Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06477256HommeThomas MARTINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
24.64D879.49D726.38D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3CBCMB 5Badminton Club Montigny Le Bretonneux44100.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 2AMONTIGNY LE BX 4Badminton Club Montigny Le Bretonneux251144.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4A MONTIGNY LE BX 5Badminton Club Montigny Le Bretonneux221986.36
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4AMONTIGNY 5Badminton Club Montigny Le Bretonneux191473.68
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-ABCMB6Badminton Club Montigny Le Bretonneux4250.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 5-ABCMB7Badminton Club Montigny Le Bretonneux171482.35

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-12D3CBCMB 5ASMC 3ALLERLienSHD8Victoire Yann LEVENEZ (D9)21-16 / 21-12
2019-11-12D3CBCMB 5ASMC 3ALLERLienDHD7VictoireCedric THIA NAM (D7)ANONYME Anonyme (P10) et Romain TAUTOU (D9)13-21 / 21-15 / 22-20
2019-11-04D3CBCMB 5ASFF 4ALLERLienDHD7VictoireYing-li LUU (D8)Thibault RUOLS (D8) et Marc PACCAUD (D9)21-19 / 25-23
2019-11-04D3CBCMB 5ASFF 4ALLERLienSHD8Victoire Thibault RUOLS (D9)21-13 / 21-19
2019-03-18D2AMONTIGNY LE BX 4FONTENAY 2RETOURLienSHD8Défaite Martin LEVIER (R6)21-16 / 21-12
2019-03-18D2AMONTIGNY LE BX 4FONTENAY 2RETOURLienDXD8DéfaiteCynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)Alice MALZAC (D9) et Francky PAYET (D7)21-18 / 21-18
2019-02-11D2AMONTIGNY LE BX 4MERE/LA QUEUE 2RETOURLienSHD8Défaite Philippe GERVAIS (D7)21-16 / 15-21 / 21-11
2019-02-11D2AMONTIGNY LE BX 4MERE/LA QUEUE 2RETOURLienDXD7VictoireLucie CLABEAUT (D8)Sandrine FORGEOUX (D7) et Philippe GERVAIS (D8)16-21 / 21-15 / 21-12
2019-02-04D2AMONTIGNY LE BX 4RAMBOUILLET 2RETOURLienDHD7DéfaiteGuillaume GEYER (D7)Laurent CHARMOIS (D7) et Franck BERNARD (D7)12-21 / 23-21 / 21-12
2019-02-04D2AMONTIGNY LE BX 4RAMBOUILLET 2RETOURLienSHD8Victoire Franck BERNARD (D8)21-12 / 24-26 / 21-12
2019-01-28D2AMONTIGNY LE BX 4VOISINS 4RETOURLienSHD8Défaite Dimitri BRACHET (D7)12-21 / 21-12 / 23-21
2019-01-28D2AMONTIGNY LE BX 4VOISINS 4RETOURLienDXD7DéfaiteLucie CLABEAUT (D8)Magali FUENTES (D7) et Clément FITAMEN (R6)21-05 / 21-13
2019-01-21D2AMONTIGNY LE BX 4ST ARNOULT 2RETOURLienDHD7VictoireGuillaume GEYER (D7)Enguerran GAUTHIER (D8) et Gael CLAUDE (D7)16-21 / 21-13 / 21-07
2019-01-21D2AMONTIGNY LE BX 4ST ARNOULT 2RETOURLienSHD8Défaite Axel AGNEESENS (D7)21-16 / 25-23
2019-01-14D2AMONTIGNY LE BX 4VILLEPREUX 1RETOURLienSHD8Victoire Mathieu MAGGI (D8)21-10 / 21-15
2019-01-14D2AMONTIGNY LE BX 4VILLEPREUX 1RETOURLienDXD7VictoireLucie CLABEAUT (D9)Pascale DEPARIS (D7) et Sébastien NOIROT (D9)21-15 / 21-16
2019-01-07D2AMONTIGNY LE BX 4FONTENAY 2ALLERLienSHD8Défaite Arnaud DARDE (D8)21-17 / 21-17
