Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06476333FemmeBrigitte JEANNINVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.42P103.39P113.54P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte POULE BABB2 4375.00
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD2 MixteABB1 3133.33
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD2 MixteABB 1 10330.00
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 2 MixteABB 1 26726.92
2016Championnats Interclubs du Maine et Loire VétéransICD 49 Vétérans Division 1Bécon 200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01ABB1ASA1J2LienDDP10VictoireEulalie GUYOT (D8)Corinne BROSSAS (D9) et Emeline RISKIESWICZ (P12)21-16 / 24-26 / 21-11
2019-12-01ABB1ASA1J2LienDXP11DéfaiteHerve ROCHEREAU (P12)Justine RETIF (P10) et Laurent RISCH (D8)21-10 / 21-15
2019-12-01ABB1BCS1J2LienDDP10DéfaiteRachel FREMY (D9)Caroline HADET (D9) et Fabienne MICHAU (D9)223-21 / 21-11
2019-11-17ABB2ASIBAD 2J1LienSDP10Victoire Christel LEBOUC (P12)21-7 / 21-11
2019-11-17ABB2BAC49 6J1LienDDP10VictoireSolange LEHIS (P12)Carole MAITRE (P12) et Joanna DUVIVIER (NC)21-12 / 21-19
2019-11-17ABB2ASIBAD 2J1LienDDP10DéfaiteBenedicte BOISRAME (P12)Marion SEVAUX (D9) et Chloé VACHET (NC)21-18 / 21-15
2019-11-17ABB2BAC49 6J1LienDXP11VictoireNicolas ROBINEAU (P11)Maëva GAULTIER (P12) et Antoine DEROUINEAU (P10)21-8 / 21-10
2019-04-07ABB 1BCG 2J9LienDDD9DéfaiteEulalie GUYOT (D8)Mathilde TESSIER (D7) et Pauline LACROIX (D7)21-13 / 21-14
2019-04-07ABB 1BBD 1J9LienDDD9DéfaiteNathalie DESSIER (P10)Myriam BUHINIER (D8) et Nathalie CUREAU (D8)21-17 / 21-10
2019-03-17ABB 1SCB 2J8LienDXP11DéfaiteHugo PASSIGNAT (D9)Yvonne MARPEAU (R6) et Elie BOSC (D7)20-22 / 21-15 / 21-16
2019-03-17ABB 1BBD 1J8LienDDD9DéfaiteEulalie GUYOT (D8)Justine GIRARD (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-19 / 21-18
2019-02-24ABB 1ASPC 2J7LienDDD9DéfaiteEulalie GUYOT (D8)Aurelie GARNIER (P11) et Brigitte HAYER (P10)28-30 / 21-16 / 21-15
2019-02-24ABB 1SBBC 1J7LienDDD9DéfaiteEulalie GUYOT (D8)Gwenaelle LE MOROUX (D7) et Manon BOLTEAU (D9)21-16 / 21-16
2019-02-24ABB 1SBBC 1J7LienDXP12DéfaiteNicolas DEROUET (P10)Clarisse AUGER (D9) et Clément JOFFRION (D7)21-17 / 21-15
2019-02-24ABB 1ASPC 2J7LienDXP12VictoireHugo PASSIGNAT (P10)Brigitte HAYER (D7) et Sylvain PINEAU (P10)9-21 / 21-17 / 21-19
2018-10-21ABB 1SCB 2J1LienDDD9VictoireEulalie GUYOT (D9)Gaele BRASSEUR (D9) et Sylvie BRICARD (D8)21-15 / 22-24 / 21-17
2018-10-21ABB 1SCB 2J1LienDXP12VictoireHugo PASSIGNAT (P12)Gaele BRASSEUR (P10) et Benoit QUENQUIS (P12)21-17 / 21-17
2018-04-08ABB 1ONEA 2J9LienDDP10VictoireEulalie GUYOT (P10)Nathalie GUITTON (D8) et Lucy LEGRAND (D9)19-21 / 21-16 / 21-16
2018-04-08ABB 1ONEA 2J9LienDXP11DéfaiteJany VERRON (D9)Nathalie GUITTON (D9) et Régis BRAULT (D9)22-20 / 21-19
2018-04-08ABB 1SCB 2J9LienDDP10DéfaiteLeonie GUYOT (P10)Sylvie BRICARD (D7) et Gaele BRASSEUR (D9)23-21 / 21-19
