Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06470136FemmeNathalie LEBRETVeteran 4NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 SUDChampionnat interclubs D2 SUDPLRK4Patronage Laique Relecq-kerhuon12433.33
2017Interclubs Vétérans du FinistèreInterclubs Vétérans du FinisPL Relecq-KerhuonPatronage Laique Relecq-kerhuon33100.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D2PLRK 3Patronage Laique Relecq-kerhuon211466.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-18ICD2PLRK4BOCC35 ICD2 SUDLienSDD9Défaite Lucile LEROY (P11)21-14 / 21-10
2018-03-18ICD2PLRK4BOCC35 ICD2 SUDLienDXD7VictoireNicolas YVENOU (D9)Eléonore DESGROUAS (P11) et Quentin MOAL (D9)21-17 / 21-12
2018-03-18ICD2PLRK4BCK45 ICD2 SUDLienSDD9Défaite Agnès CHACUN (D8)22-20 / 21-13
2018-03-18ICD2PLRK4BCK45 ICD2 SUDLienDXD7DéfaiteLouan PALUSCI (D7)Agnès CHACUN (D7) et Guillaume LABBE (D8)21-13 / 21-17
2018-01-28ICD2PLRK4UJAP54 ICD2 SUDLienDDD8DéfaiteClarisse LE GUEVEL (D9)Angela COLAS (D8) et Clothilde PONTHIEU (P10)22-20 / 21-12
2018-01-28ICD2PLRK4UJAP54 ICD2 SUDLienDXR6VictoireMikaël LE MOIGNE (P10)Clothilde PONTHIEU (D9) et Maxence THOMAS (D9)21-6 / 21-11
2018-01-28ICD2PLRK4ALPB14 ICD2 SUDLienDXR6DéfaiteJean-christophe BECCARIA (D8)Laetitia COIC (R5) et Grégory BODOLEC (D8)21-15 / 21-17
2018-01-28ICD2PLRK4ALPB14 ICD2 SUDLienDDD8DéfaiteClarisse LE GUEVEL (D9)Laetitia COIC (D7) et Delphine SALAUN (D8)21-15 / 21-7
2018-01-07PL Relecq-KerhuonBC KemperléJournée 1LienDXR6VictoireJean-christophe BECCARIA (D8)Perrine MEFFRE (D9) et Stéphane BROCHARD (P10)21-7 / 21-7
2018-01-07PL Relecq-KerhuonBC KemperléJournée 1LienDDD8VictoireOxana LIZIAR (R6)Maggy DELABROSSE (R5) et Perrine MEFFRE (D9)18-21 / 22-20 / 21-18
2018-01-07PL Relecq-KerhuonLes Manchots de la radeJournée 1LienDXR6VictoireJean-christophe BECCARIA (D8) wo_vol
2017-11-26ICD2PLRK4ALPB12 ICD2 SUDLienDXR6DéfaiteBoris JACQ (P10)Laetitia COIC (R5) et Grégory BODOLEC (D8)22-20 / 21-16
2017-11-26ICD2PLRK4BCK42 ICD2 SUDLienDDD8VictoireClarisse LE GUEVEL (P10)Marie luce DESIDERI (D9) et Laurence STORCK (P11)21-15 / 21-15
2017-11-26ICD2PLRK4BCK42 ICD2 SUDLienDXR6VictoireANONYME Anonyme (D8)Christelle BROCHARD (D7) et Stéphane ROLLAND (D9)21-7 / 21-5
2017-11-26ICD2PLRK4ALPB12 ICD2 SUDLienDDD8DéfaiteClarisse LE GUEVEL (P10)Laetitia COIC (D7) et Delphine SALAUN (D8)21-15 / 21-12
2017-03-19D2PLRK 3BAG 1Journée 6LienDXR6VictoireNicolas JARRY (R6)Héloïse L'EOST (P10) et Jean baptiste LE MEUR (D8)21-10 / 21-11
