Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06470137FemmeBrigitte KERBOULVeteran 5NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.37D933.08D78.54D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D2 NORDD2 NORDPLRK4Patronage Laique Relecq-kerhuon2150.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 NORDD2 NORDPLRK4Patronage Laique Relecq-kerhuon12433.33
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D1D1PLRK3Patronage Laique Relecq-kerhuon4250.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 1 à 10D2 5 à 8PLRK4Patronage Laique Relecq-kerhuon3133.33
2017Championnats interclubs départementaux du FinistèreChampionnat interclubs D3 NORDPLRK 5Patronage Laique Relecq-kerhuon11872.73
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 11D3 places 1 à 4PLRK5Patronage Laique Relecq-kerhuon4125.00
2015Championnat départemental du Finistèrechampionnat D2PLRK.3Patronage Laique Relecq-kerhuon17952.94

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-06PLRK4BCL1J1-PloudalmézeauLienDXD9DéfaiteYvon LEON (D9)Marine RENAULT (D9) et Thierry QUERE (D8)21-11 / 21-9
2019-10-06PLRK4LMR3J1-PloudalmézeauLienDDD7VictoireOxana LIZIAR (R6)Lena LARGENTON (P11) et Nolwenn BEAUME (P12)21-10 / 21-12
2019-04-07PLRK4BCPM1 LienDDD7VictoireAnitha AUTRET (D8) wo_vol
2019-04-07PLRK4BCPM1 LienDXD9DéfaiteYvon LEON (D9)Marie anne FAJEAU (D9) et Min HONG-STEPHAN (P10)21-12 / 21-16
2019-03-17PLRK4BCPM1J5-BBMPLienDDD7DéfaiteOxana LIZIAR (R6)Maria CORNEE (P12) et Magali FERELLEC (D9)21-16 / 18-21 / 21-10
2019-03-17PLRK4BCPM1J5-BBMPLienDXD8DéfaiteYvon LEON (D8)Maria CORNEE (P11) et Min HONG-STEPHAN (P11)21-16 / 21-13
2019-03-17PLRK4BBMP1J5-BBMPLienDXD8DéfaiteYvon LEON (D8)Estelle JAOUEN (P10) et Erwan LE GAC (D8)21-13 / 21-5
2019-03-17PLRK4BBMP1J5-BBMPLienDDD7VictoireOxana LIZIAR (R6)Estelle JAOUEN (P10) et Enora MORGANT (D8)21-13 / 23-21
2019-01-27PLRK4FLSM3J4-FLSMLienDXD8DéfaiteYvon LEON (D8)Alexia VIEL (D9) et Nathan PARRATT (D9)21-19 / 21-8
2019-01-27PLRK4FLSM3J4-FLSMLienDDD7DéfaiteOxana LIZIAR (R6)Claire LAURENT (D9) et Emmanuelle MASSON (R6)21-18 / 21-15
2018-12-16PLRK4LMR5J3-LMRLienDXD8DéfaiteYvon LEON (D8)ANONYME Anonyme (P12) et Anthony RODRIGUEZ (D7)22-20 / 22-20
2018-12-16PLRK4FLSM3J3-LMRLienSDD9Défaite Alexia VIEL (P10)21-13 / 21-15
2018-12-16PLRK4FLSM3J3-LMRLienDXD8DéfaiteYvon LEON (D8)Alexia VIEL (D9) et Nathan PARRATT (D9)21-12 / 21-16
2018-12-16PLRK4LMR5J3-LMRLienDDD7VictoireOxana LIZIAR (R6) wo_vol
2018-11-11PLRK4BCPM1J2-BCPMLienDDD7VictoireAnitha AUTRET (D8)Magali FERELLEC (D9) et Viviane LAPOUS (P11)21-9 / 21-9
2018-11-11PLRK4BCPM1J2-BCPMLienDXD8VictoireYvon LEON (D8)Anne-laure GUYADER (D9) et Min HONG-STEPHAN (P11)25-23 / 21-5
2018-10-14PLRK3UJAP4J1-CBLLienDXD8VictoireMikaël GUEGUEN (D7)Aline TOUDRET (D9) et Théo LE MEUR (P10)21-12 / 13-21 / 22-20
2018-10-14PLRK3CBL1J1-CBLLienDXD8DéfaiteANONYME Anonyme (D8)Fanny GRALL (R6) et Yann DENNIEL (D8)18-21 / 21-18 / 21-16
2018-10-14PLRK3UJAP4J1-CBLLienDDD7VictoireCléa LOISY (R6)Laïna MZOUANI (D9) et Josepha mady BELLIER (P12)21-4 / 21-5
2018-10-14PLRK3CBL1J1-CBLLienDDD7DéfaiteCléa LOISY (R6)Elodie LEON (D8) et Maëlle POULIQUEN (D7)21-10 / 21-14
2018-04-08ICD3PLRK5LBG1ICD3 1-4LienDXD8DéfaiteYvon LEON (D8)Lucie TREBAUL (P12) et Vincent KERGOURLAY (D7)10-21 / 21-5 / 21-15
2018-04-08ICD3PLRK5LBG1ICD3 1-4LienDDD8VictoireAnitha AUTRET (D9)Marieke CORRE (D8) et Lucie TREBAUL (P12)17-21 / 21-19 / 21-18
