Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06462733HommeVincent PAGESVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.34P1027.02D87.56P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1EAUBONNE 5Club Sport. Mun. Eaubonne3266.67
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3BEAUBONNE 5Club Sport. Mun. Eaubonne18738.89
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 BEAUBONNE 5Club Sport. Mun. Eaubonne20420.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 AEAUBONNE 5Club Sport. Mun. Eaubonne16425.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFEAUBONNE 5PONTOISE 5Journée_2LienDHD7VictoireGuillaume GAY (D9) wo_vol
2019-03-11PHFEAUBONNE 5BESSANCOURT 2Journée_1LienSHP10Défaite Arnaud TREMBLIN (D8)17-21 / 21-10 / 21-14
2019-03-11PHFEAUBONNE 5BESSANCOURT 2Journée_1LienDHD7VictoireJoel CASTAING (D7)Guillaume FARGES (D7) et Arnaud TREMBLIN (R6)21-19 / 21-23 / 21-15
2019-02-04D3BEAUBONNE 5HERBLAY 1Journée 10LienDXD9DéfaiteLeonore DUPUY (D8)Elena LEVRAUD (P10) et Ewan GERBOIN (D9)21-18 / 21-8
2019-02-04D3BEAUBONNE 5HERBLAY 1Journée 10LienSHD9Défaite Fayçal KHETIM (D8)23-21 / 21-15
2019-01-28D3BEAUBONNE 5LUZARCHES 2Journée 9LienDXD9VictoireMarion RIDEL (D9)Laura VIENNE (P11) et Jeremie CERTAIN (P10)21-13 / 16-21 / 21-14
2019-01-28D3BEAUBONNE 5LUZARCHES 2Journée 9LienSHD9Défaite Christophe CAILLOIX (D9)21-13 / 21-15
2019-01-21D3BEAUBONNE 5SAINT GRATIENJournée 8LienDXD9VictoireLeonore DUPUY (D8)Josiane ALBERT (D9) et Herve SARRAZIN (P12)21-3 / 21-18
2019-01-21D3BEAUBONNE 5SAINT GRATIENJournée 8LienSHD9Défaite Alexis VAILLER (D8)21-18 / 20-22 / 21-19
2019-01-14D3BEAUBONNE 5JOUY LE MOUTIER 1Journée 7LienDXP10VictoireMagali GODIN (R6)Apoline MESENGE (P12) et Olivier GOMBERT-CHUST (P12)21-10 / 21-6
2019-01-14D3BEAUBONNE 5JOUY LE MOUTIER 1Journée 7LienSHD8Défaite Florian VILPOIX (D8)21-10 / 15-21 / 21-11
2019-01-07D3BEAUBONNE 5GOUSSAINVILLE 1Journée 6LienSHD8Défaite Rajesh-kannan VIRASSAMY (D8)21-12 / 21-14
2018-12-03D3BEAUBONNE 5HERBLAY 1Journée 5LienDHD7DéfaiteLoïc DELABARRE (D9)Fayçal KHETIM (D8) et Ewan GERBOIN (D8)21-14 / 20-22 / 22-20
2018-12-03D3BEAUBONNE 5HERBLAY 1Journée 5LienSHD8Défaite Vivien HONORE (D8)21-13 / 21-15
2018-11-26D3BEAUBONNE 5LUZARCHES 2Journée 4LienDXP10VictoirePerrine SZUBINSKI (D7)Iwona D'AMBROSIO (D9) et Laurent FAUCHARD (P11)21-13 / 21-13
2018-11-26D3BEAUBONNE 5LUZARCHES 2Journée 4LienSHD8Victoire Christophe CAILLOIX (P10)21-14 / 24-22
2018-11-19D3BEAUBONNE 5SAINT GRATIENJournée 3LienSHD8Défaite Alexis VAILLER (D8)21-18 / 26-24
