Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06466434HommeThomas MARTINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
18.62D839.5D76.32P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire HommesD2 HommeSBBCH 1 171164.71
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire HommeDivision 1 HommeSBBCH 1 291034.48

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07SBBCH 1ASAH 2J9LienSHD8Victoire Jeremy LEGAVRE (D7)15-21 / 21-13 / 21-19
2019-04-07SBBCH 1SMBH 1J9LienDHD7DéfaiteJordi DALINO (D9)Antoine BRIAUD (D8) et Simon BRIAUD (D8)21-16 / 21-19
2019-04-07SBBCH 1SMBH 1J9LienSHD8Victoire Vincent DANIEL (D9)21-14 / 16-21 / 21-17
2019-04-07SBBCH 1ASAH 2J9LienDHD7DéfaiteJordi DALINO (D9)Jeremy LEGAVRE (D9) et Paul BOURGETEAU (D9)21-18 / 14-21 / 21-18
2019-03-17SBBCH 1SBBCH 2J8LienDHD7VictoirePaul MAUGIN (D9)Jean-marie CARENTON (D9) et Philippe LECOINTRE (D8)10-21 / 21-19 / 21-14
2019-03-17SBBCH 1BACHH 1J8LienSHD8Victoire Yannick LOGER (P10)21-17 / 21-11
2019-03-17SBBCH 1SBBCH 2J8LienSHD8Victoire Xavier RICHARD (P10)27-25 / 21-14
2019-03-17SBBCH 1BACHH 1J8LienDHD7VictoirePaul MAUGIN (D9)Christophe TRUONG (D8) et Yannick LOGER (P10)21-11 / 14-21 / 21-8
2019-02-24SBBCH 1AGCH 1J7LienDHD7VictoirePaul MAUGIN (D9)Antoine LECLERC (D8) et Gilles PELLETIER (D9)21-9 / 17-21 / 21-19
2019-02-24SBBCH 1V3000H 1J7LienDHD7VictoireColas CHAUVIN (D8)Nicolas GUIET (D8) et Kiato LUU (D9)21-18 / 21-16
2019-02-24SBBCH 1AGCH 1J7LienSHD8Victoire Gilles PELLETIER (D9)21-19 / 21-16
2018-10-21SBBCH 1BAC49H 2J1LienDHD7VictoireEnzo MARQUIS (P10)Loukas HAMON (D9) et David SMERALDA (P10)21-14 / 21-16
2018-10-21SBBCH 1VSABADH 1J1LienDHD7DéfaiteJordi DALINO (P10)Cyril KUOCH-UY (D7) et Baptiste MAGNIEN (P10)25-27 / 21-19 / 23-21
2018-10-21SBBCH 1VSABADH 1J1LienSHD8Victoire Vincent JOUSSE (D7)21-12 / 13-21 / 21-18
2018-10-21SBBCH 1BAC49H 2J1LienDHD7DéfaiteJordi DALINO (P10)Alexis SCHMIT (D7) et Julien CESAIRE (D9)23-21 / 16-21 / 21-17
2018-10-21SBBCH 1BAC49H 2J1LienSHD8Défaite David SMERALDA (D7)21-13 / 21-13
2018-10-21SBBCH 1VSABADH 1J1LienSHD8Défaite Baptiste MAGNIEN (P10)21-18 / 16-21 / 21-16
2018-04-08SBBCH 1BAC49H 1J9LienDHD7DéfaiteJohn BLOT (D8)Thierry FENEROL (D7) et Alexander BERNARD (D7)20-22 / 22-20 / 21-15
2018-04-08SBBCH 1ASAH 1J9LienDHD7DéfaiteVincent BABALONE (D8)Alexandre GRELLIER (D7) et Frédéric BENOIT (D7)21-19 / 21-19
2018-04-08SBBCH 1BAC49H 1J9LienDHD7DéfaiteVincent BABALONE (D8)Dominique ROUSSEAU (D7) et Gael MEME (D7)17-21 / 28-26 / 21-14
2018-04-08SBBCH 1ASAH 1J9LienDHD7VictoireJohn BLOT (D8) wo_vol
2018-03-18SBBCH 1BCGH 1J8LienDHD7VictoireJohn BLOT (P10)Frédéric GALLOU (R6) et Julien SACHOT (P12)222-20 / 22-20