2017-03-19D2PLRK 3BCPM 1Journée 6LienDDD8DéfaiteOxana LIZIAR (D8)Lisa HAMON (D8) et Marie anne FAJEAU (D8)21-18 / 21-12
2017-03-19D2PLRK 3BAG 1Journée 6LienDDD8VictoireLysiane CORRE (P10)Clemence PERRICHON (D9) et Marie DOYELLE (P12)21-11 / 21-15
2017-03-19D2PLRK 3BCPM 1Journée 6LienDXR6VictoireNicolas JARRY (R6)Marie FERELLEC (D7) et Cong danh TRAN (P11)21-17 / 21-12
2017-02-26D2PLRK 3CBL 1Journée 5LienSDD8Défaite Marie-laure FLOCH (D8)21-10 / 21-10
2017-02-26D2PLRK 3TBC 2Journée 5LienDXR6VictoireNicolas JARRY (R6)Bianca CARGNELUTTI (D9) et Erwann VALLEE (D7)21-13 / 21-12
2017-02-26D2PLRK 3TBC 2Journée 5LienDDD7DéfaiteElodie SALAUN (D7)Julie DERVOUT (P11) et Bianca CARGNELUTTI (P11)21-19 / 10-21 / 21-19
2017-02-26D2PLRK 3CBL 1Journée 5LienDXR6VictoireNicolas JARRY (R6)Julia SIMON (P11) et Sébastien GELGON (D8)21-7 / 21-15
2017-01-29D2PLRK 3FLSM 3Journée 4LienDXR6DéfaiteMikaël GUEGUEN (D7)Gwendolyn LE GALLIOT (P10) et Victor LALLEMENT (P10)13-21 / 21-17 / 21-17
2017-01-29D2PLRK 3FLSM 3Journée 4LienDDD7VictoireLiliane AH-PENG (R6)Maëla KERNAONET (D7) et Gwendolyn LE GALLIOT (P10)21-13 / 17-21 / 21-16
2017-01-29D2PLRK 3UJAPBQ 5Journée 4LienDXR6VictoireNicolas JARRY (R6)Aylin GUNES (D7) et Romuald DESROZIERS (D7)21-15 / 21-17
2017-01-29D2PLRK 3LMR 4Journée 4LienDXR6VictoireGrégory MONFORT (R6)Maëlle PICHON (P12) et Alex LE GAL (D8)21-12 / 21-6
2016-12-18D2PLRK 3FLSM 3Journée 3LienDXR6DéfaiteTristan DAUER (D8)Gwendolyn LE GALLIOT (P12) et Victor LALLEMENT (P12)21-12 / 21-17
2016-12-18D2PLRK 3LMR 4Journée 3LienDXR6VictoireMikaël GUEGUEN (D7)Gwenaëlle MARTIN (P10) et Mickaël HERRY (D9)17-21 / 11-16 abandon
2016-12-18D2PLRK 3UJAPBQ 5Journée 3LienDXR6VictoireNicolas JARRY (R6)Aylin GUNES (D7) et Romuald DESROZIERS (D8)21-13 / 21-15
2016-11-27D2PLRK 3CBL 1Journée 2LienDXR6VictoireNicolas JARRY (R6)Marie-laure FLOCH (P10) et Sébastien GELGON (D8)21-15 / 21-5
2016-11-27D2PLRK 3TBC 2Journée 2LienDXR6VictoireNicolas JARRY (R6)Lydie BURONFOSSE (P12) et Erwann VALLEE (D7)23-21 / 21-13
2016-11-06D2PLRK 3BAG 1Journée 1LienDXR6VictoireNicolas JARRY (R6)Fabienne SCOTET (D7) et Jean baptiste LE MEUR (D8)27-25 / 21-14
2016-11-06D2PLRK 3BCPM 1Journée 1LienDXR6VictoireNicolas JARRY (R6)Marie FERELLEC (D9) et Philippe JAFFRET (D9)21-6 / 21-17
2016-11-06D2PLRK 3BAG 1Journée 1LienDDD7DéfaiteOxana LIZIAR (D7)Fabienne SCOTET (D9) et Clemence PERRICHON (P10)18-21 / 21-11 / 21-13
2016-11-06D2PLRK 3BCPM 1Journée 1LienDDD7DéfaiteOxana LIZIAR (D7)Marie anne FAJEAU (D8) et Lisa HAMON (D8)19-21 / 21-13 / 21-13