Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06473443HommeFrancky PAYETVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
11.61D911.61D965.42R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 2AFONTENAY 2Ass. Sport. Fontenay Le Fleury9666.67
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 3AFONTENAY 3Ass. Sport. Fontenay Le Fleury22100.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2AFONTENAY 3Ass. Sport. Fontenay Le Fleury8337.50
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4AFONTENAY 4Ass. Sport. Fontenay Le Fleury11763.64
2016Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines POULE CFONTENAY 1Ass. Sport. Fontenay Le Fleury11100.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-BASFF6Ass. Sport. Fontenay Le Fleury10550.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18D2AFONTENAY 2MONTIGNY LE BX 4RETOURLienDXD7VictoireAlice MALZAC (D9)Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8) et Thomas MARTIN (D8)21-18 / 21-18
2019-03-11D3AFONTENAY 3LE PERRAY 1RETOURLienSHD9Victoire Damien KONRAD (D9)21-14 / 21-7
2019-03-11D3AFONTENAY 3LE PERRAY 1RETOURLienDHD9VictoireArnaud LEFEBVRE (D7)Antonin HURTEVENT (D9) et Mathieu DAUFRESNE (P10)21-13 / 21-15
2019-01-21D2AFONTENAY 2VOISINS 4RETOURLienDXR6DéfaiteMarine RAMBAUD (D8)Magali FUENTES (D7) et Clément FITAMEN (R6)19-21 / 21-12 / 21-15
2019-01-14D2AFONTENAY 2ST ARNOULT 2RETOURLienDXR6DéfaiteMarine RAMBAUD (D8)Cyrielle RAULT (D7) et Axel AGNEESENS (D7)21-18 / 21-19
2019-01-07D2AFONTENAY 2MONTIGNY LE BX 4ALLERLienDXR6DéfaiteMireille GOUJON (R6)Lucie CLABEAUT (D9) et Christophe DEHILLOTTE (D8)15-21 / 21-10 / 21-17
2018-12-10D2AFONTENAY 2MERE/LA QUEUE 2ALLERLienDXR6VictoireMarine RAMBAUD (D8)Sandrine FORGEOUX (D8) et Nathan BOUDJENANE (D9)21-15 / 21-14
2018-12-03D2AFONTENAY 2LE CHESNAY 1ALLERLienDXR6VictoireMireille GOUJON (R6)Florise WERMEISTER (D7) et Alexandre SIMON (D8)21-5 / 21-16
2018-11-26D2AFONTENAY 2VILLEPREUX 1ALLERLienDXR6VictoireAlice MALZAC (P10)Sandrine POULIGNY (D7) et Sébastien NOIROT (D9)23-21 / 21-14
2018-11-19D2AFONTENAY 2RAMBOUILLET 2ALLERLienDXR6VictoireMireille GOUJON (R6)Hélène BRUST (D8) et Hervé MONROCQ (D9)21-16 / 21-13
2018-11-05D2AFONTENAY 2ST ARNOULT 2ALLERLienDXD7VictoireMireille GOUJON (R6)Emeline MENDEL (R6) et Baptiste DUGUE (D7)21-19 / 21-15
2018-03-12D2AFONTENAY 3MONTIGNY LE BX 3RETOURLienDXR6DéfaiteFlore VARDETOLA (D7)Sylvie AZEMAR (R5) et Thomas GODART (R6)21-9 / 21-19
2018-01-29D2AFONTENAY 3VOISINS LE BX 3RETOURLienDXD7DéfaiteViolaine LANDAIS (D7)Morgane ATHIEL (D7) et Clément FITAMEN (D7)21-16 / 21-13
2018-01-15D2AFONTENAY 3VILLEPREUX 1RETOURLienDXD7VictoireFlore VARDETOLA (D7)Odile ROBERT (D7) et Stephane ROBERT (D7)21-15 / 21-16
2018-01-08D2AFONTENAY 3CHATOU 2ALLERLienDXD7VictoireViolaine LANDAIS (D7)Armelle COLL (P10) et Antoine LABAN (D8)21-19 / 21-6
2017-12-04D2AFONTENAY 3CHAMBOURCY 4ALLERLienDXD7DéfaiteViolaine LANDAIS (D7)Aude BESCOND FOLLET (D9) et Thomas BLANDEAU (D7)21-18 / 11-21 / 21-15