2018-03-18SBBCH 1APBH 1J8LienDHD7VictoireLuc GLINCHE (D7)Antoine GUILMAULT (D7) et Louison PICAUT (D7)30-29 / 21-18
2018-03-18SBBCH 1APBH 1J8LienDHD7VictoireJohn BLOT (P10)Josselin ROUGER (R6) et Samuel GARAUD (D8)25-23 / 21-19
2018-03-18SBBCH 1BCGH 1J8LienDHD7DéfaiteLuc GLINCHE (D7)Vincent ROYER (R6) et Bastien CHARRAUD (R6)21-17 / 21-18
2018-02-11SBBCH 1BCGH 1J6LienDHD7DéfaiteLuc GLINCHE (D7)Frédéric BLANCHARD (R6) et Vincent ROYER (R6)18-21 / 22-20 / 21-14
2018-02-11SBBCH 1ASPCH 1J6LienDHD7VictoireLuc GLINCHE (D7)Adrien TERUIN (D7) et Sebastien LEGENDRE (D7)21-19 / 21-19
2018-02-11SBBCH 1BCGH 1J6LienDHD7DéfaiteJohn BLOT (P11)Frédéric BLANCHARD (R6) et Bastien CHARRAUD (R6)21-15 / 15-21 / 22-20
2018-02-11SBBCH 1ASPCH 1J6LienDHD7VictoireJohn BLOT (P11)Simon BRICARD (D7) et Frédéric POMMATEAU (D9)21-15 / 21-9
2018-01-28SBBCH 1MJCSH 1J5LienDHD7DéfaiteLuc GLINCHE (D7)Stéphane SERAZIN (D7) et Mickaël GOULETTE (D8)14-21 / 21-19 / 21-18
2018-01-28SBBCH 1VSABADH 1J5LienDHD7VictoireJohn BLOT (P11)Jean-marc DOUIN (D9) et Paul-andré TABARDEL (D8)21-15 / 18-21 / 21-17
2018-01-28SBBCH 1MJCSH 1J5LienDHD7DéfaiteThomas LOSTANLEN (D7)Mickaël GOULETTE (D8) et Pierre FREMAUX (D8)21-17 / 21-14
2017-12-17SBBCH 1BAC49H 1J3LienDHD7DéfaiteLuc GLINCHE (D7)Thierry FENEROL (D8) et Simon THOUIN (D8)21-11 / 21-11
2017-12-17SBBCH 1BAC49H 1J3LienSHD7Victoire Simon THOUIN (D9)9-21 / 21-11 / 21-13
2017-12-17SBBCH 1ASPCH 1J3LienDHD7DéfaiteLuc GLINCHE (D7)Adrien TERUIN (D8) et Sebastien LEGENDRE (D9)21-11 / 21-14
2017-12-17SBBCH 1ASPCH 1J3LienSHD7Défaite Laurent BOMBARD (D8)21-17 / 22-20
2017-11-26SBBCH 1BBH 1J2LienDHD7DéfaiteAlexandre BENSLIMANE (D9)Matthieu BOUSSICAULT (D7) et Sylvain MOREAU (D7)22-20 / 21-8
2017-11-26SBBCH 1APBH 1J2LienSHD7Défaite Josselin ROUGER (D7)21-15 / 22-20
2017-11-26SBBCH 1BBH 1J2LienSHD7Défaite Nicolas FOIN (D9)21-12 / 21-10
2017-11-26SBBCH 1APBH 1J2LienSHD7Défaite Samuel GARAUD (D7)18-21 / 21-6 / 21-15
2017-11-26SBBCH 1BBH 1J2LienSHD7Victoire Gregory GUILBAULT (D8)21-13 / 21-13
2017-11-26SBBCH 1APBH 1J2LienDHD7DéfaiteAlexandre BENSLIMANE (D9)Josselin ROUGER (R6) et Antoine GUILMAULT (P10)21-17 / 18-21 / 21-12
2017-11-05SBBCH 1MJCSH 1J1LienDHR6VictoireLuc GLINCHE (D7)Pierre FREMAUX (D7) et Stéphane SERAZIN (D7)17-21 / 21-18 / 21-17
2017-11-05SBBCH 1MJCSH 1J1LienSHD7Défaite Stéphane SERAZIN (D7)22-24 / 21-19 / 21-15
2017-11-05SBBCH 1BBH 1J1LienDHR6DéfaiteAlexandre BENSLIMANE (D9)Gregory GUILBAULT (D8) et Damien POILANE (D8)21-11 / 21-11
2017-11-05SBBCH 1BBH 1J1LienDHR6DéfaiteLuc GLINCHE (D7)Matthieu BOUSSICAULT (D7) et Sylvain MOREAU (D7)21-14 / 21-13