2018-11-12D3BEAUBONNE 5JOUY LE MOUTIER 1Journée 2LienSHD8Victoire Benjamin HAZARD (P10)21-15 / 21-14
2018-11-12D3BEAUBONNE 5JOUY LE MOUTIER 1Journée 2LienDHD7DéfaiteJoel CASTAING (D7)Benjamin HAZARD (D8) et Florian VILPOIX (D7)23-21 / 16-21 / 22-20
2018-11-05D3BEAUBONNE 5GOUSSAINVILLE 1Journée 1LienSHD8Défaite Dylan VEMOULOU (D9)21-18 / 21-16
2018-11-05D3BEAUBONNE 5GOUSSAINVILLE 1Journée 1LienDXP10VictoirePerrine SZUBINSKI (D7)Nassima MAHBOUB (P12) et Sylvain BARTHE (P11)21-8 / 21-6
2018-03-26D2 BEAUBONNE 5LUZARCHES 1Journée 14LienSHD8Défaite Stéphane BUISSART (D7)21-18 / 21-16
2018-03-26D2 BEAUBONNE 5LUZARCHES 1Journée 14LienDHD7DéfaiteAlexandre TUFO (D8)Jean francois DEPAUL (R6) et Stéphane DESMAZIERS (D8)21-15 / 21-16
2018-03-19D2 BEAUBONNE 5ERMONT 6Journée 13LienDHD7DéfaiteGuillaume GAY (D9)Guillaume LABOUDIGUE (R4) et Anthony MEAUZOONE (R5)21-14 / 21-6
2018-03-19D2 BEAUBONNE 5ERMONT 6Journée 13LienSHD8Défaite Guillaume LABOUDIGUE (R6)21-11 / 21-16
2018-03-12D2 BEAUBONNE 5BESSANCOURT 1Journée 12LienSHD9Défaite Tony BOUVRY (D7)21-16 / 21-8
2018-03-05D2 BEAUBONNE 5PONTOISE 4Journée 11LienSHD9Victoire Gregory JACQUELIN (D7)16-14 / 21-16
2018-03-05D2 BEAUBONNE 5PONTOISE 4Journée 11LienDHD7DéfaiteGuillaume GAY (D9)Sébastien PINCEBOURDE (R5) et Gregory JACQUELIN (R5)21-16 / 19-21 / 21-12
2018-02-05D2 BEAUBONNE 5SARCELLESJournée 10LienSHD9Défaite Bunna PHENG (D7)21-14 / 21-09
2018-02-05D2 BEAUBONNE 5SARCELLESJournée 10LienDHD7VictoireAnthony FEBURIE (D7)Steven MU (P11) et ANONYME Anonyme (D7)21-13 / 14-21 / 21-12
2018-01-29D2 BEAUBONNE 5EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 9LienDHD7VictoireMathieu SZUBINSKI (R6)Jeremy DEBAER (P10) et Anthony BUNOUST (D9)22-24 / 30-28 / 21-14
2018-01-22D2 BEAUBONNE 5CERGY 3Journée 8LienSHD9Défaite Clément PETIT (R5)21-16 / 21-09
2018-01-08D2 BEAUBONNE 5LUZARCHES 1Journée 7LienDHD7DéfaiteAlexandre TUFO (D8)Jean francois DEPAUL (R6) et Stéphane DESMAZIERS (D8)21-10 / 21-14
2018-01-08D2 BEAUBONNE 5LUZARCHES 1Journée 7LienSHD9Défaite Stéphane BUISSART (D7)21-19 / 21-18
2017-12-11D2 BEAUBONNE 5ERMONT 6Journée 6LienSHD9Défaite Guillaume LABOUDIGUE (R6)21-15 / 21-7
2017-12-04D2 BEAUBONNE 5BESSANCOURT 1Journée 5LienDXD9DéfaiteChloé DESCHAMPS (D9)Marie-line PAHOLIC (D7) et Florian CORMENIER (D8)23-21 / 21-19
2017-12-04D2 BEAUBONNE 5BESSANCOURT 1Journée 5LienSHD9Défaite Guillaume DUPRE (R5)21-19 / 21-11
