Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06478595FemmeManon ANTONIOSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
15.36D928.37D863.8D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1BRBC2Riom Badminton Club100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 EliteIC63 EliteRBC1Riom Badminton Club19421.05
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4ARBC4Riom Badminton Club1414100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 17-18RBC4Riom Badminton Club44100.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D5BRBC4Riom Badminton Club100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-16D1BRBC2IMBAD4D1BLienDDD8DéfaiteMaryline FAURE (R6)Julie CROUZET (R6) et Tiphaine GAUTREAU (D7)21-13 / 21-13
2019-03-17EliteRBC1I'MBAD2IC63 D EliteLienDXD7DéfaiteFranck DEPRAT (R6)Véronique MARESCA (R4) et Elie OGNOV (R6)21-13 / 21-11
2019-03-17EliteRBC1I'MBAD2IC63 D EliteLienDDD7DéfaiteLudivine BRUNIER (D9)Marie JAMET (R5) et Véronique MARESCA (R6)21-15 / 21-9
2019-03-17EliteRBC1I'MBAD3IC63 D EliteLienDXD7VictoireFranck DEPRAT (R6)Florence GUERIN (R6) et Camille VIDAL (R6)21-18 / 20-22 / 21-18
2019-03-17EliteRBC1I'MBAD3IC63 D EliteLienDDD7DéfaiteMaud NOGUET (D9)Loriane ROUSSEL (D7) et Caroline LEMAITRE (D7)21-18 / 21-11
2019-02-24EliteRBC1ABCD2IC63 D EliteLienSDD9Défaite Noëlie SOUQUIERES-MONTERO (D8)24-22 / 21-13
2019-02-24EliteRBC1ABCD2IC63 D EliteLienDXD7DéfaiteFrédéric MINETTO (D9)Florianne anaelle PEREIRA ESTEVES (D8) et Sebastien LOBROT (D9)21-10 / 12-21 / 21-13
2019-02-24EliteRBC1CBC1IC63 D EliteLienDDD7DéfaiteCaroline VARAGNAT (D7)Laëtitia FABRE (R6) et Emmanuelle BRESSON (R6)23-21 / 21-13
2019-02-24EliteRBC1CBC1IC63 D EliteLienDXD7DéfaiteFrédéric MINETTO (D9)Laëtitia FABRE (D7) et Kevin CHARBONNEL (R6)20-22 / 21-9 / 21-15
2019-01-27EliteRBC1I'MBAD3IC63 D EliteLienSDD9Défaite Caroline LEMAITRE (P10)19-21 / 22-20 / 21-17
2019-01-27EliteRBC1I'MBAD3IC63 D EliteLienDDD7DéfaiteMaryline FAURE (R6)Léa POULBOT (R6) et Florence GUERIN (R6)21-15 / 21-19
2019-01-27EliteRBC1VDD5IC63 D EliteLienDXD7DéfaiteAlexandre DOURLAT (R6)Catherine NDOYE (D8) et Guillaume PIRIN (D8)19-21 / 21-17 / 21-18
2019-01-27EliteRBC1VDD5IC63 D EliteLienDDD7VictoireCaroline VARAGNAT (D7)Claire THIBERGE (D7) et Karine KULAGOWSKI (P12)21-15 / 21-18
2018-12-02EliteRBC1ABCD2IC63 D EliteLienDDD7VictoireCaroline VARAGNAT (D8)Florianne anaelle PEREIRA ESTEVES (D7) et Lucie GIRAUD (D8)21-17 / 21-13
2018-12-02EliteRBC1ABCD2IC63 D EliteLienDXD8DéfaiteFrédéric MINETTO (D9)Noëlie SOUQUIERES-MONTERO (D7) et Guillaume GARDETTE (D7)21-16 / 21-18