2017-11-20D2AFONTENAY 3VOISINS LE BX 3ALLERLienDXD7DéfaiteFlore VARDETOLA (D8)Morgane ATHIEL (D7) et Clément FITAMEN (D7)21-12 / 21-7
2017-11-13D2AFONTENAY 3RAMBOUILLET 2ALLERLienDXD7VictoireFlore VARDETOLA (D8)Magali VAUTIER (D7) et Hervé MONROCQ (D8)21-9 / 22-20
2017-11-06D2AFONTENAY 3VILLEPREUX 1ALLERLienDXD7DéfaiteViolaine LANDAIS (D7)Catherine LINOTTE-COIGNAC (D9) et Stephane ROBERT (D7)13-21 / 21-19 / 26-24
2017-06-26FONTENAY 1CHATOU RETOURLienSHD9Victoire Carlos DUARTE (P12)21-8 / 21-18
2017-03-13D4AFONTENAY 4RAMBOUILLET 5RETOURLienSHP10Victoire Guillaume THOMAS (P12)21-19 / 21-9
2017-02-27D4AFONTENAY 4SAINT ARNOULT 2RETOURLienDXD8DéfaiteSarah PHAM (D8)Vanessa DA COSTA GOMES (R6) et Michael BOUGARDIER (D8)21-17 / 22-20
2017-02-27D4AFONTENAY 4SAINT ARNOULT 2RETOURLienSHP10Défaite Baptiste DUGUE (D9)21-18 / 21-9
2017-01-30D4AFONTENAY 4ELANCOURT 4RETOURLienDXD8VictoirePauline VENOT (P12)Sophie HERIN (D9) et Christophe LE LANN (D9)21-08 / 21-18
2017-01-16D4AFONTENAY 4MERE/LA QUEUE 4RETOURLienDXD8VictoireTien TRINH (P10)Sacha QUANDALLE (P12) et David DUBOIS (P10)21-13 / 21-16
2016-12-12D4AFONTENAY 4MONTIGNY 5ALLERLienDXD8VictoireSarah PHAM (D9)Marta AZCARATE RODRIGUES (P10) et Albert GARDOLL (D9)16-21 / 21-10 / 21-16
2016-12-05D4AFONTENAY 4SAINT ARNOULT 2ALLERLienSHP10Défaite Enguerran GAUTHIER (D9)21-11 / 21-17
2016-12-05D4AFONTENAY 4SAINT ARNOULT 2ALLERLienDXD8DéfaitePauline VENOT (P12)Clémentine LUNT (D7) et Michael BOUGARDIER (D8)21-17 / 21-11
2016-11-21D4AFONTENAY 4ELANCOURT 4ALLERLienDXD8VictoireSarah PHAM (D9)Peggy BESNARDIERE (P10) et Alexandre SARDELLA (P11)21-8 / 21-9
2016-11-21D4AFONTENAY 4ELANCOURT 4ALLERLienSHP10Victoire Frédéric MAUCHOSSE (D9)21-10 / 21-5
2016-11-04D4AFONTENAY 4MERE/LA QUEUE 4ALLERLienDXD8VictoireTien TRINH (P10)Lauriane TUALLE (P12) et Clément PARADAN (P11)21-7 / 21-14
2016-03-21D4BASFF6BACV37° Journée RetourLienDXD9VictoireAnne-charlotte FLE (P3)Audrey MOCERINO (D9) et Arnaud DARDILLAC (P2)24-26 / 21-19 / 21-11
2016-03-07D4BASFF6BCV45° Journée RetourLienDXD9DéfaiteCeline LAFOY (P3)Christine BEURGUET (P1) et Paul SOLEILLANT (D9)21-11 / 21-13
2016-03-07D4BASFF6BCV45° Journée RetourLienSHP1Victoire Thierry MOINDROT (D8)21-12 / 21-11
2016-02-08D4BASFF6MB24° Journée Retour LienSHP1Victoire Gaëtan JEAN-FRANCOIS (P1)21-10 / 21-09
2016-01-25D4BASFF6BCMB52° Journée RetourLienDXD9DéfaiteAnne-charlotte FLE (P3)Camille LE GAL (D9) et Cédric AUBERT (D9)16-21 / 21-09 / 21-12
2016-01-18D4BASFF6LVE41° Journée RetourLienDXD9DéfaiteAnne-charlotte FLE (P3)Johanna MASSE (P1) et Christophe LE LANN (P1)22-20 / 13-21 / 21-15
2016-01-11D4BASFF6BACV37° Journée AllerLienDXD9VictoireAnne-charlotte FLE (P3)Isabelle DESJARDINS (P3) et Stephane QUIQUEMPOIS (P2)21-19 / 21-14
2015-12-14D4BASFF6CBM36° Journée AllerLienSHP1Victoire François HINFRAY (D9)21-11 / 21-13
2015-12-07D4BASFF6BCV45° Journée AllerLienDXD9DéfaiteHéloîse WOLFF (P3)Christine BEURGUET (P1) et Jean-marc ROUSSEAU (D9)21-10 / 21-19
2015-11-16D4BASFF6BCMB52° Journée AllerLienDXD9DéfaiteJulie BONNIN (P3)Angélique MEIGNAT (D9) et Cédric AUBERT (D9)21-16 / 15-21 / 21-19