2017-11-27D2 BEAUBONNE 5PONTOISE 4Journée 4LienDHR6DéfaiteAnthony FEBURIE (D7)Sébastien PINCEBOURDE (R5) et Gregory JACQUELIN (R5)21-19 / 21-15
2017-11-27D2 BEAUBONNE 5PONTOISE 4Journée 4LienSHD8Défaite Stephane PINCEBOURDE (D7)21-12 / 21-18
2017-11-20D2 BEAUBONNE 5SARCELLESJournée 3LienDHR6VictoireAnthony FEBURIE (D7)Steven MU (P11) et François CARUEL (P11)21-5 / 21-8
2017-11-06D2 BEAUBONNE 5CERGY 3Journée 1LienSHD8Défaite Clément PETIT (R5)21-5 / 21-19
2017-04-18D2AEAUBONNE 5EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 14LienDHR6DéfaiteAnthony FEBURIE (D8)Pierre RIOBE (D7) et Corentin MONJARRET (P10)15-21 / 21-14 / 21-11
2017-04-18D2AEAUBONNE 5EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 14LienSHD8Défaite David RADJE (D8)19-21 / 24-22 / 21-14
2017-03-20D2AEAUBONNE 5BESSANCOURT 1Journée 13LienSHD8Défaite Jérémy PEREZ (D8)21-11 / 15-21 / 21-15
2017-03-13D2AEAUBONNE 5ARNOUVILLE 2Journée 12LienDXD8VictoireBéatrice LEGUERINEL (D7)Fanny LAHOREAU (P10) et Julien LEGRAS (P10)20-22 / 21-19 / 21-09
2017-03-13D2AEAUBONNE 5ARNOUVILLE 2Journée 12LienDHD7DéfaiteBaptiste CLAUDIO (D7)Sébastien DENYS (D7) et Guillaume BARBIER (D7)17-21 / 21-19 / 21-17
2017-03-06D2AEAUBONNE 5MONTMAGNY 1Journée 11LienSHD8Défaite Nicolas FOURNIER SICRE (D8)18-21 / 21-16 / 21-10
2017-03-06D2AEAUBONNE 5MONTMAGNY 1Journée 11LienDHR6VictoireBaptiste CLAUDIO (D7)Nicolas RATNARAJAH (D7) et Eric CAGNON (R5)21-18 / 21-11
2017-02-27D2AEAUBONNE 5PONTOISE 4Journée 10LienDHR6DéfaiteBaptiste CLAUDIO (D7)Gregory JACQUELIN (R5) et Sébastien PINCEBOURDE (R5)21-16 / 21-16
2017-01-23D2AEAUBONNE 5CERGY 2Journée 8LienDHR6DéfaiteNicolas LEMOINE (D7)Cyril BROCHARD (R5) et Jean pierre NGUYEN (R5)21-10 / 21-19
2017-01-03D2AEAUBONNE 5BESSANCOURT 1Journée 6LienDHR6VictoireBaptiste CLAUDIO (D7)Jérémy PEREZ (R6) et Jérémy QUIRIN (D7)21-16 / 16-21 / 21-16
2016-12-05D2AEAUBONNE 5ARNOUVILLE 2Journée 5LienSHD8Défaite Guillaume BARBIER (D8)21-14 / 9-21 / 21-19
2016-11-28D2AEAUBONNE 5MONTMAGNY 1Journée 4LienDHD7VictoireBaptiste CLAUDIO (D7)Christopher SELVANADIN (R5) et Nicolas RATNARAJAH (D7)20-22 / 21-19 / 21-14
2016-11-28D2AEAUBONNE 5MONTMAGNY 1Journée 4LienSHD8Défaite Alexandre HIMOUNET (D9)21-17 / 21-18
2016-11-21D2AEAUBONNE 5PONTOISE 4Journée 3LienDXD8DéfaiteBéatrice LEGUERINEL (D7)Jessica BOUCHERIE (D8) et Jérome BRIZARD (D8)21-19 / 21-13
2016-11-03D2AEAUBONNE 5CERGY 2Journée 1LienSHD9Défaite Jean pierre NGUYEN (D7)24-22 / 21-14
2016-11-03D2AEAUBONNE 5CERGY 2Journée 1LienDHD7DéfaiteNicolas LEMOINE (D7)Nicolas DODIN (R5) et Jean pierre NGUYEN (R5)21-14 / 21-19