2018-12-02EliteRBC1I'MBAD2IC63 D EliteLienDXD8DéfaiteFrédéric MINETTO (D9)Patricia NIFLE (R6) et Elie OGNOV (R6)21-12 / 21-12
2018-12-02EliteRBC1I'MBAD2IC63 D EliteLienSDD9Défaite Marie JAMET (R6)21-17 / 21-15
2018-10-14EliteRBC1VDD5IC63 D EliteLienDDD7VictoireCaroline VARAGNAT (D8)Marie DESCAMPS (D7) et Claire THIBERGE (D8)14-21 / 21-13 / 21-18
2018-10-14EliteRBC1CBC1IC63 D EliteLienDXD8DéfaiteFrédéric MINETTO (D9)Emmanuelle BRESSON (D7) et Kevin CHARBONNEL (R5)21-13 / 22-20
2018-10-14EliteRBC1VDD5IC63 D EliteLienDXD8DéfaiteClément BLANCHET (D9)Claire THIBERGE (D9) et Aurélien PETITJEAN (D7)21-16 / 21-12
2018-06-09D4 ClRBC4BBC3IC63 D4 Classement 17-18LienDDD8VictoireLudivine BRUNIER (D9)Doriane RIPOCHE (P12) et Floriane CHALIER (P12)21-5 / 21-11
2018-06-09D4 ClRBC4BBC3IC63 D4 Classement 17-18LienSDP10Victoire Camille SOULE (P11)21-11 / 21-18
2018-06-09D4 ClRBC4BBC3IC63 D4 Classement 17-18LienDDD8VictoireLudivine BRUNIER (D9)Camille SOULE (P11) et Anne-lise RODIER (P12)21-15 / 21-17
2018-06-09D4 ClRBC4BBC3IC63 D4 Classement 17-18LienDXD9VictoireStephane MESTRE (P10)Doriane RIPOCHE (P12) et Grégory CANTARELLI (P12)21-12 / 21-7
2018-05-05D4ARBC4BCO1D4ALienDXD9VictoireJérémie DUBOIS (P12)Nolwenn FERREC (P11) et Marc LEFEVRE (P11)21-13 / 21-13
2018-04-14D4ARBC4ENFIP1D4ALienSDP10Victoire Sonia FARAGO (P12)21-9 / 21-3
2018-04-14D4ARBC4ENFIP1D4ALienDDD8VictoireLudivine BRUNIER (D9)Desiree BRUN (P10) et Christelle RUSSET (P10)21-11 / 21-14
2018-03-31D4ARBC4VDP1D4ALienSDP10Victoire Elodie LEVRAY (P11)21-15 / 21-10
2018-03-17D4ARBC4VAB1D4ALienDDD8VictoireAmelie LARQUE (P10)Celine BARRY (P11) et Emmanuelle CHEVALLIER (P12)21-19 / 21-19
2018-02-17D4ARBC4CB4D4ALienSDP10Victoire Annabelle DELPIANO (P11)21-8 / 21-5
2018-02-03D4ARBC4BCO1D4ALienDDD8VictoireLudivine BRUNIER (P10)Nolwenn FERREC (P11) et Anne LISSILLOUR-PAPON (P10)21-15 / 21-12
2018-01-20D4ARBC4ENFIP1D4ALienDDD8VictoireAmelie LARQUE (P10)Desiree BRUN (P10) et Christelle RUSSET (P10)22-20 / 21-18
2018-01-20D4ARBC4ENFIP1D4ALienSDP10Victoire Christelle RUSSET (P12)21-5 / 21-11
2017-12-23D4ARBC4VDP1D4ALienDDD8VictoireLudivine BRUNIER (P10)Isabelle BOUQUET (P12) et Sandrine BARD (P10)21-17 / 21-9
2017-12-23D4ARBC4VDP1D4ALienSDP10Victoire Elodie LEVRAY (P12)21-15 / 21-10
2017-12-09D4ARBC4VAB1D4ALienDXP10VictoireAlain PETITJEAN (P12)Catherine HOUIS (NC) et Cedric TATUSZKA (P12)21-18 / 22-20
2017-11-25D4ARBC4CB4D4ALienSDP11Victoire Annabelle DELPIANO (P11)21-10 / 21-3
2017-11-25D4ARBC4CB4D4ALienDDD9VictoireAmelie LARQUE (P10)Stéphanie BALME DU GARAY (P10) et Myriam ROCHE (P10)21-9 / 13-21 / 21-18
2017-04-07D5BRBC4CUC6J4RLienDDP12DéfaiteAnne NOGUET (P12)Elodie PASQUET (P11) et Aurelie LAVADOUX (P10)19-21 / 25-23 / 21-11