2018-12-10D2AMONTIGNY LE BX 4LE CHESNAY 1ALLERLienDHD7VictoireChristophe DEHILLOTTE (D7)Alexandre SIMON (D7) et Antoine TANGUY (D7)22-20 / 21-8
2018-12-10D2AMONTIGNY LE BX 4LE CHESNAY 1ALLERLienSHD8Défaite Alexandre SIMON (R6)21-19 / 21-16
2018-12-03D2AMONTIGNY LE BX 4MERE/LA QUEUE 2ALLERLienSHD8Victoire Olivier LECLERC (D7)21-17 / 17-21 / 21-8
2018-12-03D2AMONTIGNY LE BX 4MERE/LA QUEUE 2ALLERLienDXD7VictoireLucie CLABEAUT (D9)Sandrine FORGEOUX (D8) et Nathan BOUDJENANE (D9)21-14 / 21-15
2018-11-26D2AMONTIGNY LE BX 4RAMBOUILLET 2ALLERLienSHD8Défaite Gaetan VAUTIER (R6)8-21 / 21-16 / 21-16
2018-11-26D2AMONTIGNY LE BX 4RAMBOUILLET 2ALLERLienDHD7DéfaiteGuillaume GEYER (D7)Laurent CHARMOIS (R6) et Franck JADOT (D7)9-21 / 21-18 / 21-16
2018-11-19D2AMONTIGNY LE BX 4VOISINS 4ALLERLienSHD8Défaite Ethan PETIT (D7)11-21 / 21-15 / 22-20
2018-11-19D2AMONTIGNY LE BX 4VOISINS 4ALLERLienDHD7DéfaiteNicolas PIQUET (D9)Marc MEYNIEL (D7) et Clément FITAMEN (D8)21-13 / 21-11
2018-11-12D2AMONTIGNY LE BX 4ST ARNOULT 2ALLERLienDHD7VictoireGuillaume GEYER (D7)Gael CLAUDE (D7) et Bruno AREIAS (R6)20-22 / 21-19 / 21-17
2018-11-12D2AMONTIGNY LE BX 4ST ARNOULT 2ALLERLienSHD8Victoire Baptiste DUGUE (D7)21-18 / 21-18
2018-11-05D2AMONTIGNY LE BX 4VILLEPREUX 1ALLERLienDXD7VictoireCynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)Sandrine POULIGNY (D7) et Stephane ROBERT (D7)21-8 / 21-15
2018-11-05D2AMONTIGNY LE BX 4VILLEPREUX 1ALLERLienSHD8Défaite Stephane ROBERT (D7)23-21 / 21-14
2018-03-12D4AMONTIGNY LE BX 5MAUREPAS 4RETOURLienSHD8Victoire Denis FORESTIER (P11)21-13 / 21-10
2018-03-12D4AMONTIGNY LE BX 5MAUREPAS 4RETOURLienDHR6VictoireCedric THIA NAM (D7)Mikaël HARDY (P10) et Denis FORESTIER (P11)21-10 / 21-7
2018-03-05D4AMONTIGNY LE BX 5LE CHESNAY 3 RETOURLienSHD8Victoire Lucas DA SILVA (P10)21-13 / 21-16
2018-03-05D4AMONTIGNY LE BX 5LE CHESNAY 3 RETOURLienDHR6VictoireGuillaume GEYER (R6)Lucas DA SILVA (P11) et Christophe DEMAY (D9)21-15 / 21-10
2018-02-05D4AMONTIGNY LE BX 5ELANCOURT 4RETOURLienSHD9Victoire Alexandre SARDELLA (P10)21-18 / 21-15
2018-01-29D4AMONTIGNY LE BX 5ST ARNOULT 3RETOURLienDHD7VictoireSwann BUREL (D8)François PIERNOT (D8) et Florent JEHL (P10)12-21 / 21-15 / 21-14
2018-01-29D4AMONTIGNY LE BX 5ST ARNOULT 3RETOURLienSHD9Victoire Alain DAGOREAU (P10)21-12 / 21-9
2018-01-22D4AMONTIGNY LE BX 5FONTENAY 4RETOURLienSHD9Défaite Naïm RAHMAN (D9)21-19 / 19-21 / 21-16
2018-01-22D4AMONTIGNY LE BX 5FONTENAY 4RETOURLienDHD7VictoireAlbert GARDOLL (D7)Naïm RAHMAN (D7) et Emmanuel FABRE (D7)20-22 / 21-11 / 21-14
2018-01-15D4AMONTIGNY LE BX 5RAMBOUILLET 5 RETOURLienSHD9Victoire Kévin MARIN-BROTSCHI (P12)21-08 / 21-10
2018-01-15D4AMONTIGNY LE BX 5RAMBOUILLET 5 RETOURLienDHD7VictoireGuillaume GEYER (D7)Vincent BOUTTEREUX (P12) et Clément BERNARD (P12)21-10 / 21-13
