Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06475563FemmeEmilie FOSSEY-BENVENISTEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.14P116.66P106.2P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4BRBC5Riom Badminton Club7571.43
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3BRBC3Riom Badminton Club9666.67
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 Classement 1-3RBC3Riom Badminton Club200.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4BRBC5Riom Badminton Club6466.67
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 19-22RBC5Riom Badminton Club11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-25D4BRBC5VAB2D4BLienDDP10VictoireMeryam COMBRET (P10)Sandra GILLET (P12) et Paula COSTA (P12)21-18 / 18-21 / 21-11
2020-01-25D4BRBC5VAB2D4BLienDXP10VictoireAlain PETITJEAN (P12)Emilie TOURNAIRE (P12) et Wilfried GOSTIAU (P12)27-25 / 21-9
2020-01-11D4BRBC5BEG2D4BLienDDP10VictoireMeryam COMBRET (P11)Carole PETIT (P10) et Catherine PANIN (P12)21-12 / 21-17
2020-01-11D4BRBC5BEG2D4BLienDXP10VictoireYon INTHAMOUSSOU (P11)Catherine PANIN (P12) et Benjamin BAC (P12)27-25 / 21-19
2019-12-14D4BRBC5VDD8D4BLienSDP11Défaite Elodie MODENESE (P12)21-15 / 21-7
2019-12-14D4BRBC5VDD8D4BLienDDP10DéfaiteJulie TRAKI (P11)Catherine BOINET (P10) et Nathalie CELLERIER (P10)21-19 / 21-11
2019-11-16D4BRBC5ProPatria2D4BLienDXP10VictoireStephane MESTRE (P10)Emilie MOURGUES (P10) et Fabien TILLET (P10)21-15 / 21-18
2019-06-01classRBC3USI2classement 1-3LienDXP10DéfaiteRodolphe GUY-REVILLER (P12)Peggy LAFROGNE (P11) et Maxime COCHARD (D7)21-12 / 21-17
2019-06-01classRBC3USI2classement 1-3LienDDP10DéfaiteLudivine BRUNIER (D9)Isabelle LAVEISSIERE (P10) et Peggy LAFROGNE (P10)18-21 / 21-19 / 21-19
2019-04-13D3BRBC3VAB1D3BLienDXP10VictoireJerome CHANAL (P10)Celine BARRY (P11) et Franck LAVIELLE (P12)21-7 / 21-9
2019-04-13D3BRBC3VAB1D3BLienDDP10VictoireLudivine BRUNIER (D9)Catherine HOUIS (P10) et Lina LACROIX (P10)15-21 / 21-16 / 21-17
2019-02-16D3BRBC3CB4D3BLienDXP12VictoireJerome CHANAL (P10)Françoise REIS (P10) et Claude DEBRAY (P10)21-19 / 22-20
2019-02-16D3BRBC3CB4D3BLienDDP10DéfaiteLudivine BRUNIER (D9)Myriam ROCHE (P10) et Stéphanie BALME DU GARAY (P10)21-14 / 7-21 / 21-11
2019-02-02D3BRBC3NPV1D3BLienDXP12VictoireJerome CHANAL (P11)Aurelie SERVAIRE (P12) et Jerome AUTHEMAN (P11)21-10 / 13-21 / 21-17
2019-02-02D3BRBC3NPV1D3BLienDDP10DéfaiteLudivine BRUNIER (D9)Axelle VAUCHET (P10) et Aurelie SERVAIRE (P10)21-19 / 21-13
2019-01-19D3BRBC3VAB1D3BLienDXP12VictoireJerome CHANAL (P11)Catherine HOUIS (P10) et Sylvain MARSY (P10)21-18 / 21-17
2019-01-19D3BRBC3VAB1D3BLienDDP10VictoireLudivine BRUNIER (D9)Catherine HOUIS (P10) et Lina LACROIX (P10)21-17 / 21-13
2018-12-08D3BRBC3BCC2D3BLienDDP10DéfaiteLisa BOISSY (D8)Iris GATOUILLAT (P12) et Manon THIBAULT DE CHANVALON (D9)21-16 / 22-20
2018-06-09D4 ClRBC5VDP1IC63 D4 Classement 19-22LienDDP10VictoireLisa BOISSY (D8)Corinne VARAGNAT (P11) et Nathalie DESBIENDRAS (P12)21-13 / 15-21 / 21-15
2018-05-05D4BRBC5BEC2D4BLienDDP11VictoireLisa BOISSY (D9)Marie-laure FOURNIER (P10) et Corinne MOUSSE (P10)21-17 / 21-12
2018-03-31D4BRBC5BBC3D4BLienDDP11VictoireLisa BOISSY (D9)Camille SOULE (P11) et Mathilde QUEIROS (P12)23-21 / 21-12
2018-03-17D4BRBC5BCC3D4BLienDXP12DéfaiteYon INTHAMOUSSOU (P12)Laurence GIRAUT-MOUREY (P11) et Simon GUEVARA (P11)21-16 / 21-17
2018-01-20D4BRBC5ProPATRIA1D4BLienDDP12VictoireLisa BOISSY (P10)Eléonore MONTAVIT (D9) et Laëtitia CABRERA-MANSILLA (P12)17-21 / 21-19 / 21-12
2017-12-23D4BRBC5BBC3D4BLienDDP12VictoireLisa BOISSY (P10)Floriane CHALIER (P12) et Mathilde QUEIROS (P12)21-11 / 21-14
2017-12-09D4BRBC5BCC3D4BLienDDP11DéfaiteStephanie BERNELAS (P12)Laurence GIRAUT-MOUREY (P10) et Laurane LIGER (P12)21-11 / 21-13