Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06475025FemmeJulie LEDOUXVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0NC0NC0NC

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D3Départemental 3SorignyBadminton Sorigny191368.42
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire VétéransVétèrans SorignyBadminton Sorigny181688.89
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D3play-off D3SorignyBadminton Sorigny22100.00
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire VETLa VeteransSorigny 2Badminton Sorigny131076.92
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D3La Départemental 3Sorigny 1Badminton Sorigny6583.33
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep3Départementale 3aSorigny 1Badminton Sorigny7571.43
2015Championnat Interclubs Vétérans d'Indre et LoireVETERANSSORIGNY 2Badminton Sorigny44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-09D3CSorignySt-BranchsJournée 10LienSDNCVictoire Zoé GANDON (D8)21-17 / 13-21 / 21-13
2019-06-09VETSorignySt-AvertinJournée 10LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P12)Nathalie HARDION (P11) et Christine VEZIN (P12)21-15 / 21-17
2019-06-09D3CSorignySt-BranchsJournée 10LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P12)Sophia DECARRIERE (D9) et Beatrice ROY (P12)21-12 / 21-18
2019-06-09VETSorignySt-AvertinJournée 10LienDXNCVictoireMathieu BEAUVAIS (NC)Christine VEZIN (P12) et Julien LEONARD (P12)21-15 / 17-21 / 21-14
2019-05-26VETSorignyFondettesJournée 9LienDXNCVictoireMathieu BEAUVAIS (NC)Agnès BEAUQUEL (NC) et Valère TOURTEAU (P12)21-14 / 21-14
2019-05-26D3CSorignySt-Maure-de-TouraineJournée 9LienSDNCVictoire Estelle MORIN (P12)21-5 / 21-13
2019-05-26VETSorignyFondettesJournée 9LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P12)Agnès BEAUQUEL (NC) et Sylvie BRUNEAU (P10)21-13 / 21-19
2019-05-26D3CSorignySt-Maure-de-TouraineJournée 9LienDDNCDéfaiteThalia MOREAU (NC)Estelle MORIN (P12) et Laurence BRUNEAU (P12)22-20 / 21-11
2019-05-05D3CSorignySavigné-sur-LathanJournée 8LienDDNCVictoireCharlotte GUERIN (P12)Aurélie LECLERCQ (P10) et Valérie LOISEAU (P10)21-18 / 21-9
2019-05-05VETSorignyChambray-les-ToursJournée 8LienDXNCVictoireMathieu BEAUVAIS (NC)Véronique PLOYART (NC) et Régis RAGUENEAU (NC)21-11 / 21-15
2019-05-05VETSorignyChambray-les-ToursJournée 8LienDDNCVictoireCharlotte GUERIN (P12)Nadège RACOFIER (P11) et Véronique PLOYART (NC)21-18 / 21-14
2019-05-05D3CSorignySavigné-sur-LathanJournée 8LienSDNCVictoire Aurélie LECLERCQ (P12)21-15 / 21-9
2019-04-07D3CSorignyMontbazonJournée 7LienDDNCVictoireThalia MOREAU (NC)Sara KRAJA (NC) et Sophie MANON (P12)21-10 / 21-10
2019-04-07D3CSorignyMontbazonJournée 7LienSDNCDéfaite Ophélie VILLERMET (D9)21-7 / 21-16
2019-04-07VETSorignyBCPTJournée 7LienDXNCVictoireFranck JOUBERT (NC)Sophie PLUMEJEAU (P10) et David GAUTHIER (P11)21-17 / 21-14
2019-04-07VETSorignyBCPTJournée 7LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P12) wo_vol
2019-03-10D3CSorignyChinonJournée 6LienSDNCDéfaite Marylene RIOTTEAU (P12)19-21 / 22-20 / 21-4
2019-03-10D3CSorignyChinonJournée 6LienDDNCVictoireCharlotte GUERIN (P12)Marylene RIOTTEAU (P10) et Ludivine PIBALEAU (P12)21-17 / 21-12
2019-02-10VETSorignySt-AvertinJournée 5LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P12)Nathalie HARDION (P11) et Christine VEZIN (P12)21-14 / 21-8
2019-02-10D3CSorignySt-BranchsJournée 5LienSDNCVictoire Zoé GANDON (D7)21-14 / 21-15
