Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06468013FemmeCécile MATHIEU SeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.54P1010.48D914.19D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Indre Départemental 1ChâteaurouxClub Castelroussin Badminton7114.29
2018Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 BChâteaurouxClub Castelroussin Badminton8787.50
2018Championnat Interclub de l'IndreArbre de monté D2ChâteaurouxClub Castelroussin Badminton200.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule DST GEORGES SUR EURE 2Saint Georges Badminton5480.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 9/13ST GEORGES SUR EURE 2Saint Georges Badminton2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-05D1ChâteaurouxArthonJ6LienSDP10Victoire Celine BARDET (D9)21-13 / 19-21 / 21-16
2020-03-05D1ChâteaurouxArthonJ6LienDDD9DéfaiteChristine LAY (R6)Celine BARDET (D8) et Lucie DAVAZE (R6)21-18 / 21-16
2020-02-10D1ChâteaurouxBuzançaisJ5LienDDD9DéfaiteEmily PHILIPPE (D9)Aurélie MILLET (D9) et Faustine MONTAGNAC (D7)22-20 / 21-15
2020-02-10D1ChâteaurouxBuzançaisJ5LienSDP10Défaite Faustine MONTAGNAC (D9)21-12 / 21-13
2019-12-04D1ChâteaurouxLe PoinçonnetJ3LienSDP10Défaite ANONYME Anonyme (D9)21-16 / 21-17
2019-12-04D1ChâteaurouxLe PoinçonnetJ3LienDDD9DéfaiteEmily PHILIPPE (D9)ANONYME Anonyme (D8) et Corinne LIGAT (P10)17-21 / 21-19 / 22-20
2019-11-06D1ChâteaurouxArdentesJ2LienDDD9DéfaiteEmily PHILIPPE (D9)Céline BORDES (D8) et émilie PAULIEN (P11)21-18 / 21-9
2019-04-04ChâteaurouxAigurandeMontée D2LienDDD9DéfaiteAurore BESLU (D7)Sylvie BIDAULT (D9) et Eva GENTAL (D8)21-18 / 21-19
2019-04-04ChâteaurouxAigurandeMontée D2LienSDP10Défaite Eva GENTAL (D7)21-11 / 16-21 / 21-16
2019-03-25D2BChâteaurouxSaint-MaurJ7LienDDD9VictoireAurore BESLU (D7)Sylvie BIAUNIER (P10) et Lea CHENE (P10)21-13 / 21-09
2019-03-25D2BChâteaurouxSaint-MaurJ7LienSDP11Victoire Lea CHENE (P12)21-05 / 21-11
2019-01-24D2BChâteaurouxLevrouxJ4LienSDP11Victoire Betty BOURGETON (P12)21-07 / 21-07
2019-01-24D2BChâteaurouxLevrouxJ4LienDDD9VictoireEmily PHILIPPE (P10)Aurélie COLY-BONNET (P11) et Justine BUGEAT (P11)21-16 / 21-14
2018-12-03D2BChâteaurouxAmbraultJ3LienSDP11Défaite Aurélie ROSSIGNOL (D9)21-11 / 21-13
2018-12-03D2BChâteaurouxAmbraultJ3LienDDD9VictoireEmily PHILIPPE (P11)Angelique ROSSIGNOL (P12) et Nicole CHARLES (P12)21-12 / 21-7
2018-11-12D2BChâteaurouxBuzançaisJ2LienSDP11Victoire Vanessa BIONNIER (P12)21-11 / 21-07
2018-11-12D2BChâteaurouxBuzançaisJ2LienDDD9VictoireAurore BESLU (D7)Vanessa BIONNIER (P10) et Fabienne CHARBONNIER (P11)21-16 / 21-12
2017-04-24D3ST GEORGES SUR EURE 2BARJOUVILLE 2J1LienDDNCVictoireSvetlana ARNAL (P12)Solène BOULAI (P11) et Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)21-15 / 21-15
2017-04-24D3ST GEORGES SUR EURE 2BARJOUVILLE 2J1LienSDNCDéfaite Solène BOULAI (P12)21-19 / 18-21 / 21-18
2017-01-09D3ST GEORGES SUR EURE 2NOGENT LE ROTROU 2D3LienSDNCVictoire Sarah DELUNEL (P12)21-11 / 21-6
2017-01-09D3ST GEORGES SUR EURE 2NOGENT LE ROTROU 2D3LienDXNCDéfaitePatrick PETIT (NC)Nadège LE BAIL (P12) et David MARTIN (P12)21-6 / 21-17
2016-12-12D3ST GEORGES SUR EURE 2SENONCHES 4D3LienSDNCVictoire Marion IGIER (NC)21-11 / 21-12
2016-11-14D3ST GEORGES SUR EURE 2NOGENT LE ROTROU 2D3LienDDNCVictoireSvetlana ARNAL (NC)Pascale CLEMENT (NC) et Sarah DELUNEL (P12)21-16 / 15-21 / 21-15
2016-11-14D3ST GEORGES SUR EURE 2NOGENT LE ROTROU 2D3LienSDNCVictoire Pascale CLEMENT (NC)21-9 / 21-13