Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
05906083HommeClément LECHAUVESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6P107.24P102.21P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD5 MixteBAC49 5 201050.00
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 6 MixteBAC 5 19631.58

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17BAC49 5BCN 1J8LienSHP10Victoire Stephane JOUET (P10)21-18 / 14-21 / 21-19
2019-03-17BAC49 5BAC49 4J8LienSHP10Défaite Emmanuel PELLETIER (P11)21-11 / 21-9
2019-03-17BAC49 5BAC49 4J8LienDHP10VictoireTanguy JEAN (P10)Mickael HAGEGE (P10) et Thibaud HURAND (P11)21-14 / 21-13
2019-03-17BAC49 5BCN 1J8LienDHP10DéfaiteTanguy JEAN (P10)Guillaume FLEURET (D9) et Willy GABORIEAU (D9)21-16 / 21-19
2019-02-24BAC49 5VSABAD 2J7LienSHP10Victoire Baptiste COUET (P10)21-13 / 21-13
2019-02-24BAC49 5VSABAD 2J7LienDHP10VictoireGilles MONTRIEUL (D9)Baptiste COUET (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-15
2019-02-24BAC49 5BSA 1J7LienSHP10Victoire Christophe RAOU (P11)22-20 / 21-11
2019-02-24BAC49 5BSA 1J7LienDHP10DéfaiteGilles MONTRIEUL (D9)Christophe BASTIN (P11) et Laurent FOUILLET (P11)21-12 / 21-13
2019-01-27BAC49 5BB 2J6LienDHP10DéfaiteTanguy JEAN (P10)Frédéric OGER (D9) et Nicolas GUITTET (P10)23-21 / 12-21 / 21-17
2019-01-27BAC49 5BB 2J6LienSHP10Victoire Nicolas GUITTET (P10)13-21 / 21-13 / 21-12
2019-01-27BAC49 5BCG 3J6LienSHP10Défaite Arnaud MEIGNAN (P11)21-17 / 21-15
2018-12-16BAC49 5BCN 1J4LienSHP10Défaite Guillaume FLEURET (D8)21-13 / 21-16
2018-12-16BAC49 5BCN 1J4LienDHP10DéfaiteGilles MONTRIEUL (D9)Guillaume FLEURET (D9) et Stephane JOUET (P11)18-21 / 21-17 / 21-18
2018-12-02BAC49 5BSA 1J3LienSHP10Victoire Christophe RAOU (P11)21-16 / 21-16
2018-12-02BAC49 5VSABAD 2J3LienSHP10Victoire Baptiste COUET (P10)14-21 / 21-9 / 22-20
2018-12-02BAC49 5VSABAD 2J3LienDHP10VictoireTanguy JEAN (P10)Ronan GARNIER (D9) et Peter BEAUMONT (P10)21-13 / 22-20
2018-11-11BAC49 5BCG 3J2LienDHP10DéfaiteGilles MONTRIEUL (D9)Didier CLEMENT (P10) et Julien SACHOT (P11)21-18 / 22-20
2018-11-11BAC49 5BCG 3J2LienSHP10Défaite Vincent KAMATE (P10)21-10 / 21-10
2018-11-11BAC49 5BB 2J2LienDHP10DéfaiteGilles MONTRIEUL (D9)Frédéric OGER (D9) et Damien LAURENDEAU (P11)21-14 / 21-19
2018-11-11BAC49 5BB 2J2LienSHP10Victoire Nicolas GUITTET (P10)21-15 / 18-21 / 21-14
2018-02-11BAC 5SCB 3J6LienSHP11Défaite Etienne ADAMCZUK (P10)21-18 / 22-20
2018-02-11BAC 5SCB 3J6LienDHP12DéfaiteMickael GARREAU (P12)Etienne ADAMCZUK (P11) et Charles JUCHET (P10)21-13 / 21-16
2018-02-11BAC 5BLA 4J6LienSHP11Victoire Alexis TAVEAU (P11)21-4 / 21-6
2018-02-11BAC 5BLA 4J6LienDHP12VictoireMickael GARREAU (P12)Tanguy SUTEAU (P12) et Patrick MAHIAS (P12)21-16 / 19-21 / 21-15
2018-01-28BAC 5BCN 1J5LienSHP11Défaite Willy GABORIEAU (P11)21-11 / 21-7
2018-01-28BAC 5BAC 4J5LienSHP11Défaite Richard CHALUMEAU (P10)21-19 / 21-16
2018-01-28BAC 5BAC 4J5LienDHP12DéfaiteMickael GARREAU (P12)Gilles MONTRIEUL (P10) et Julien CLAIRE (P10)21-10 / 21-11
2018-01-28BAC 5BCN 1J5LienDXP12DéfaiteAurélie RICHARD (P11)Géraldine VERRON (P10) et Hubert SIONNEAU (P11)21-17 / 21-13
2018-01-07BAC 5AVB 1J4LienDXP12DéfaiteStéphanie MAILLOT (P12)Edith TRASTET (P12) et Francis TRASTET (P12)21-17 / 21-11
2018-01-07BAC 5AVB 1J4LienSHP12Victoire Francis TRASTET (P12)21-15 / 21-14
2017-12-17BAC 5SCB 3J3LienDXP12DéfaiteCharlotte BERNEAU (P11)Severine JEZEQUEL HALBERT (P12) et Anthony BURTIN (P12)21-11 / 21-11
2017-12-17BAC 5BLA 4J3LienDXP12VictoireCharlotte BERNEAU (P11) wo_vol
2017-12-17BAC 5SCB 3J3LienSHP12Victoire Alexandre COULON (NC)21-17 / 21-14
2017-11-26BAC 5BAC 4J2LienDXNCDéfaiteAmélie PARIS (NC)Florence GODET (P12) et Richard CHALUMEAU (P12)21-10 / 21-16
2017-11-26BAC 5BCN 1J2LienDHNCDéfaiteNicolas HOUSSET (NC)Hubert SIONNEAU (P10) et Stephane JOUET (P12)21-15 / 21-11
2017-11-26BAC 5BCN 1J2LienDXNCDéfaiteCharlotte BERNEAU (P12)Géraldine VERRON (NC) et Guillaume PETRAULT (NC)21-19 / 21-10
2017-11-26BAC 5BAC 4J2LienDHNCDéfaiteHugo BOUE (P12)Julien CLAIRE (P11) et Gilles MONTRIEUL (P11)21-15 / 24-22
2017-11-05BAC 5AVB 1J1LienDXNCVictoireCharlotte BERNEAU (P12)Elise BIDET (P12) et François-xavier RAULT (P12)21-16 / 21-18
2017-11-05BAC 5AVB 1J1LienDHNCDéfaiteMickael GARREAU (NC)David FOLIOT (NC) et Tony RABU (P11)21-17 / 21-16