2019-02-10D3CSorignySt-BranchsJournée 5LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P12)Beatrice ROY (P12) et Sophia DECARRIERE (D9)21-14 / 21-12
2019-02-10VETSorignySt-AvertinJournée 5LienDXNCVictoireMathieu BEAUVAIS (NC)Christine VEZIN (P12) et Eric SAILLARD (P12)21-19 / 20-22 / 21-19
2019-01-13VETSorignyFondettesJournée 4LienDDNCDéfaiteNathalie LE BRIS (P12)Elisabeth MOULINOU (P12) et Agnès BEAUQUEL (NC)21-17 / 25-27 / 21-17
2019-01-13VETSorignyFondettesJournée 4LienDXNCDéfaiteMathieu BEAUVAIS (NC)Agnès BEAUQUEL (NC) et Eric ZUGAJ (NC)21-17 / 21-17
2019-01-13D3CSorignySt-Maure-de-TouraineJournée 4LienSDNCVictoire Céline BOUTET (P12)21-13 / 21-13
2019-01-13D3CSorignySt-Maure-de-TouraineJournée 4LienDDNCDéfaiteThalia MOREAU (NC)Estelle MORIN (P12) et Laurence BRUNEAU (P12)21-18 / 15-21 / 21-3
2018-12-16D3CSorignySavigné-sur-LathanJournée 3LienDDNCVictoireCharlotte GUERIN (P12)Valérie LOISEAU (P10) et Aurélie LECLERCQ (P10)21-14 / 21-14
2018-12-16VETSorignyChambray-les-ToursJournée 3LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P12)Corine ROUET (NC) et Véronique PLOYART (NC)21-9 / 21-10
2018-12-16VETSorignyChambray-les-ToursJournée 3LienDXNCVictoireMathieu BEAUVAIS (NC)Corine ROUET (NC) et Régis RAGUENEAU (NC)21-9 / 21-19
2018-12-16D3CSorignySavigné-sur-LathanJournée 3LienSDNCVictoire Valérie LOISEAU (P12)21-8 / 21-7
2018-11-18VETSorignyBCPTJournée 2LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P12) wo_vol
2018-11-18D3CSorignyChinonJournée 1LienDDNCDéfaiteThalia MOREAU (NC)Audrey MARCHAL (D9) et ANONYME Anonyme (P12)21-17 / 12-21 / 21-19
2018-11-18D3CSorignyMontbazonJournée 2LienSDNCDéfaite Ophélie VILLERMET (P11)21-17 / 21-10
2018-11-18VETSorignyBCPTJournée 2LienDXNCVictoireMathieu BEAUVAIS (NC)Sophie PLUMEJEAU (P11) et David GAUTHIER (P11)21-7 / 21-12
2018-11-18VETSorignyBallan-MireJournée 1LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P12)Emilie ESTIVAL (NC) et Virginie ARVAULT (P12)21-7 / 21-12
2018-11-18D3CSorignyChinonJournée 1LienSDNCVictoire Audrey MARCHAL (P10)24-22 / 21-14
2018-11-18VETSorignyBallan-MireJournée 1LienDXNCVictoireMathieu BEAUVAIS (NC)Emilie ESTIVAL (NC) et Jérôme CORVAISIE (P12)21-13 / 21-11
2018-05-06POD3SorignyLa Richeplay-off D3LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P12)Chloe GENNETEAU (D9) et Audrey TORNIER (P12)21-14 / 21-13
2018-05-06POD3SorignyBléréplay-off D3LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P12)Céline GOUBET (NC) et Florence GALLOIS (P12)21-12 / 21-14
2018-03-26VETSorigny 2Fondettes 7Journée 10LienDDNCDéfaiteCharlotte GUERIN (P12)Agnès BEAUQUEL (NC) et Elisabeth MOULINOU (P12)21-19 / 21-16
2018-03-12D3ASorigny 1MontbazonJournée 9LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P12) wo_vol
2018-03-12VETSorigny 2BCPT 5Journée 9LienDXNCDéfaiteFranck BARDOT (NC)Virginie BENOIT (P11) et Jérôme SENDAT (P11)21-19 / 21-16
2018-03-12D3ASorigny 1MontbazonJournée 9LienSDNCVictoire Cécile BERTRAND (D9)21-16 / 21-19
2018-03-12VETSorigny 2BCPT 5Journée 9LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P12)Virginie BENOIT (P12) et Sophie PLUMEJEAU (P10)21-8 / 21-11
2018-02-19VETSorigny 2Saint-Branchs 2Journée 8LienDDNCVictoireCharlotte GUERIN (P12)Sophia DECARRIERE (D9) et Beatrice ROY (P12)21-14 / 18-21 / 21-16
2018-02-05VETSorigny 2Saint-Avertin 5 Journée 7LienDXNCDéfaiteHugues LE BRIS (P12)Nathalie HARDION (P11) et Olivier BARGE (P12)21-18 / 21-15