2017-12-11D4AMONTIGNY LE BX 5MAUREPAS 4ALLERLienDHD7VictoireSwann BUREL (D8)Romain RAY (P10) et Denis FORESTIER (P11)21-9 / 21-11
2017-12-11D4AMONTIGNY LE BX 5MAUREPAS 4ALLERLienSHD9Victoire Mikaël HARDY (P10)21-10 / 21-14
2017-12-04D4AMONTIGNY LE BX 5LE CHESNAY 3 ALLERLienDHD7VictoireSwann BUREL (D8)Gabriel DAVID (P12) et Christophe DEMAY (D9)21-9 / 21-12
2017-12-04D4AMONTIGNY LE BX 5LE CHESNAY 3 ALLERLienSHD9Victoire Christophe DEMAY (P11)21-12 / 21-10
2017-11-27D4AMONTIGNY LE BX 5ELANCOURT 4ALLERLienSHD9Victoire Romain VELDEMAN (P10)21-19 / 25-23
2017-11-27D4AMONTIGNY LE BX 5ELANCOURT 4ALLERLienDXD9VictoireMarion THOUVIER (D8)Peggy HEURTAULT (P10) et Loïc BALTIMORE (D9)21-10 / 21-4
2017-11-20D4AMONTIGNY LE BX 5ST ARNOULT 3ALLERLienSHD9Victoire Florent JEHL (P10)21-8 / 21-11
2017-11-13D4AMONTIGNY LE BX 5FONTENAY 4ALLERLienSHD9Défaite Emmanuel FABRE (D9)21-18 / 22-20
2017-11-13D4AMONTIGNY LE BX 5FONTENAY 4ALLERLienDHD7DéfaiteGuillaume GEYER (D8)Naïm RAHMAN (D7) et Emmanuel FABRE (D8)13-21 / 21-10 / 21-12
2017-11-06D4AMONTIGNY LE BX 5RAMBOUILLET 5 ALLERLienSHD9Victoire Clément BERNARD (NC)21-17 / 21-11
2017-11-06D4AMONTIGNY LE BX 5RAMBOUILLET 5 ALLERLienDHD7VictoireAlbert GARDOLL (D7)Kévin MARIN-BROTSCHI (P12) et Hamidou DIALLO (NC)21-8 / 21-12
2017-03-06D4AMONTIGNY 5FONTENAY 4RETOURLienSHD9Victoire Naïm RAHMAN (D9)21-8 / 21-19
2017-03-06D4AMONTIGNY 5FONTENAY 4RETOURLienDXP10VictoireLucie CLABEAUT (P10)Tien TRINH (P10) et Emmanuel FABRE (P10)21-16 / 21-16
2017-02-27D4AMONTIGNY 5MAGNY 2RETOURLienSHD9Victoire Olivier HENOT (P12)21-8 / 21-9
2017-02-27D4AMONTIGNY 5MAGNY 2RETOURLienDHD8VictoireAlbert GARDOLL (D8)Hugues NARY LOCK (P10) et Salah ABCHI (P11)21-16 / 21-14
2017-01-30D4AMONTIGNY 5MERE/LA QUEUE 4RETOURLienSHD9Victoire David DUBOIS (P10)21-18 / 21-18
2017-01-30D4AMONTIGNY 5MERE/LA QUEUE 4RETOURLienDXP10VictoireLucie CLABEAUT (P10)Colombe CISSÉ (P11) et David DUBOIS (P10)21-17 / 21-12
2017-01-23D4AMONTIGNY 5RAMBOUILLET 5RETOURLienSHD9Victoire Anthony DEBRUYNE (P12)21-13 / 21-11
2017-01-16D4AMONTIGNY 5ELANCOURT 4RETOURLienDHD8VictoireAlbert GARDOLL (D8)Loïc LE FUR (D9) et Frédéric MAUCHOSSE (P10)21-19 / 21-15
2017-01-16D4AMONTIGNY 5ELANCOURT 4RETOURLienSHD9Défaite Christophe LE LANN (D9)21-19 / 27-29 / 21-17
2017-01-09D4AMONTIGNY 5SAINT ARNOULT 2ALLERLienSHD9Défaite Enguerran GAUTHIER (D9)20-22 / 21-17 / 21-11
2017-01-09D4AMONTIGNY 5SAINT ARNOULT 2ALLERLienDXP10DéfaiteSophie BLIER (D8)Vanessa DA COSTA GOMES (R6) et Étienne MATHIEU (D8)21-19 / 21-12
2016-12-12D4AMONTIGNY 5FONTENAY 4ALLERLienDHD8DéfaiteSwann BUREL (D8)Patrice BERNARD (D8) et Naïm RAHMAN (D8)21-19 / 21-15
2016-12-12D4AMONTIGNY 5FONTENAY 4ALLERLienSHD9Défaite Emmanuel FABRE (D9)21-18 / 22-24 / 21-16
2016-12-05D4AMONTIGNY 5MAGNY 2ALLERLienSHD9Victoire Salah ABCHI (P11)21-11 / 21-11
