Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
05906091FemmeCiv-tinh HENGSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8D98D94P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2ACHAMBOURCY 3Ass. Sport. Mun. Chambourcy14642.86
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-BASMC4Ass. Sport. Mun. Chambourcy18527.78

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-13D2ACHAMBOURCY 3MERE/LA QUEUE 2RETOURLienSDD9Défaite Mathilde MELLON (D7)21-13 / 21-19
2017-03-13D2ACHAMBOURCY 3MERE/LA QUEUE 2RETOURLienDDD7DéfaiteNoémie GREAU (R6)Joséphine LAFFITE (R6) et Mathilde MELLON (D8)23-21 / 22-20
2017-03-06D2ACHAMBOURCY 3LE MESNIL ST DENIS 1RETOURLienDXD9VictoireFrédéric NEF (R6)Nathalie DAVIAS (P10) et Mathieu DAVIAS (P12)21-8 / 21-10
2017-03-06D2ACHAMBOURCY 3LE MESNIL ST DENIS 1RETOURLienDDD7DéfaiteNoémie GREAU (R6)Camille CHAPUIS (P10) et Nathalie DAVIAS (D8)21-19 / 23-21
2017-02-20D2ACHAMBOURCY 3MONTIGNY 3RETOURLienDDD7DéfaiteNoémie GREAU (R6)Marine LE COQ (R6) et Sylvie AZEMAR (R6)21-6 / 21-15
2017-02-20D2ACHAMBOURCY 3MONTIGNY 3RETOURLienSDD9Défaite Marine LE COQ (D8)21-13 / 21-10
2017-01-09D2ACHAMBOURCY 3MERE/LA QUEUE 2ALLERLienDDD7DéfaiteNoémie GREAU (R6)Candice GARCON (D7) et Joséphine LAFFITE (R6)15-21 / 21-15 / 21-16
2016-12-12D2ACHAMBOURCY 3LE MESNIL ST DENIS 1ALLERLienSDD9Victoire Laurie ALISSE (P12)14-21 / 21-15 / 21-12
2016-12-12D2ACHAMBOURCY 3LE MESNIL ST DENIS 1ALLERLienDDD7VictoireNoémie GREAU (R6)Laurie ALISSE (P10) et Nathalie DAVIAS (D8)21-10 / 21-6
2016-12-05D2ACHAMBOURCY 3MAUREPAS 2ALLERLienDDD7DéfaiteNoémie GREAU (R6)Catherine QUERE (R6) et Sylvia LEVERDEZ (R6)21-18 / 21-14
2016-11-28D2ACHAMBOURCY 3MONTIGNY 3ALLERLienSDD8Victoire Aurélie SCHWINN (D9)21-8 / 21-4
2016-11-28D2ACHAMBOURCY 3MONTIGNY 3ALLERLienDDD7DéfaiteEmilie JURET (D7)Sylvie AZEMAR (R6) et Marie AKJALY (D7)21-14 / 21-12
2016-11-21D2ACHAMBOURCY 3RAMBOUILLET 2 ALLERLienDDD7VictoireNoémie GREAU (R6)Nathalie PENN (D7) et Elodie PHILIPPE (D7)21-15 / 15-21 / 21-10
2016-11-04D2ACHAMBOURCY 3VOISINS 3 ALLERLienDDD7VictoireNoémie GREAU (R6)Juliette CAVROT (D7) et Morgane ATHIEL (D8)19-21 / 23-21 / 21-17
2016-03-21D3BASMC4PLMC17° Journée RetourLienDDD7DéfaiteElodie CRENN (D7)Nathalie CREUZE (D8) et Isabelle WAIBEL (D8)21-17 / 21-17
2016-03-14D3BASMC4ASMR16° Journée RetourLienDDD7DéfaiteElodie CRENN (D7)Karine CHARBAUT (D7) et Elodie DEVILLE (D7)21-16 / 21-17
2016-03-14D3BASMC4ASMR16° Journée RetourLienDXD8DéfaiteOlivier ALLEHAUT (D8)Elodie DEVILLE (D8) et Cyril BOJANOWSKI (D9)21-08 / 21-04
2016-03-07D3BASMC4CBC45° Journée RetourLienDDD7DéfaiteElodie CRENN (D7)Marion SELMI (D7) et ANONYME Anonyme (D8)21-18 / 21-13
2016-02-08D3BASMC4BACV14° Journée RetourLienSDD8Défaite Sandrine POULIGNY (D7)21-19 / 21-12
2016-02-08D3BASMC4BACV14° Journée RetourLienDDD7DéfaiteValérie FAIVRE (D8)Chloe BOITIER (D7) et Pascale DEPARIS (R6)21-14 / 21-14
2016-01-11D3BASMC4PLMC17° Journée AllerLienDDD8VictoireElodie CRENN (D8)Nathalie CREUZE (D7) et Isabelle WAIBEL (D7)21-18 / 21-14
2016-01-11D3BASMC4ASMR17° Journée AllerLienDDD8DéfaiteElodie CRENN (D8)Elodie DEVILLE (R6) et Karine CHARBAUT (D7)21-15 / 21-15
2015-12-07D3BASMC4CBC45° Journée AllerLienSDD8Défaite Marion SELMI (D8)21-15 / 21-15
2015-12-07D3BASMC4CBC45° Journée AllerLienDDD8DéfaiteElodie CRENN (D8)Marion SELMI (D7) et ANONYME Anonyme (P2)16-21 / 21-08 / 21-18
2015-11-30D3BASMC4BACV14° Journée AllerLienSDD8Défaite Chloe BOITIER (D7)21-14 / 21-13
2015-11-30D3BASMC4BACV14° Journée AllerLienDDD8DéfaiteValérie FAIVRE (D8)Sandrine POULIGNY (D7) et Chloe BOITIER (D7)21-16 / 21-09
2015-11-23D3BASMC4ESS23° Journée AllerLienDDD8VictoireValérie FAIVRE (D8)Charline FOUCAULT (D9) et Aryana PEZE (D9)21-15 / 21-16
2015-11-23D3BASMC4ESS23° Journée AllerLienSDD8Victoire Emilie GILLET (D9)21-18 / 21-12
2015-11-16D3BASMC4BML42° Journée AllerLienDDD8DéfaiteValérie FAIVRE (D8)Marine LAPLACE (D7) et Aliénor RAULT (D7)22-24 / 21-16 / 21-18
2015-11-16D3BASMC4BML42° Journée AllerLienSDD8Défaite Marina JOURDAIN (R6)21-07 / 21-15
2015-11-02D3BASMC4ASM31°Journée AllerLienDDD8VictoireElodie CRENN (D8)Catherine JEANNE (P1) et Pauline LE BIHAN (D8)21-16 / 21-11
2015-11-02D3BASMC4ASM31°Journée AllerLienDXD8VictoireNicolas FRANZIL (D7)Pauline LE BIHAN (D7) et Vincent LECAT (D8)21-15 / 21-10