Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06476132FemmeMaria CORNEESeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 NORDD2 NORDBCPM1Bad. Club Des Pays De Morlaix10550.00
2017Championnats interclubs départementaux du FinistèreChampionnat interclubs D3 NORDBCPM 2Bad. Club Des Pays De Morlaix200.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D3 Poule NordBCPM 2Bad. Club Des Pays De Morlaix4375.00
2015Championnat départemental du FinistèrePlay off D3 place 9 à 11BCPMBad. Club Des Pays De Morlaix3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17BCPM1FLSM3J5-BBMPLienSDP11Défaite Alexia VIEL (P10)21-8 / 21-11
2019-03-17BCPM1PLRK4J5-BBMPLienDXP11VictoireMin HONG-STEPHAN (P11)Brigitte KERBOUL (D8) et Yvon LEON (D8)21-16 / 21-13
2019-03-17BCPM1FLSM3J5-BBMPLienDDP12DéfaiteMagali FERELLEC (D9)Claire LAURENT (D9) et Emmanuelle MASSON (R6)21-14 / 21-11
2019-03-17BCPM1PLRK4J5-BBMPLienDDP12VictoireMagali FERELLEC (D9)Brigitte KERBOUL (D7) et Oxana LIZIAR (R6)21-16 / 18-21 / 21-10
2019-01-27BCPM1LMR5J4-FLSMLienSDP11Défaite ANONYME Anonyme (P12)15-21 / 21-13 / 21-16
2019-01-27BCPM1LMR5J4-FLSMLienDDP12VictoireMagali FERELLEC (D9)ANONYME Anonyme (P12) et Camille LAVAUX (P12)21-16 / 21-11
2019-01-27BCPM1BBMP1J4-FLSMLienDDP12DéfaiteJulia SIMON (P10)Enora MORGANT (D8) et Estelle JAOUEN (P10)21-16 / 21-15
2019-01-27BCPM1BBMP1J4-FLSMLienSDP11Victoire Aude MILLINER (D9)21-16 / 16-21 / 22-20
2018-12-16BCPM1LMR5J3-LMRLienDXP11VictoireJulien SERANDOUR (D8)ANONYME Anonyme (P12) et Anthony RODRIGUEZ (D7)9-21 / 21-14 / 21-9
2018-12-16BCPM1LMR5J3-LMRLienSDP11Défaite Margaux SEVERE (D8)11-21 / 21-9 / 21-18
2017-11-26D3NBCPM 2PLRK 5Journée 2LienSDP12Défaite Kristen OMNES (D8)21-16 / 21-15
2017-11-26D3NBCPM 2PLRK 5Journée 2LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Anitha AUTRET (D9) et Emilie NICOLAS (P12)21-18 / 13-21 / 21-15
2016-12-18D3 NBCPM 2BCL 1Journée 2LienDXP11VictoirePaul DIEU (P12)Marine RENAULT (P11) et Frédéric BAUDOT (P12)21-17 / 21-18
2016-12-18D3 NBCPM 2BCL 1Journée 2LienSDP11Défaite Sophie KERDILES (P12)21-11 / 21-19
2016-12-18D3 NBCPM 2BBMP 2Journée 2LienSDP11Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-19 / 21-13
2016-12-18D3 NBCPM 2BBMP 2Journée 2LienDXP11VictoireSébastien PERRIN (P12)Marianne MILLOUR (P12) et Cédric CAPITAINE (NC)21-17 / 21-10
2016-03-20ICD3BCPMBCKICD3 PLAY OFFLienSDP2Victoire Perrine MEFFRE (D9)21-18 / 21-15
2016-03-20ICD3BCPMFLSMICD3 PLAY OFFLienDXP3VictoireMin HONG-STEPHAN (P3)Erell LE PAPE (P3) et Ronan LE PIMPEC (P2)17-21 / 21-17 / 21-14
2016-03-20ICD3BCPMFLSMICD3 PLAY OFFLienSDP2Défaite Laurine LESVEN (P1)21-15 / 21-13