2016-11-21D4AMONTIGNY 5MERE/LA QUEUE 4ALLERLienSHP10Victoire Clément PARADAN (D9)21-17 / 12-21 / 22-20
2016-11-14D4AMONTIGNY 5RAMBOUILLET 5ALLERLienSHP10Victoire Anthony DEBRUYNE (NC)21-16 / 19-21 / 21-11
2016-11-14D4AMONTIGNY 5RAMBOUILLET 5ALLERLienDXP10VictoireAngélique MEIGNAT (D8)Olaya RENDUELES GARCIA (NC) et Thierry CHARON (P12)21-15 / 21-10
2016-11-04D4AMONTIGNY 5ELANCOURT 4ALLERLienSHP10Victoire Alexandre SARDELLA (D9)21-8 / 21-16
2016-11-04D4AMONTIGNY 5ELANCOURT 4ALLERLienDHD8VictoireGuillaume GEYER (D8)Alexandre SARDELLA (D9) et Loïc LE FUR (D9)21-19 / 21-19
2016-03-21D4ABCMB6ARB37° Journée RetourLienDXP1VictoireAngélique MEIGNAT (D8)Axelle DELAVAQUERIE (D9) et Hervé MONROCQ (D9)21-07 / 22-20
2016-03-21D4ABCMB6ARB37° Journée RetourLienSHP1Défaite Benoit PINARD (D8)21-16 / 21-10
2016-03-14D4ABCMB6LVE36° Journée RetourLienSHP1Défaite Fabrice RAMELET (D7)17-21 / 21-14 / 21-06
2016-03-07D5ABCMB7MYBAD55° Journée RetourLienDHP1VictoireSébastien BUCZYNSKI (P1)Jean charles SCEMAMA (P1) et Jean-françois MAREC (P2)21-13 / 21-11
2016-03-07D5ABCMB7MYBAD55° Journée RetourLienSHP1Victoire Gaëtan FRIBOULET (P2)21-12 / 21-08
2016-02-08D5ABCMB7ARB44° Journée Retour LienDHP2VictoireNzambé VANHOUTTE (D9)Vincent BOUTTEREUX (P3) et Baptiste VILLEVALOIS (P3)21-07 / 21-17
2016-02-08D5ABCMB7ARB44° Journée Retour LienSHP1Victoire Cyprien BARDET (P1)21-15 / 21-07
2016-02-01D5ABCMB7LVE73° Journée RetourLienSHP1Victoire Christophe PALEZIS (P3)21-14 / 25-23
2016-02-01D5ABCMB7LVE73° Journée RetourLienDHP2DéfaiteJean-charles ROUSSEL (P1)Shakeel RUHOMUTALLY (P3) et Ruddy PIONNEAU (P1)21-23 / 25-23 / 21-18
2016-01-25D4ABCMB6ASFF52° Journée RetourLienSHP1Victoire Mathieu SASSE (P1)21-12 / 21-19
2016-01-18D5ABCMB7USMC11° Journée RetourLienSHP1Victoire Hervé LEVER (P2)21-15 / 21-14
2016-01-11D5ABCMB7USSA37° Journée AllerLienSHD9Défaite Gael CLAUDE (P1)13-21 / 21-13 / 23-21
2016-01-11D5ABCMB7USSA37° Journée AllerLienDHP1VictoireJean-charles ROUSSEL (P1)Rudy KUHNER (P3) et Christophe RAGOT (P3)21-14 / 21-12
2015-12-14D5ABCMB7AGSE36° Journée AllerLienSHP1Victoire Didier BARAT (P1)21-16 / 21-11
2015-12-14D5ABCMB7AGSE36° Journée AllerLienDHP2VictoireDavid BOGNON (P1)Olivier JAFFRE (P1) et Robin MOLLE (P3)21-16 / 21-15
2015-12-07D5ABCMB7MYBAD55° Journée AllerLienSHP1Victoire Gaëtan FRIBOULET (P2)21-08 / 21-19
2015-11-30D5ABCMB7ARB44° Journée AllerLienDHP2VictoireJean-charles ROUSSEL (P1)Oudom VAN (P3) et Louis DIDOUT (P3)21-08 / 21-13
2015-11-30D5ABCMB7ARB44° Journée AllerLienSHP1Défaite Cyprien BARDET (P1)21-19 / 21-16
2015-11-23D5ABCMB7LVE73° Journée AllerLienDHP2VictoireJean-charles ROUSSEL (P1)Ruddy PIONNEAU (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-15 / 21-15
2015-11-23D5ABCMB7LVE73° Journée AllerLienSHP1Victoire Mathieu SATURNIN (P3)21-10 / 21-07
2015-11-02D5ABCMB7USMC11° Journée AllerLienSHP1Victoire Hervé LEVER (P3)21-18 / 21-16