Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06470682FemmeElodie TAILLANDIERVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.18P117.79P104.18P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Bad entreprise Centre-Val de Loire 21/01/175e place Régional bad entreprTRW 2150.00
2016Bad entreprise Centre-Val de Loire 21/01/17Bad entreprises pouleTRW 4125.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 1BonnevalBadbonneval10440.00
2013Championnat Interclub de l'Eure et LoirDépartementale 1Bonneval 1Badbonneval22100.00
2013Championnat Interclubs de l'Eure et loirDépartementale 1Bonneval 1Badbonneval5480.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-01-21TRWBRGM 1 LienDDD9DéfaiteLaura BRICHON (D9)Jeromine DURON (D7) et Ivana RIOLLAND (R5)21-15 / 21-8
2017-01-21TRWBRGM 2 LienDDD9VictoireLaura BRICHON (D9)Annaëlle GARFAOUI (NC) et Jennifer HELLAL (P10)21-11 / 21-13
2017-01-21TRWBRGM 1 LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Jeromine DURON (D7) et Julien BAPTISTE (D7)21-11 / 21-16
2017-01-21TRWBRGM 2 LienDXP10DéfaiteLoÏc AINS (NC)Jennifer HELLAL (P10) et Jean LALOEUF (P12)21-19 / 11-21 / 21-15
2017-01-21TRWSalbris jeunes LienDDD9VictoireLaura BRICHON (D9)Shyrel COURTOIS (P10) et Margaux HOMBOURGER (P12)21-14 / 14-21 / 21-13
2017-01-21TRWSalbris jeunes LienDXP10DéfaiteLoÏc AINS (NC)Shyrel COURTOIS (P10) et Pierre-edouard SIMONELLI (NC)21-14 / 21-12
2015-02-22D1BonnevalOrgères en Beauce4LienDDD4VictoireMarie COLLIN (D4) wo_vol
2015-02-22D1BonnevalBrou4LienDDD4VictoireLaëtitia GUILLAUMIN (D4)Nelly THOUSEAU (NC) et Isabelle FONTAINE (NC)21-9 / 21-9
2014-12-14D1BonnevalNogent le Roi 23LienSDD4Défaite Kathleen ALBERTEAU (D4)21-18 / 21-12
2014-12-14D1BonnevalHanches3LienDXD3DéfaiteSamuel CHABOCHE (D3)Laura MOREIRA (D4) et Mathieu CAILLOUX (D4)21-13 / 21-17
2014-12-14D1BonnevalHanches3LienDDD4VictoireMarie COLLIN (D4)Isabelle COINDRE (NC) et Annie TAUNAY (D4)21-13 / 21-6
2014-11-16D1BonnevalLucé 22LienDDD4DéfaiteMarie COLLIN (D4)Annegret RAVIGNOT (D2) et Sylvie GUERRIAU (D3)21-11 / 21-14
2014-11-16D1BonnevalLucé 22LienDXD3DéfaiteSamuel CHABOCHE (D3)Annegret RAVIGNOT (D1) et Samir BOUNOUANE (D4)21-13 / 21-16
2014-10-19D1BonnevalSt Georges sur Eure1LienDXD3DéfaiteGuillaume JEGO (D4)Laurence MAIN (D4) et Pascal PAINCHAULT (D2)22-20 / 12-21 / 21-14
2014-10-19D1BonnevalSt Georges sur Eure1LienDDD4DéfaiteLaëtitia GUILLAUMIN (D4)Cécile GONSARD (D2) et Isabelle DEPOISSON (D2)21-19 / 21-14
2014-10-19D1BonnevalMainvilliers 31LienDDD4VictoireMarie COLLIN (D4)Cindy LESAGE (D2) et Mélanie CHASLES (D4)21-13 / 21-16
2014-04-06D1Bonneval 1Maintenon-PierresJournée 5LienDXD3DéfaitePierre-joseph IOZZIA (NC)Nathalie LEBRUN (D4) et Sylvain MAGNIEZ (D4)21-19 / 21-17
2014-04-06D1Bonneval 1Maintenon-PierresJournée 5LienDDD4VictoireMarie COLLIN (D4)Nathalie LEBRUN (D4) et Laurence ZIMMERMANN (D4)21-8 / 21-7
2014-04-06D1Bonneval 1Brou 1Journée 5LienDXD3VictoireSamuel CHABOCHE (D3)Nelly THOUSEAU (NC) et Nicolas MAILLET (NC)21-13 / 21-4
2013-11-10D1Bonneval 1Lucé 2Journée 1LienDXD2VictoireSamuel CHABOCHE (D2)Virginie ISAMBERT (D1) et Jérôme MARECHAU (D2)21-15 / 21-18
2013-11-10D1Bonneval 1Lucé 2Journée 1LienDDD4VictoireLaëtitia GUILLAUMIN (D4)Virginie ISAMBERT (D4) et Annegret RAVIGNOT (D3)21-13 / 21-15
2013-11-10D1Bonneval 1Lucé 2Journée 1LienDXD2VictoireSamuel CHABOCHE (D2)Virginie ISAMBERT (D1) et Jérôme MARECHAU (D2)21-15 / 21-18
2013-11-10D1Bonneval 1Lucé 2Journée 1LienDDD4VictoireLaëtitia GUILLAUMIN (D4)Virginie ISAMBERT (D4) et Annegret RAVIGNOT (D3)21-13 / 21-15