Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06461564FemmeGaelle CHAMARDVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P120P120P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2Départementale 2 Poule BTremblay les VillagesLes Badistes de Tremblay les Villages9111.11
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 - Poule ATremblay Les Villages 2Les Badistes de Tremblay les Villages11436.36
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirChampionnat D3 13/16TREMBLAY LES VILLAGES 2Les Badistes de Tremblay les Villages400.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 Poule ATremblay les VillagesLes Badistes de Tremblay les Villages4250.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirPhase 2 - D3 - 9/12Tremblay les VillagesLes Badistes de Tremblay les Villages100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-02-06D2Tremblay les VillagesMaintenon 3D2LienDDP12DéfaiteCécile GLEHEN (P12)Christelle JOUSSELIN (D8) et Katia REMEUR (D8)21-19 / 21-12
2017-02-06D2Tremblay les VillagesMaintenon 3D2LienDXP12VictoireArnaud LEHERICHER (P12)Katia REMEUR (D9) et Laurent MAISONNAVE (D9)21-17 / 21-16
2017-01-23D2Tremblay les VillagesNogent le Roi 2D2LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Maryline LIBERMAN (P10) et Jérôme SCHREINER (P12)21-9 / 21-6
2017-01-23D2Tremblay les VillagesNogent le Roi 2D2LienDDP12DéfaiteCécile GLEHEN (P12)Stephanie CARE (D9) et Coralie PISSOT (D9)21-8 / 21-13
2016-12-12D2Tremblay les VillagesDreux 3D2LienDDP12DéfaiteAline GIRAUDON (P12)Virginie DUPONT (D9) et Aurelane PRIN (P10)21-15 / 21-7
2016-12-12D2Tremblay les VillagesDreux 3D2LienDXP12DéfaiteArnaud LEHERICHER (P12)Christine COLIN (P12) et Frédérik SACKX (P12)26-24 / 21-23 / 21-18
2016-11-14D2Tremblay les VillagesMaintenon 3D2LienDDNCDéfaiteCécile GLEHEN (P12)Amandine CORMIER (P10) et Christelle JOUSSELIN (D8)21-18 / 21-12
2016-11-14D2Tremblay les VillagesMaintenon 3D2LienDXNCDéfaiteBenoit LECOSSIER (NC)Amandine CORMIER (P11) et Laurent MAISONNAVE (D9)21-16 / 21-3
2016-11-07D2Tremblay les VillagesNogent le Roi 2D2LienDDNCDéfaiteVirginie MAUNOURY (P12)Stephanie CARE (P10) et Coralie PISSOT (P10)21-13 / 21-12
2016-05-09D3TREMBLAY LES VILLAGES 2SENONCHES 2Journée 8LienSDNCDéfaite Anne laure DELATOUR (P3)21-10 / 21-8
2016-05-09D3TREMBLAY LES VILLAGES 2SENONCHES 2Journée 8LienDDNCDéfaiteClarisse LESIEUR (P3)Anne laure DELATOUR (P3) et Marion IGIER (NC)22-20 / 21-16
2016-04-25D3TREMBLAY LES VILLAGES 2BARJOUVILLE 2Journée 7LienDDNCDéfaiteCécile GLEHEN (P3)Géraldine FORTIN (P3) et Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P3)21-18 / 18-21 / 21-19
2016-04-25D3TREMBLAY LES VILLAGES 2BARJOUVILLE 2Journée 7LienDXNCDéfaiteCyrille HÉBERT (NC)Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P3) et Bruno VASSARD (NC)21-17 / 21-6
2016-02-22D3Tremblay Les Villages 2Dreux 5J 6LienSDNCDéfaite Audrey PASQUIER (NC)21-9 / 21-16
2016-02-22D3Tremblay Les Villages 2Dreux 5J 6LienDDNCDéfaiteDorothée SIMON (P3)Audrey PASQUIER (NC) et Virginie LE BORGNE (P2)21-8 / 21-13
2016-02-01D3Tremblay Les Villages 2Nogent le Roi 4J 5LienDDNCVictoireDorothée SIMON (P3)ANONYME Anonyme (NC) et Mélanie MERCIER (P3)21-18 / 15-21 / 21-18
2016-02-01D3Tremblay Les Villages 2Nogent le Roi 4J 5LienSDNCVictoire Mélanie MERCIER (P3)18-21 / 21-16 / 21-19
2016-01-18D3Tremblay Les Villages 2Anet-Bû 2J 4LienSDNCDéfaite Julie-anne LAMANDE (P2)21-4 / 21-11
2015-12-14D3Tremblay Les Villages 2Dreux 5J 3LienDDNCDéfaiteClarisse LESIEUR (NC)Séverine GAUDINIERE (P2) et Marion HAUDRECHY (P3)21-9 / 21-13
2015-12-14D3Tremblay Les Villages 2Dreux 5J 3LienSDNCDéfaite Audrey PASQUIER (NC)21-19 / 21-14
2015-11-30D3Tremblay Les Villages 2Nogent le Roi 4J 2LienSDNCVictoire Mélanie MERCIER (P3)21-9 / 21-16
2015-11-30D3Tremblay Les Villages 2Nogent le Roi 4J 2LienDDNCVictoireClarisse LESIEUR (NC)Stéphanie VAINEAU (P3) et Mélanie MERCIER (P3)21-13 / 21-18
2015-11-16D3Tremblay Les Villages 2Anet-Bû 2J 1LienDDNCDéfaiteAlicia AUBERT (NC)Julie-anne LAMANDE (P3) et Stephanie PHILIPPIN (NC)21-13 / 21-13
2015-11-16D3Tremblay Les Villages 2Anet-Bû 2J 1LienSDNCDéfaite Julie-anne LAMANDE (P2)21-17 / 21-6
2015-06-18D3Tremblay les VillagesJouy St Prest3LienDDNCDéfaiteOdile GONSARD (NC)Aline DERACHE (NC) et Delphine BOUTRON (NC)20-22 / 23-21 / 24-22
2015-03-23D3Tremblay les VillagesSt Rémy sur Avre 26LienDDNCVictoireOdile GONSARD (NC)Christelle COGAN (NC) et Amandine BAZIRE (NC)21-18 / 17-21 / 21-8
2015-02-16D3Tremblay les VillagesDreux 65LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Séverine GAUDINIERE (NC) et Marion HAUDRECHY (NC)21-11 / 21-9
2015-01-12D3Tremblay les VillagesSt Rémy sur Avre 23LienDDNCVictoireOdile GONSARD (NC)Christelle COGAN (NC) et Jocelyne GUEZENNEC (NC)21-13 / 21-10
2014-12-08D3Tremblay les VillagesDreux 62LienSDNCDéfaite Celine ALVES (NC)21-8 / 21-7