ABS2Journée 4LienSDB4Défaite Pauline PRIVAT (B2)24-22 / 21-12
2015-01-25R1CEST2SMOC BAD1Journée 4LienDXC1VictoirePaul BOURIN (B4)Marjorie TOUTIN (B2) et Gaylord RICORDEAU (C1)21-23 / 21-14 / 21-14
2015-01-25R1CEST2ABS2Journée 4LienDXC1VictoirePaul BOURIN (B4)Camille BROUSSEAU (C2) et Loïc GUYADER (D4)21-15 / 21-13
2015-01-25R1CEST2SMOC BAD1Journée 4LienSDB4Victoire Marie VIEILLESCAZES (C2)22-20 / 10-21 / 21-19
2014-12-14R1CEST2BAPAMA1Journée 3LienDXC1VictoirePaul BOURIN (B4)Stéphanie ELAU (C2) et Emmanuel BEUVAIN (B4)15-21 / 21-17 / 21-18
2014-12-14R1CEST2BCRD1Journée 3LienSDB4Victoire Eve LANCELLOTTI (D4)21-6 / 21-10
2014-12-14R1CEST2BAPAMA1Journée 3LienSDB4Victoire Vanessa LE NOAN (C2)21-17 / 24-22
2014-12-14R1CEST2BCRD1Journée 3LienDXC1VictoirePaul BOURIN (B4)Eve LANCELLOTTI (D3) et Jean SIMONET (D1)21-9 / 21-10
2014-11-30R1CEST2BCG1Journée 2LienSDB4Victoire Lise SUPLISSON (C3)22-20 / 21-17
2014-11-30R1CEST2ABS2Journée 2LienDXC1DéfaitePaul BOURIN (B4)Camille BROUSSEAU (C2) et Alexis CHOLLET (B2)21-19 / 18-21 / 21-13
2014-11-30R1CEST2BCG1Journée 2LienDXC1DéfaitePaul BOURIN (B4)Hien TRUONG (B4) et Cédric CHAZAL (C1)21-14 / 21-14
2014-11-30R1CEST2ABS2Journée 2LienSDB4Défaite Pauline PRIVAT (B2)21-12 / 19-21 / 21-14
2014-11-16R1CEST2BCRD1Journée 1LienSDB4Victoire Eve LANCELLOTTI (D4)21-4 / 21-7
2014-11-16R1CEST2SMOC BAD1Journée 1LienDXC1VictoirePaul BOURIN (B4)Marie VIEILLESCAZES (B3) et Gaylord RICORDEAU (C1)21-14 / 21-18
2014-11-16R1CEST2SMOC BAD1Journée 1LienSDB4Victoire Marie VIEILLESCAZES (C2)21-17 / 22-20