Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06462304HommeNicolas SERRAULTVeteran 1OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P120.22P120P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat Interclubs d'Indre et Loire Départementale 2BChambray 3U. S. Chambray Badminton14642.86
2014Championnat Interclubs d'Indre et LoireDep2bChambray 3U. S. Chambray Badminton7457.14

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-04-18D 2Chambray 3Sainte-Maure 1Journée 10LienSHP3Victoire Nicolas JOLY (P3)21-13 / 21-15
2016-04-18D 2Chambray 3Sainte-Maure 1Journée 10LienDHP3VictoireJordane FOURNIER (P1)Fabrice BOURDILLEAU (P3) et Cédric HIDALGO (P3)21-16 / 21-12
2016-03-21D 2Chambray 3Saint-Cyr 3Journée 9LienSHP3Victoire Grégory GENETE (D9)21-17 / 18-21 / 21-19
2016-03-21D 2Chambray 3Saint-Cyr 3Journée 9LienDHP3DéfaiteJordane FOURNIER (P1)Guillaume LAMULLE (D9) et Frederic STARY (D9)21-18 / 21-15
2016-03-07D 2Chambray 3Tours 7Journée 8LienSHP3Défaite Zakaria MELK (P1)21-16 / 21-19
2016-02-22D 2Chambray 3La Riche 3Journée 7LienSHP3Défaite Corentin NOEL (D9)21-18 / 21-10
2016-02-22D 2Chambray 3La Riche 3Journée 7LienDHP3DéfaiteThomas HUBOUD-PERRON (P2)Damien DORET (D9) et Corentin NOEL (D8)17-21 / 21-12 / 21-12
2016-01-25D 2Chambray 3Langeais 1Journée 6LienDHP3DéfaiteNicolas BENNEVAULT (P3)Alban MEUNIER (P2) et Jérémy POUPEE (P1)21-16 / 21-14
2016-01-25D 2Chambray 3Langeais 1Journée 6LienSHP3Victoire Alban MEUNIER (P3)21-11 / 21-14
2016-01-11D 2Chambray 3Sainte-Maure 1Journée 5LienSHP3Victoire Didier ESNOUF (NC)21-14 / 18-21 / 21-5
2015-11-30D 2Chambray 3Tours 7Journée 3LienSHP3Défaite Ludwig AUVINET (D9)21-15 / 21-8
2015-11-30D 2Chambray 3Tours 7Journée 3LienDHP3DéfaiteNicolas BENNEVAULT (P3)Simon CHAGNON (P1) et Jonathan FUZEAUX (P1)21-11 / 21-8
2015-11-16D 2Chambray 3La Riche 3Journée 2LienSHNCDéfaite Corentin NOEL (D9)21-15 / 21-13
2015-11-02D 2Chambray 3Langeais 1Journée 1LienDHNCVictoireGary LEYGUE (D9)Cedric CHAPEAU (NC) et Alban MEUNIER (P2)21-10 / 21-17
2015-03-29D2bChambray 3Tours 6Journée 7LienSHNCVictoire Thomas ETTEN (D3)11-21 / 21-19 / 21-15
2015-02-08D2bChambray 3St Avertin 4Journée 5LienSHNCVictoire Julien BRUNET (NC)21-16 / 21-9
2015-01-25D2bChambray 3Le Ripault 2Journée 4LienSHNCVictoire Cyril UHRY (NC)19-21 / 21-13 / 21-14
2014-12-21D2bChambray 3Ste Maure 2Journée 3LienSHNCVictoire Sebastien BRUNET (NC)21-13 / 21-16
2014-11-30D2bChambray 3La Riche 2Journée 2LienSHNCDéfaite Bertrand GOGUET (D4)21-14 / 21-8
2014-11-30D2bChambray 3La Riche 2Journée 2LienDHNCDéfaiteFranck FISCHER (NC)Philippe BOUVIER (D3) et Charly ROPERS (D4)21-12 / 21-14
2014-11-16D2bChambray 3St Cyr 2Journée 1LienSHNCDéfaite Damien PEREIRA (D4)21-15 / 22-20