2018-02-05VETSorigny 2Saint-Avertin 5 Journée 7LienDDNCVictoireCharlotte GUERIN (P12)Nathalie HARDION (P11) et Véronique GOURDONNEAU (P12)21-9 / 21-11
2018-02-05D3ASorigny 1Sainte-Maure-de-Touraine 1Journée 7LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P12)Laurence BRUNEAU (P12) et Emeline AUBERT (P12)21-10 / 21-6
2018-01-22VETSorigny 2Chambray-lès-Tours 5Journée 6LienDDNCVictoireCharlotte GUERIN (P12)Anne ROUSSELIERE (D8) et Véronique PLOYART (NC)- abandon
2018-01-22D3ASorigny 1Saint-Branchs 1Journée 6LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P12)Sophia DECARRIERE (D9) et Anne PERROIT (D8)21-18 / 21-11
2018-01-08VETSorigny 2Fondettes 7Journée 5LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P12)Agnès BEAUQUEL (NC) et Elisabeth MOULINOU (P12)21-16 / 21-17
2017-12-18VETSorigny 2BCPT 5Journée 4LienDXNCVictoireMathieu BEAUVAIS (NC)Virginie BENOIT (P11) et Olivier DOMEAU (P12)21-17 / 21-11
2017-12-18VETSorigny 2BCPT 5Journée 4LienDDNCVictoireCharlotte GUERIN (P12)Sophie PLUMEJEAU (P10) et Virginie BENOIT (P12)18-21 / 21-10 / 21-15
2017-12-04VETSorigny 2Saint-Branchs 2Journée 3LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P12)Beatrice ROY (P12) et Corinne MALVE (P12)21-11 / 21-12
2017-12-04VETSorigny 2Saint-Branchs 2Journée 3LienDXNCVictoireHugues LE BRIS (P12)Corinne MALVE (P12) et Olivier GANDON (P12)21-15 / 21-7
2017-11-20D3ASorigny 1Sainte-Maure-de-Touraine 1Journée 2LienDXNCDéfaiteJulien PINSEMBERT (P12)Emeline AUBERT (P12) et Alexandre SOURIOU (P12)21-11 / 21-12
2017-11-06D3ASorigny 1Saint-Branchs 1Journée 1LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P12)Sophia DECARRIERE (D8) et Anne PERROIT (D9)21-17 / 21-8
2017-11-06VETSorigny 2Chambray-lès-Tours 5Journée 1LienDDNCVictoireCharlotte GUERIN (P12)Christine VERVANT (NC) et Véronique PLOYART (NC)21-14 / 21-7
2017-05-01Dep 3Sorigny 1Le Ripault 1journée 10LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P11)Caroline LURET (P12) et Marine GABARD (P12)21-10 / 21-17
2017-05-01Dep 3Sorigny 1Le Ripault 1journée 10LienSDNCVictoire Caroline LURET (P12)21-3 / 21-6
2017-03-06Dep 3Sorigny 1St Branchs 1journée 7LienDDNCDéfaitePauline BERNARD (P11)Anne PERROIT (D8) et Sophia DECARRIERE (D8)17-21 / 21-19 / 21-18
2017-02-06Dep 3Sorigny 1Montbazon 1journée 6LienDDNCVictoirePauline BERNARD (P11)Chloé MAGUEUR (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-17 / 21-9
2017-01-23Dep 3Sorigny 1Le Ripault 1journée 5LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P11)Marine GABARD (P12) et Eva GABARD (P12)21-16 / 21-11
2016-11-21Dep 3Sorigny 1St Branchs 1journée 2LienDDNCDéfaitePauline BERNARD (P11)Sophia DECARRIERE (D8) et Anne PERROIT (D8)21-17 / 17-21 / 22-20
2016-11-07Dep 3Sorigny 1Montbazon 1journée 1LienDDNCVictoirePauline BERNARD (P11)Chloé MAGUEUR (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-11 / 21-17
2015-11-16VET37SORIGNY 2ST BRANCHS 2J2LienDXNCVictoireFranck BARDOT (NC)Corinne MALVE (P3) et Sébastien SURET (NC)18-21 / 21-14 / 21-14
2015-11-16VET37SORIGNY 2ST BRANCHS 2J2LienDDNCVictoireCharlotte GUERIN (P1)Beatrice ROY (P3) et Corinne MALVE (P3)18-21 / 21-15 / 21-14
2015-11-02VET37SORIGNY 2FONDETTES 5J1LienDXNCVictoireFranck BARDOT (NC)Elisabeth MOULINOU (P3) et Franck DOSSEUL (NC)13-21 / 21-15 / 21-17
2015-11-02VET37SORIGNY 2FONDETTES 5J1LienDDNCVictoireNathalie LE BRIS (P3)Sylvie BRUNEAU (P3) et Elisabeth MOULINOU (P3)19-21 / 25-23 / 21-16