2018-04-08ABB 1SCB 2J9LienDXP11DéfaiteHerve ROCHEREAU (P12)Gaele BRASSEUR (D9) et Sylvain DELANOUE (D9)21-11 / 21-19
2018-03-18ABB 1ASA 1J8LienDDD9DéfaiteEulalie GUYOT (P10)Marie SERISIER (P12) et Manon MARPEAU (R6)21-18 / 21-13
2018-03-18ABB 1BLA 1J8LienDDD9DéfaiteStephanie DEROUET (P10)Gwenaelle CROSSOUARD (R5) et Valerie PICHERY (D7)21-12 / 22-20
2018-03-18ABB 1ASA 1J8LienDXP11DéfaiteJany VERRON (D9)Fanny BESSON (D8) et Kévin GUY (D8)21-15 / 21-13
2018-02-25ABB 1BC 1J7LienDDD9DéfaiteEulalie GUYOT (P10)Julie CUREAU (D8) et Amandine ROSSIGNON (P10)21-14 / 21-18
2018-02-25ABB 1MJCS 1J7LienDDD9DéfaiteStephanie DEROUET (P10)Morgane FILLATRE (D9) et Isadora MINET-GUILLEUX (P11)21-11 / 21-13
2018-02-11ABB 1BB 1J6LienDXP11DéfaiteJany VERRON (D9)Cécile POHARDY (P11) et Frédéric OGER (P10)21-15 / 21-18
2018-02-11ABB 1BB 1J6LienDDD9VictoireEulalie GUYOT (D9)Cécile POHARDY (P10) et Cynthia SUPIOT (P11)21-10 / 21-13
2018-02-11ABB 1ONEA 2J6LienDXP11VictoireJany VERRON (D9) wo_vol
2018-02-11ABB 1ONEA 2J6LienDDD9VictoireEulalie GUYOT (D9) wo_vol
2018-01-28ABB 1BB 1J5LienDXP11DéfaiteHerve ROCHEREAU (P12)Cécile POHARDY (P11) et Sebastien VIGNERON (D9)21-14 / 21-13
2018-01-28ABB 1BC 1J5LienDDD9DéfaiteStephanie DEROUET (P10)Guénola GAUTIER (D8) et Amandine ROSSIGNON (P11)21-12 / 21-11
2018-01-28ABB 1BB 1J5LienDDD9VictoireEulalie GUYOT (D9)Cécile POHARDY (P10) et Emeline MASSON (P12)21-18 / 21-17
2018-01-07ABB 1MJCS 1J4LienDXP11DéfaiteJany VERRON (D9)Alexia MORIANT (P11) et Yannick QUILLIEN (D9)21-13 / 21-9
2018-01-07ABB 1MJCS 1J4LienDDD9DéfaiteLeonie GUYOT (P10)Emma LEBLANC (D9) et Isadora MINET-GUILLEUX (P11)22-20 / 21-18
2018-01-07ABB 1ASA 1J4LienDXP11DéfaiteHerve ROCHEREAU (P12)Fanny BESSON (D8) et François BRAULT (D8)21-15 / 21-15
2018-01-07ABB 1ASA 1J4LienDDD9VictoireEulalie GUYOT (P10)Corinne FASQUEL (D9) et Marie SERISIER (P12)21-15 / 21-23 / 21-7
2017-12-17ABB 1SBBC 1J3LienDXP10DéfaiteHerve ROCHEREAU (P11)Jade BERNARD (D8) et Maurice CHATEAU (D7)15-21 / 21-6 / 21-13
2017-12-17ABB 1BLA 1J3LienDXP10DéfaiteHerve ROCHEREAU (P11)Hélène LOUBERT (D9) et Julien LOUBERT (D8)21-12 / 20-22 / 21-10
2017-12-17ABB 1BLA 1J3LienDDD9DéfaiteEulalie GUYOT (P10)Amélie MARTH (D7) et Valerie PICHERY (R6)15-21 / 21-19 / 21-19
2017-12-17ABB 1SBBC 1J3LienDDD9VictoireLeonie GUYOT (D9)Manon BOLTEAU (D8) et Lisa ROGUET (P10)21-18 / 21-18
2017-11-26ABB 1SBBC 1J2LienDDD9DéfaiteStephanie DEROUET (P10)Manon BOLTEAU (D8) et Clarisse AUGER (D9)21-17 / 21-18
2017-11-26ABB 1SCB 2J2LienDDD9DéfaiteLeonie GUYOT (D9)Sylvie BRICARD (D7) et Gaele BRASSEUR (D8)21-13 / 17-21 / 21-16
2017-04-08BéconLa BohalleJ4LienDXP10DéfaiteCyril PASSIGNAT (P10)Myriam BUHINIER (D7) et David CARAYON (D7)21-15 / 21-16
2017-04-08BéconLa BohalleJ4LienDXP10DéfaiteHerve ROCHEREAU (P11)Nathalie CUREAU (D9) et Arnaud MARCEL (P12)21-8 / 22-24 / 21-13