2018-04-08ICD3PLRK5LPV1ICD3 1-4LienDDD8DéfaiteAnitha AUTRET (D9)Christine JULIOT (D7) et Marine ARGOUARCH (P10)21-9 / 21-19
2018-04-08ICD3PLRK5LPV1ICD3 1-4LienDXD8DéfaiteLaurent BOINNOT (D9)Amandine BURGAUD (D9) et Philippe POULICHEL (P10)21-17 / 21-10
2018-03-18D3NPLRK 5LMR 5Journée 5LienDXD8DéfaiteLaurent BOINNOT (D9)Maureen PICHON (P10) et Yohann GROULT (R6)21-19 / 21-17
2018-03-18D3NPLRK 5BCPM 2Journée 5LienDXD8VictoireYvon LEON (D8)Virginie PERSON (NC) et David PIERRAIN (P10)21-10 / 21-17
2018-03-18D3NPLRK 5LMR 5Journée 5LienDDD8VictoireAnitha AUTRET (D9)Maëlle PICHON (P10) et Eva LE BRAS (D9)21-19 / 21-19
2018-01-28D3NPLRK 5CBL 2Journée 4LienDXD8VictoireLaurent BOINNOT (D9)Lena SERVAIS-BELLEC (P10) et Fabien LEIN (P12)21-17 / 21-13
2018-01-28D3NPLRK 5CBL 2Journée 4LienDDD9VictoireAnitha AUTRET (D8)Tifenn SERVAIS-BELLEC (P12) et Sterenn CUEFF (P10)21-9 / 21-14
2018-01-28D3NPLRK 5LMR 6Journée 4LienDDD9VictoireAnitha AUTRET (D8)Lena LARGENTON (P10) et Héloïse PETITIER (P12)21-8 / 21-14
2018-01-28D3NPLRK 5LMR 6Journée 4LienDXD8VictoireYvon LEON (D8)Héloïse PETITIER (P12) et Quentin MAILLOT (P12)21-9 / 21-14
2017-12-17D3NPLRK 5LMR 5Journée 3LienDDD9VictoireKristen OMNES (R6)Gwenaëlle MARTIN (D7) et Maëlle PICHON (P10)21-18 / 21-12
2017-12-17D3NPLRK 5LMR 5Journée 3LienDXD8DéfaiteYvon LEON (D8)Eva LE BRAS (D7) et Mickaël HERRY (D7)21-13 / 21-16
2017-11-26D3NPLRK 5BCPM 2Journée 2LienDXD8DéfaiteLaurent BOINNOT (D9)Estelle FEAT (P12) et Paul DIEU (P10)21-13 / 21-17
2017-11-26D3NPLRK 5CBL 2Journée 2LienDXD8VictoireLaurent BOINNOT (D9)Jade CABON (P12) et Nicolas LE CHAFFOTEC (NC)21-6 / 21-4
2016-03-20ICD2PLRK.3BCK.4 LienSDD9Défaite Gaetane GOALLOU (D8)21-14 / 21-12
2016-03-20ICD2PLRK.3BOCC.2 LienDXD8DéfaiteSezny SERGHINE (D8)Juliette COIC (P1) et Antoine THOMAS (D7)21-12 / 21-4
2016-03-20ICD2PLRK.3BCK.4 LienDXD8DéfaiteSezny SERGHINE (D8)Elodie PAUGAM (D7) et Jérémie KERSALL (D7)21-18 / 21-14
2016-03-20ICD2PLRK.3BOCC.2 LienDDD8VictoireBlandine JANODET (P1)Anne BRIDEL (P1) et Sabrina BELLEC (P2)21-14 / 21-16
2016-02-28ICD2PLRK.3FLSM.3 LienDDD8DéfaiteOxana LIZIAR (D8)Charlotte GAOUYER (D9) et Anaïs PIERROT (D8)21-16 / 21-9
2016-02-28ICD2PLRK.3FLSM.3 LienDXD8DéfaiteYvon LEON (D8)Emmanuelle MASSON (D7) et Yann GODARD (D9)21-7 / 21-5
2016-02-28ICD2PLRK.3LMR.4 LienSDD9Victoire Eva LE BRAS (D9)23-21 / 21-11
2016-01-31ICD2PLRK.3VMC.1 LienSDD9Victoire Myriam LIDOVE (D9)21-17 / 21-18
2016-01-31ICD2PLRK.3UJAP.5 LienDXD8DéfaiteYvon LEON (D8)Nolwenn MAES (D8) et Romuald DESROZIERS (D9)21-17 / 21-19
2016-01-31ICD2PLRK.3VMC.1 LienDXD8VictoireYvon LEON (D8)Sylvie PERON (P2) et Yohann LE GENDRE (D8)21-11 / 21-11
2016-01-31ICD2PLRK.3BBMP.1 LienSDD9Défaite Aude MILLINER (D8)21-14 / 21-16
2016-01-31ICD2PLRK.3UJAP.5 LienSDD9Victoire Delphine SALAUN (D9)21-14 / 21-17
2016-01-31ICD2PLRK.3BBMP.1 LienDXD8DéfaiteYvon LEON (D8)Amandine TALARMIN (P2) et Christophe TALARMIN (P1)19-21 / 21-17 / 21-18
2015-10-11ICD2PLRK.3BCK.4 LienDDD8VictoireOxana LIZIAR (D8)Agnès CHACUN (D8) et Gaetane GOALLOU (D8)21-16 / 21-16
2015-10-11ICD2PLRK.3BOCC.2 LienDDD8VictoireOxana LIZIAR (D8)Anne BRIDEL (D9) et Marine MALFROID (P1)21-16 / 21-6
2015-10-11ICD2PLRK.3BCK.4 LienSDD9Victoire Maryann ANNEZO (P1)21-13 / 21-16
2015-10-11ICD2PLRK.3BOCC.2 LienDXD8VictoireYvon LEON (D7)Morgane LE COLLOTER (D9) et Sébastien GERVAIS (D8)21-11 / 21-18