ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06473458FemmeMaryse LANDAISVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BFONTENAY 5Ass. Sport. Fontenay Le Fleury11545.45
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule A FONTENAY 1Ass. Sport. Fontenay Le Fleury6583.33
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-AASFF2Ass. Sport. Fontenay Le Fleury8787.50
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-AASFF3Ass. Sport. Fontenay Le Fleury6350.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-18PouleFONTENAY 1VILLEPREUX RETOURLienDDD9VictoireIsabelle TURBIEZ (D8)Erika DOHMANN (D9) et Isabelle DESJARDINS (P12)21-7 / 21-17
2018-06-18PouleFONTENAY 1VILLEPREUX RETOURLienDXD9VictoireDidier DURIEUX (D9)Isabelle DESJARDINS (P11) et Arnaud COSTE (P11)21-17 / 21-18
2018-06-04PouleFONTENAY 1MONTIGNY 1ALLERLienDDD9VictoireIsabelle TURBIEZ (D8)Florence GURNOT (D9) et Colette VAUCHEL (P10)15-21 / 21-16 / 21-18
2018-05-28PouleFONTENAY 1VILLEPREUX ALLERLienDDD9VictoireAurélie DEBUS BESNARD (D9)Erika DOHMANN (D9) et Florence GACHES (P12)21-14 / 21-13
2018-05-28PouleFONTENAY 1VILLEPREUX ALLERLienDXD9VictoireDidier DURIEUX (D9)Erika DOHMANN (P10) et Gilles BONALDI (P10)21-14 / 21-10
2018-05-14PouleFONTENAY 1VOISINS 1ALLERLienDXD9DéfaiteNicolas PERRAUT (P10)Christine BEURGUET (P11) et Marc MEYNIEL (P10)21-9 / 21-15
2018-03-19D4BFONTENAY 5MAUREPAS 3RETOURLienDDD9DéfaiteValérie FAURE (D8)Caroline MORIN (D8) et Stephanie SCHMIT (D8)21-19 / 21-10
2018-03-19D4BFONTENAY 5MAUREPAS 3RETOURLienDXD9VictoireThibault RUOLS (P10)Sarah CUPERS (P10) et Thomas CLEMENT (P11)21-11 / 21-09
2018-03-12D4BFONTENAY 5ST CYR 1RETOURLienDDD9VictoireAurélie DEBUS BESNARD (P10)Véronique HOUEIX (D9) et Sophie STANIC (D9)21-9 / 19-21 / 21-18
2018-03-05D4BFONTENAY 5MONTIGNY LE BX 6RETOURLienDXD9VictoireThibault RUOLS (P10)Aurore MERESSE (D9) et Christophe DEHILLOTTE (P10)21-11 / 21-13
2018-02-05D4BFONTENAY 5VILLEPREUX 3RETOURLienSDP10Victoire Melanie BARROUL (P12)21-7 / 21-14
2018-01-29D4BFONTENAY 5VOISINS LE BX 5 RETOURLienDDD9DéfaiteValérie FAURE (D9)Odile BERTRAND (D9) et Christine BEURGUET (P11)19-21 / 21-9 / 21-17
2018-01-22D4BFONTENAY 5RAMBOUILLET 4 RETOURLienDXD9DéfaiteJean FOUCAULT (P11)Annabelle BAULON (P10) et Marthin FRETIGNE (P11)15-21 / 21-11 / 21-17
2018-01-22D4BFONTENAY 5RAMBOUILLET 4 RETOURLienSDP10Défaite Solenn BOULIER (P10)18-21 / 21-18 / 21-10
2018-01-08D4BFONTENAY 5MAUREPAS 3ALLERLienDDD9DéfaiteValérie FAURE (D9)Stephanie SCHMIT (D8) et Caroline MORIN (D8)21-12 / 21-15
2017-11-20D4BFONTENAY 5VOISINS LE BX 5 ALLERLienSDP10Défaite Marie DERAET (D8)19-21 / 21-14 / 22-20
2017-11-20D4BFONTENAY 5VOISINS LE BX 5 ALLERLienDDD9VictoireValérie FAURE (D9)Cécile PETIT (D9) et Odile BERTRAND (D9)21-14 / 21-12
2016-03-07D2AASFF2BCLC15° Journée RetourLienDDD8VictoireMarion LARQUET (R6)Louise SIMON (D7) et Isabelle ROCH (P1)21-17 / 21-09
2016-03-07D2AASFF2BCLC15° Journée RetourLienDXD8VictoireDamien SOUDET (R5)Isabelle ROCH (P2) et Victor GUTH (D7)21-13 / 21-16
2016-02-08D2AASFF2ASL24° Journée Retour LienDXD8VictoireDamien SOUDET (R5)Jennifer LESNE (P1) et Matthieu BARRAT (P2)21-06 / 21-08
2016-02-08D2AASFF2ASL24° Journée Retour LienDDD8VictoireAlice MALZAC (D7)Marion BARRAT (P1) et Jennifer LESNE (P2)21-11 / 21-18
2015-12-14D3AASFF3CBC36° Journée AllerLienDXD8DéfaiteArnaud LEFEBVRE (D7)Natalina CHAINET (D8) et Pierre AUMONT (D8)21-18 / 13-21 / 21-12
2015-12-14D3AASFF3CBC36° Journée AllerLienDDD8DéfaiteSandra CHALET (P1)Gaelle EGRET (D7) et Marine PIGNAL (D7)21-14 / 21-19
2015-12-07D2AASFF2BCLC15° Journée AllerLienDDD8DéfaiteAlice MALZAC (D7)Florise WERMEISTER (D8) et Louise SIMON (D8)22-20 / 21-15
2015-12-07D2AASFF2BCLC15° Journée AllerLienDXD8VictoireEric MANNI-DUPIED (D7)Florise WERMEISTER (D8) et Victor GUTH (D7)21-08 / 21-14
2015-11-30D2AASFF2ASL24° Journée AllerLienDXD8VictoireGuillaume ISELIN (D8)Léa TAIS (P2) et Clément FITAMEN (R6)20-22 / 21-13 / 21-11
2015-11-30D2AASFF2ASL24° Journée AllerLienDDD8VictoireAlice MALZAC (D7)Marion BARRAT (P2) et Jennifer LESNE (P2)21-13 / 21-05
2015-11-23D3AASFF3AGSE13° Journée AllerLienDXD8VictoireArnaud LEFEBVRE (D7)Laurence AUCOIN (D9) et Thierry SAINT DIZIER (D9)21-08 / 21-08
2015-11-23D3AASFF3AGSE13° Journée AllerLienDDD8DéfaiteSandra CHALET (P1)Pauline BOULAY (D7) et Solène BOULAY (D7)21-12 / 21-15
2015-11-16D3AASFF3BCMB42° Journée AllerLienDXD8VictoireArnaud LEFEBVRE (D7)Florence GURNOT (D8) et Rémi BOUTEMY (D9)21-18 / 21-18
2015-11-16D3AASFF3BCMB42° Journée AllerLienDDD8VictoireAlice MALZAC (D7)Florence GURNOT (D9) et Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)21-08 / 20-22 / 21-07